Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
15 Декабрь 2017, 07:29:52
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: ♥ Мой самый счастливый день!Или день когда было всем горько!А нам сладко♥  (Прочитано 8930 раз)
♥Катенька♥
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 252

« : 14 Август 2014, 17:48:35 »

Начну с того что предложение я получила в нашу первую новогоднюю ночь. Когда д. Вова президент говорил много хорошего. Мой тогда еще молодой человек начал свою речь. Говорил кучу приятностей. И вот его слова: Я хочу чтобы в Новый год ты вошла не как моя девушка. А как невеста и будущая жена! И подарил колечко.
Подготовка основная началась где-то в марте. Заказала платье, начала готовить плейлист. Думали что будем в ресторане, но все помнялось и свадьбу решили играть в доме. И пригласить только самых близких. Список сократили с 45 человек. До 25. Обещали нам дать денег но так и не дали. Все делали своими силами и деньгами. В итоге на все от ленточек до платья и стола праздничного нам вышло в 55000 руб. За 3 дня до свадьбы мы чуть все не отменили. Но не прошло и 10 минут мы помирились сели в машины и поехали закупать продукты.
За день до свадьбы. Я спокойна. Вроде бы. То реву то ржу как полоумная. Приехали подруги, мама. Начали все отглаживать, делать пробный макияж, потихоньку наряжать все. Доделывать арку. Будущий муж в это время сколачивал из досок столы. В ночь перед свадьбой поехали докупать продукты. Мама моя на кухне кашеварила. Мы вернулись из магазина 2.00 ночи. Я еще по дороге домой выпила бутылку пива и съела за последние 3 дня целую шаурму. До этого в глотку ничего не лезло. Приехали и я сразу увалилась спать. Со мной улеглась и подруга.
 girl_sigh girl_sigh girl_sigh
« Последнее редактирование: 12 Март 2015, 10:49:28 от Agrippina Petrovna » Записан
Firinka
Старейшина
*

Рейтинг: 4389

Любовь спасет мир!

« Ответ #1 : 14 Август 2014, 17:59:51 »

давай дальше Улыбка
Businka
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 2037

Во мне живет любовь)

« Ответ #2 : 14 Август 2014, 18:09:49 »

Вот ведь жизнь какая штука. Денис только голову морочил столько лет, и тут ты встретила своего мужчину, который готов на поступки и умеет их делать. Это здорово! Теперь у вас семья и скоро будет малыш.
♥Катенька♥
MakeCool V.I.P.
*

« Ответ #3 : 14 Август 2014, 18:23:58 »

Это точно.
♥Катенька♥
MakeCool V.I.P.
*

« Ответ #4 : 14 Август 2014, 19:30:50 »

07 июня 2014 года
Время было пол 6 утра. Звонок на телефон. Звонит парикмахер.И говорит открывай ворота я приехала. Я вскакиваю. Причем я выспалась и спать не хотелось совсем.
Начали делать прическу делали ее где-то 1,5 часа. Жених пока надувал шары и слышала что постоянно просил у мамы шампанского, я из комнаты орала чтобы даже пальцем не прикасался. Потом подруга начала делать макияж. Освободились где-то в 9. Еще ничего не готово, шары не развешаны. Арка не вынесена. Я еще голая бегая в шортах и майке.
Приехали машины, приехали друзья. Началась суматоха. наряжать машины начали. Я лезу помогать, меня выгонят одеваться. Андрея одели. Он уже с букетом а я в трусах и в лифчике по комнате мечусь ищу подвязку. Но вроде все одели меня. Пришла мама благословлять. На улице уже начинают кричать. Музыка орет. Ворота распахнули, соседи пришли. Родственники все собрались. Мне выходить а я реву и не хочу идти. Реально охватил какой-то страх непонятный.
Ну вроде все я выхожу. Все фоткают. Выхожу на крылечко. Жених мой стоит и во все 32 улыбается. Я к нему спустилась. И первые его слова: Привет! Невеста.
Подарил мне мой букетик.
Потом выпили шампанского и выехали в загс. По дороге остановились ждали маршрутку с гостями едущими с Володарки. Всех дождались и продолжили путь. Пока ехали нам все сигналили. Я с подругами в машине ехала пила шампанское. Орали песни. Сигналили.
меня везли. Тем временем в машине жениха

Подъехали мы к загсу, оставалось даже еще время. Пофоткались.
В загсе поначалу меня не тревожило ничего. Видимо шампанское дало мне в голову. Волнения никакого. Забрали у нас паспорта, подушечку под кольца, папку для свидетельства. И сказали подождать. Нас наш фотограф пока фотографировала. И вот гости уходят их запустили в зал. а мы с Андреем остались.Тут то и началось веселье. Меня затрясло. И вот открываются двери и звучит музыка.
Мы прошли на середину. И тут начинается.Сопли,слезы, смех.Ну вообще смотрите сами.
(фото не профессиональные снимали на мой фотик, обрабатывала тоже сама.)
« Последнее редактирование: 12 Март 2015, 10:50:02 от Agrippina Petrovna » Записан
♥Катенька♥
MakeCool V.I.P.
*

« Ответ #5 : 04 Сентябрь 2014, 11:16:23 »

Вот я и стала женой самого заботливого, понимающего и самое главное любящего мужчины.
ПОсле регистрации нашего брака пошли исполнения примет у загса.
Выпускали голубей.
Загадывали желание
- и тогда я еще не знала что мое желание уже сбылось и во всю развивалось.
Прошли 7 мостов.  Пройдя 3 моста,мой муж мне сказал: Можно я тебя больше не понесу, мне жарко!"  biggrin
Вешали замочек.
С замочком вообще история была веселая. За день до свадьбы, я собирала сумку в загс и достала наш первый замочек из упаковки и Андрей мне говорит дай посмотреть. И взял его и закрыл. А там на упаковке написано замочек закрывается 1 раз. Я не злилась. Я долго смеялась, а вот Андрей реально испугался. Второй замочек мы купили прямо в загсе и он мне понравился даже больше чем первый.
Выполнив все традиции, выпив шампанского. Мы загрузились в машины и выехали в сторону парка где мы гуляли и где была фотосессия.
« Последнее редактирование: 12 Март 2015, 10:50:37 от Agrippina Petrovna » Записан
Agrippina Petrovna
Глобальный модератор
Гуру
*

Рейтинг: 1174

« Ответ #6 : 04 Сентябрь 2014, 11:23:28 »

красивые и счастливые good
Firinka
Старейшина
*

Рейтинг: 4389

Любовь спасет мир!

« Ответ #7 : 04 Сентябрь 2014, 11:25:16 »

и нем нравитесь!

и про замочек смешно  girl_haha
♥Катенька♥
MakeCool V.I.P.
*

« Ответ #8 : 04 Сентябрь 2014, 11:32:22 »

Приехали в заповедник Горки Ленинские. В Царицыно я сразу сказала что не поедем пусть у меня не будет фантанов. Но и 100 невест на 1 м2. Отправились в сторону заповедника.

« Последнее редактирование: 12 Март 2015, 10:50:56 от Agrippina Petrovna » Записан
♥Катенька♥
MakeCool V.I.P.
*

« Ответ #9 : 04 Сентябрь 2014, 11:34:24 »

Замочек кстати теперь у нас дома стоит рядом с шампанским и свидетельством о браке.
♥Катенька♥
MakeCool V.I.P.
*

« Ответ #10 : 04 Сентябрь 2014, 11:52:50 »

Фотосессия прошла быстро. Я правда ноги атерла, но боли не чувствовала. Взяла с собой босоножки запасные.
Потом мы отправились ко мне на работу. И там продолжили гулять.
Погуляли просто супер. Гости довольны, пока мы фоткались. Для них на лужайке был пикник с бутерами, шампанским, фруктами.
Начали собираться тучи. Гремел гром. Я уже расстроилась. Свадьба то на улице, столы накрыты на улице. Звонили маме она не переживайте все нормально, оказалось что на улице столы не были накрыты их накрыли в доме. Но засервированы столы были и на улице накрытые пленкой. Мы отправились в сторону дома.
Дома нас встретили хлебом солью.
 Андрюша кусочек мне от души насолил, я потом пить бегала искала.
Только мы откусили хлеб. Ливанул дождь с грозой. Все забежали в дом. Сели за столы. Начали поздравлять, дарить подарки. Тамады у нас не было. Первый танец мы сами сделали.
Пока наш повар жарил шашлык в беседке дождь закончился. И мы все из помещения переместились на улицу. На улицы стало свежо. начались пляски. Друзья конкурсы придумали. Правда без вымогания у гостей денег. Фоток много с гулянки только никак не заберем флешку.
Родители зажгли нам очаг.
Позже выложу фото с гулянья. Как заберем нашу флешку.
Гуляли кстати всю ночь. Я около 4 утра ушла спать. Муж пришел пол 5.  А в 9 мы уже встали и начался второй день.  girl_wacko girl_wacko girl_wacko girl_wacko
« Последнее редактирование: 12 Март 2015, 10:51:41 от Agrippina Petrovna » Записан
SHOKOladnayaKOROVA
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 808

Чумка

« Ответ #11 : 04 Сентябрь 2014, 16:12:59 »

Красивые good
Страниц: [1] 2
  Печать  

Перейти в: