Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
24 Апрель 2018, 07:50:21
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 35
  Печать  
Автор Тема: Домик солдатика Ивана.  (Прочитано 42128 раз)
Милана
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 1140

Email
« Ответ #12 : 08 Сентябрь 2014, 20:42:11 »

Это мы неделю назад спим )))))
Agrippina Petrovna
Глобальный модератор
Гуру
*

Рейтинг: 1175

« Ответ #13 : 08 Сентябрь 2014, 20:44:08 »

Милана дай Бог Ванечке здоровья, а тебе сил!
Такой хороший малыш!
Prickly
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 1134

Моё стройное тело унесло бурное печенье...

« Ответ #14 : 08 Сентябрь 2014, 21:03:20 »

Миланочка, вы молодцы, вы такие сильные!!! Всё у вас будет хорошо, а сейчас -здоровья вам и терпения!!!
Милана
Звезда Мэйккула
*

Email
« Ответ #15 : 08 Сентябрь 2014, 21:12:58 »

Спасибо, девчонки. Я на форуме уже лет пять а то и больше ))))) Просто мало пишу, некогда, но читаю всегда ))). А теперь мне просто необходимо с кем-то говорить, не боясь, что кто не нужно будет посвящен в мой мир.... Знакомым не расскажешь. Я здесь все буду писать что мы будем проходить вместе... Может и поможет кому в будущем (не дай бог конечно).
Мы только из ванны )))) Водный процедуры любим сильно ))))
Смотрим на плакат с черно-белыми картинками. Для этого взгляда сейчас на фотке Нюсик оооооочень трудно и много работал. И теперь смотрю и улыбаюсь! Он молодчинка.

Девочки. Что бы ни случилось не унывайте! Все в жизни возможно, я верю в него.
Мне ведь в начале пути говорили, Дышать не будет, сосать не будет, глотать не будет, глубокий инвалид... Уже сейчас я могу к ним прийти и сказать куда им идти с их прогнозами. При мне после разговоров с врачами трое недоношенных бросили в роддоме..............
irenika
Гуру
*

Рейтинг: 1523

« Ответ #16 : 08 Сентябрь 2014, 21:16:21 »

Миланка, такое испытание для тебя, для вас, для Ванечки. Хочется тебе сказать , что ты настоящая мамочка. А как по-другому ? Здоровья Ванечке и пусть найдется хороший врач , грамотный , чтобы все вылечить и нормализовать. Вообще трындец, конечно, в роддоме . Бардак и непрофессионализм.
irenika
Гуру
*

« Ответ #17 : 08 Сентябрь 2014, 21:18:14 »

Смотрю , смотрю , на кого из вас похож не пойму. И на папу чем-то и на тебя.
Solne4naia_devo4ka
Старейшина
*

Рейтинг: 2500

все будет Кока-кола!

557712991
Email
« Ответ #18 : 08 Сентябрь 2014, 21:18:45 »

Какой хорошенький!
А сколько уже Ванюшке?
irenika
Гуру
*

« Ответ #19 : 08 Сентябрь 2014, 21:20:14 »

А он на благовещенье родился? По-моему. да?
Shelena
Гуру
*

Рейтинг: 1615

« Ответ #20 : 08 Сентябрь 2014, 21:21:10 »

Миланка, ужасно как, сколько вы пережили, сил вам, а Ванюшке здоровья, он у тебя удивительный, чудный мальчик!!!
Милана
Звезда Мэйккула
*

Email
« Ответ #21 : 08 Сентябрь 2014, 21:24:06 »

да, Ир, нет у нас врачей.... Нет. Пока я сама его вытаскиваю. теперь вот наворотили не знаю как расхлебывать. Ты только представь, три противосудорожных, гармоны прокололи дексаметазон  10 дней, судороги лечили (!!!) А эпи НЕТ!!!. А теперь что? потеряно  почти 4 месяца реабилитации, с этих противосудорожных как теперь слезать? Это по времени еще год а то и два (!!!). Одно из противосудорожных Фенобарбетал (наркотик). С него вообще как слезать не знаю. Плюс еще сама я не возьму такую ответственность, а любой невролог разрешит нам слезать через два года (!!!) ремиссии.... Это представь 5 лет (!!!) 5 лет на этом говне сидеть... Они же все грузят мозг, а у нас и так его не много осталось ((((( Вобщем. Я после Москвы в диком шоке и не знаю как сказать... ярость наверное!!! Я готова вот пойти и разнести все и всех. Не дай Бог они мне на пути еще встретятся.
Решила ездить в Москву к неврологу-эпелептологу Осиповой К.В. зав неврологией Солнцево.
irenika
Гуру
*

« Ответ #22 : 08 Сентябрь 2014, 21:29:24 »

Миланка, явообще хороших неврологов не знаю здесь. У подруги проблемный был малыш ( сейчас ему уже 3 года) , да , сидел на всех препаратах и сейчас на фенебуде ( или финебуде), но фиг поймешь , помогает или нет  unknw он асоциально ведет себя. Неврология сложная штука . Они рефлексы неверно даже иногда трактуют ..  В Чехии санаторий? Там могут быть специалисты?
Милана
Звезда Мэйккула
*

Email
« Ответ #23 : 08 Сентябрь 2014, 21:37:56 »

Ир, У нас кора сохранная и лобные доли тоже. Смею надеяться на сохранных интеллект. а вот в двигательном плане (хотя щас все очень даже на уровне) проблемы будут. В Чехию на Войто терапию едем, она очень в нашем возрасте хорошо помогает. Надеюсь сильно на нее. )))
Ну невролога искала по отзывам. Осипова мне очень понравилась. Еще она очень конечно удивилась увидев наши назначения. Сказал, что даже деткам с Вестом столько не назначают...
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 35
  Печать  

Перейти в: