Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
19 Сентябрь 2018, 12:16:44
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Хочу посмотреть!  (Прочитано 3706 раз)
Самбука
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 681

Женские мысли—хуже метели,ооой заносят иногда...)

« : 03 Август 2014, 20:43:25 »

Темка про ожидание премьеры у нас есть, но напоминалку о уже вышедших фильмах не нашла.
Я предлагаю в эту тему записывать фильмы, сериалы и т.п., которые мы давно хотим посмотреть, но по каким-то причинам не можем сделать это сейчас.
Часто при выборе фильма для семейного просмотра, я нахожу очень интересные фильмы, которые бы хотела посмотреть, но либо это не нравится мужу, либо настроение не подходящее, либо еще что-то мешает. А спустя время название фильма конечно же забывается. girl_sigh
Надеюсь тема пригодится еще кому-нибудь кроме меня biggrin

Так вот на данный момент хочу записать здесь фильм "Бабуся", прочитав анонс к фильму я уже разрыдалась, поэтому хочу не забыть посмотреть этот фильм, когда будет подходящее настроение.
Solne4naia_devo4ka
Старейшина
*

Рейтинг: 2500

все будет Кока-кола!

557712991
Email
« Ответ #1 : 04 Август 2014, 15:55:21 »

О! я как только досмотрю Сверхъестественное,то возьмусь за Аббатство Даунтон,а еще хочу пересмотреть Тайны дворцовых переворотов,а потом еще хочу цикл передач Э.Радзинского...блииин!где взять времени?!
Самбука
Звезда Мэйккула
*

« Ответ #2 : 09 Август 2014, 09:59:20 »

Меня сейчас заинтересовал фильм "Подмена", надо не забыть посмотреть.
Ta samaya...
Гуру
*

Рейтинг: 1847

Тону в любви...Спасать не надо!)

« Ответ #3 : 09 Август 2014, 10:27:50 »

о хорошая темка!
Хочу посмотреть Романовых
Самбука
Звезда Мэйккула
*

« Ответ #4 : 03 Декабрь 2014, 11:56:03 »

Надо будет не забыть посмотреть Пропавшая и Голодные игры ( а то в кинотеатр точно не попадем сейчас).
Тетя Таня
Только что зашла
*

Рейтинг: -2

« Ответ #5 : 29 Март 2015, 22:36:37 »

Обновляю тему)
Девочки, а кто-нибудь вчера смотрел новое реалити-шоу про балет??По телеканалу Ю. Вчера была первая серия, я видела анонсы-это просто супе, там снимают настоящую балетную труппу - их репетиции и их закулисье - там так все оказывается...В общем, ждала-ждала я его и пропустила...(((Вроде должны завтра выложить в инете серию, но я, конечно, не могу дождаться!!!Если кто смотрел - поделитесь впечатлениями, пожалуйста!!!!Очень интересно!!!
Polinna
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 525

Email
« Ответ #6 : 29 Март 2015, 22:48:23 »

По мне так полная хрень этот балет girl_crazy
Азалия
Начинающая
*

Email
« Ответ #7 : 03 Апрель 2015, 09:20:06 »

Обновляю тему)
Девочки, а кто-нибудь вчера смотрел новое реалити-шоу про балет??По телеканалу Ю. Вчера была первая серия, я видела анонсы-это просто супе, там снимают настоящую балетную труппу - их репетиции и их закулисье - там так все оказывается...В общем, ждала-ждала я его и пропустила...(((Вроде должны завтра выложить в инете серию, но я, конечно, не могу дождаться!!!Если кто смотрел - поделитесь впечатлениями, пожалуйста!!!!Очень интересно!!!
Я никогда не была поклонницей балета,но меня тоже заинтересовала реклама этого шоу и  я посмотрела,мне очень понравилось!!!!Завтра уже будет продолжение,буду смотреть обязательно! Там показывают не сколько балет,а жизнь артистов,они все там такие непростые Крутой.....короче меня это шоу зацепило girl_wink
SHOKOladnayaKOROVA
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 808

Чумка

« Ответ #8 : 03 Апрель 2015, 09:26:46 »

Это ж какой чуйкой надо обладать, чтоб только прийти на форум и сразу в самую популярную тему попасть, да ещё и найти внутри неё свое любимое шоу  girl_haha
Азалия
Начинающая
*

Email
« Ответ #9 : 03 Апрель 2015, 09:36:19 »

Это ж какой чуйкой надо обладать, чтоб только прийти на форум и сразу в самую популярную тему попасть, да ещё и найти внутри неё свое любимое шоу  girl_haha
А для чего тогда форумы нужны,чтобы как некоторым от балды писать,вы похоже не шоколадная корова, а немного другая lol lol lol lol lol
Ladybug
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 289

На вкус и цвет фломастеры разные..

« Ответ #10 : 03 Апрель 2015, 13:19:55 »

Шок!! А как же!!! Тут же еще все экстрасенсы немножечко.. Ну а ты конечно не шоколадная, а обязательно какая нибудь другая из неприличного слова! Раз посмела себе такие высказывания!
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: