Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
19 Ноябрь 2018, 17:07:26
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Мужчина - козерог  (Прочитано 9450 раз)
Kotэйко
Гуру
*

Рейтинг: 1292

« : 23 Август 2014, 23:53:21 »

продолжаю традицию глупого обсуждения такой жутко интересной фигни, как знаки зодиака мужиков biggrin
теперь решила по всем пройтись
У нас есть уже про Близнецов
http://makecool.ru/index.php?topic=9817.0
Про Рыб
http://makecool.ru/index.php?topic=22627.0
Про Раков
http://makecool.ru/index.php?topic=10276.0

Ну а теперь - Козерожки!
У меня три самых ярких представителя - товарищ и по совместительству бывший ухажер, мой дед (отчим папы) и муж подруги.
Что я могу сказать о них: домовитые. Я просто не могу представить Козерога, который не заводит семью, не умеет делать ничего по дому, не работает как проклятый, при этом занимая неплохие посты, и не тащит все в дом. При этом они упрямые, но могут этого не показывать, а просто упереться и сделать по-своему, не скандаля. Возможно, даже трудоголики, работа, совершенно любая, может даже хобби - самое важное на свете. Не лишены романтики, скорее всего потому, что считают цветы, украшения и признания в любви - обязательным атрибутом ухаживания за дамой, а не потому что так пылают чувствами. Они вдобавок еще и консерваторы. Верные до зубовного скрежета, постоянные во всем абсолютно. Надежные семьянины. Короче, для меня - страшенная скукота, поэтому я и не стала встречаться biggrin
Что скажете?)
Miss_Danger
Старейшина
*

Рейтинг: 2423

Одна большая, но пагубная страсть.

« Ответ #1 : 24 Август 2014, 00:04:15 »

У меня мч козерог(ну, уже муж в ближайшем будущем)) Спокойный, приятный, не трудоголик, но зарабатывает хорошо, но при этом не единой лишней минуты на работе не сидит, по выходным не выходит, считает это неправильным.
Больше ориентируется именно как заработать, а не провести время на работе.
Не очень разговорчивый. Во всяком случае пока еще не очень хорошо знаком с человеком. В этом мы похожи, и первые наши свидания проходили если не в молчании, то точно не в бурных разговорах  biggrin
Читать не очень любит, во всяком случае художественную литературу, если только что-то техническое, по работе. Но речь грамотная, пишет без ошибок  biggrin
Характер достаточно мягкий, любит животных, часто мне уступает (но я тоже стараюсь ему уступать, чтоб он не думал что все по-моему, ну, или делаю так что он думает что мы по его желанию что-то сделали girl_crazy

На счет семьи надеюсь что семейный, ну во всяком случае где-то пошляться его не тянет особо, да и перед глазами у него семья родителей, где все друг друга любят, помогают и т.п. Хороший пример в общем.
Вместе со мной полюбил путешествовать) Раньше он этим особо не увлекался, а я втянула )))

Ну по дому тоже не особо любит что-то делать, готовить не умеет. Убираться сам тоже не станет, но когда я прошу, никогда не отказывает.
Не могу сказать что он прям рукастый и может всё по дому делать, что-то может что-то нет.

Консерватором назвать не могу, любит прогресс и все новое старается изучать)
« Последнее редактирование: 24 Август 2014, 00:06:04 от Miss_Danger » Записан
Kotэйко
Гуру
*

« Ответ #2 : 24 Август 2014, 00:10:41 »

вот про семейность я заметила - у них у всех какая-то поразительная тяга к семье, Козероги - идеальные семьянины, что мужчины, что женщины)
и денежность - безответственных лентяев среди нет. Если и есть, то это неправильные Козероги, их явно в роддоме цыгане подменили girl_crazy
консерватором я имела в виду в социальных отношениях) в любви, дружбе, браке, отношении к детям)
Miss_Danger
Старейшина
*

« Ответ #3 : 24 Август 2014, 00:22:10 »

Ну у моего тяги именно к семье не было, т.е. именно жену он себе не искал прям целенаправленно, семью не горел желанием создавать, вообще говорит об этом не думал, пока тебя не встретил. Причем в первый же момент подумал, что на ней я бы женился  girl_crazy Да и детей он пока особо не хочет, да и я пока тоже
Видение какой должна быть семья я все же больше склонна считать что он больше на примере родителей получил. За что им огромное спасибо, далеко не  у всех такие семьи. И не всем удается это детям передать
Kotэйко
Гуру
*

« Ответ #4 : 24 Август 2014, 00:26:47 »

это хорошо, что так) надеюсь, что у вас все будет еще лучше, на 5+ give_rose
Miss_Danger
Старейшина
*

« Ответ #5 : 24 Август 2014, 00:27:53 »

Спасибо)) я тоже надеюсь
Prickly
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 1134

Моё стройное тело унесло бурное печенье...

« Ответ #6 : 24 Август 2014, 10:17:13 »

У меня муж козерог crazy
Kotэйко
Гуру
*

« Ответ #7 : 24 Август 2014, 21:48:18 »

Приклюш, как-то ты без особого фанатизма biggrin
PiRozenka
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 282

Главное в этой жизни быть на позитиве!  :D

« Ответ #8 : 25 Август 2014, 23:13:24 »

У меня муж тоже козерог.. Вот про него тут больше совпадает..
Ещё свекр и папа... Ну, не знаю.. работящие, да, но вот свекр..не сказала бы, что семейный..  unknw Может и  гульнуть, дома с женой своей лишний раз не поцелуется. Слава богу муж не родной его сын.
Плюшка
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 803

Александра)*

« Ответ #9 : 26 Август 2014, 06:06:44 »

У меня родной братец козерог ( как и я)  biggrin

В юности постоянно показывал свою козлячью натуру)) мы упирались друг в друга рогами и никто не уступал) но в жизни такое качество ему пригодилось) в 26 лет он имеет солидную должность, но трудоголиком его не назову) работает в меру и с хорошим выходом) Хороший отец и муж) очень общительный и любит покутить, но большую часть времени проводит с дочей) Консервативные нотки в его поведении проглядываются)
Belyanochka
Пользовательница
**

Рейтинг: -3

Email
« Ответ #10 : 21 Июнь 2015, 20:54:18 »

эти козерожки))) думала тельцы хороший знак для мужчины, теперь понимаю что козерог тоже хорош)))  и домовитые и хозяйственные, только разгильдяи конечно... а еще однолюбы, да и по статистке курортных романов среди козерогов случайных нет, о изменяет только целенаправленно, а еще терпение, безумное)))
tomara kus
Пользовательница
**

Рейтинг: -1

Email
« Ответ #11 : 10 Февраль 2016, 16:16:10 »

эти козерожки))) думала тельцы хороший знак для мужчины, теперь понимаю что козерог тоже хорош)))  и домовитые и хозяйственные, только разгильдяи конечно... а еще однолюбы, да и по статистке курортных романов среди козерогов случайных нет, о изменяет только целенаправленно, а еще терпение, безумное)))

мне с козерогами везло, но только как с друзьями)
Страниц: [1] 2
  Печать  

Перейти в: