Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
17 Июль 2018, 14:47:05
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: [1] 2 3 ... 6
  Печать  
Автор Тема: Выбор коляски.  (Прочитано 15335 раз)
♥Катенька♥
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 252

« : 16 Октябрь 2014, 18:45:44 »

Девочки в скором времени мне предстоит покупка коляски.
Что лучше трансформер, 2в1, 3в1 или все коляски по отдельности.
вот пару вариантов что я пока присмотрела. 2в1 обе, вес для меня не играет роль, т.к. живем мы в своем доме и таскать на себе мне ее не придется.

-она же в прогулочном виде
и второй вариант.
Businka
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 2037

Во мне живет любовь)

« Ответ #1 : 16 Октябрь 2014, 18:53:11 »

Катя, кому как ведь. Но я в жизни бы трансформер не купила: тяжеленный неповоротливый и уродский танк. 2 в 1 - неплохой вариант. Но прогулочный блок, как правило, в таких колясках недостаточно теплый, да и подросшему ребенку она высоковата, чтобы он сам мог вылезать-залезать, а самой тебе поднимать слоненка в коляску будет уже непросто.

Я сама пойду уже по понятной мне схеме: до 6 мес - люлька, потом - прогулка (отдельная покупка), потом - трость. Это для меня идеальный вариант.

Тебе в люльке откатать максиму до осени, потом бы купила хорошую теплую прогулочную (как раз на осень-зиму), ну и летом, когда годик будет - трость. Люльку вообще с рук можно купить, они не укатанные, как правило, и часто в практически идеальном состоянии.

Кстати, первую, как у тебя на фото, я тоже рассматриваю)
♥Катенька♥
MakeCool V.I.P.
*

« Ответ #2 : 16 Октябрь 2014, 18:56:41 »

Я отдельно еще и прогулку смотрю. Вот такую хочу.
♥Катенька♥
MakeCool V.I.P.
*

« Ответ #3 : 16 Октябрь 2014, 18:57:20 »

Трансформер я тоже для себя не рассматриваю, они мне вообще не нравятся даже внешне.
Businka
Звезда Мэйккула
*

Во мне живет любовь)

« Ответ #4 : 16 Октябрь 2014, 19:00:35 »

Ну ты погоди с прогулкой) сначала определись, люлька тебе нужна или 2 в 1.

Мне нужна наоборот максимально легкая girl_sigh Начиталась, что Эмалюнга и Литл Трек такие, но вживую их не видела пока.
♥Катенька♥
MakeCool V.I.P.
*

« Ответ #5 : 16 Октябрь 2014, 19:43:16 »

Я в живую тоже пока не видела.Пока только в интернете штудирую. Покупать и смотреть поедем в декабре. Думаю что возьмем 2 в 1, я сначала вообще смотрела 3 в1,но все кресла для авто там ужасные ни у одной оно мне не понравилось. И знакомая кресло для новорожденных нам отдаст.
Эту прогулку я хочу через годик полтора купить. 
Juliettochka)
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 489

« Ответ #6 : 16 Октябрь 2014, 21:09:40 »

я согласна с Бусей,что лучше отдельно всё покупать) правда я бы купила люльку,а потом легкую прогулку,вроде бугабу би,и она была бы как и прогулка и как трость))ну в плане легкая и компактная))хотя зимой не везде на такой проедешь,но у так,наконец-то налаживается с дорогами scratch_one-s_head
Businka
Звезда Мэйккула
*

Во мне живет любовь)

« Ответ #7 : 13 Ноябрь 2014, 22:21:41 »

Девочки, ну кто что с коляской решил? girl_sigh

Я хотела брать классику для начала, но потом призадумалась. Рожу в январе, снег у нас пусть и чистят, но много мест с заносами и небольшими сугробами. Потом весной есть труднопроходимые места. Т.е. нужна коляска устойчивая, с большими надувными колесами. При этом чем легче, тем лучше. В середине лета можно бы и в прогулку пересесть, купить отдельно, но хорошие прогулки один фиг не особо легкие - 6-месячному ребенку все равно нужна жесткая спинка, да и до сени с середины лета пару месяцев останется, а там опять прохладно и грязь scratch_one-s_head Короче, склоняюсь теперь к 2 в 1.

Вот мои варианты:

1.

Вес 12-13 кг, что важно - мне с 5-го и обратно ее таскать girl_impossible

2.

Тоже 12-13 кг, амортизация на ремнях

3.

Это вариант с поворотными колесами, тоже легкая. Но я боюсь, что по рыхлому даже небольшому снежку такие колеса встрянут scratch_one-s_head И думаю. что вряд ли с такими колесами коляска будет "шагать" по лестнице scratch_one-s_head

На расцветки не смотрите, их куча всяких.
alena1005
Начинающая
*

Рейтинг: 0

Email
« Ответ #8 : 25 Январь 2015, 11:20:27 »

Выбираем с сестрой светлую,на весну.Нашли ну ооочень красивую Reindeer Wiklina girl_pinkglassesf Может кто пользовался,или знает что то о ней) Буду благодарна за информацию)
GLOB_MOD
Гость
« Ответ #9 : 25 Январь 2015, 11:28:02 »

На счет модели ничего не скажу. но на счет светлой коляски в целом... я бы застрелилась  girl_impossible она постоянно будет нуждаться в чистке girl_crazy
Businka
Звезда Мэйккула
*

Во мне живет любовь)

« Ответ #10 : 25 Январь 2015, 15:08:38 »

Если экокожа, то и светлую не страшно взять. А в ткани - да, она быстро станет желтой и неопрятной.

Кстати, хорошо что я свою до НГ купила! Цены растут - жуть! Взяла за 15, сейчас такая модель уже 23.
alena1005
Начинающая
*

Рейтинг: 0

Email
« Ответ #11 : 25 Январь 2015, 18:34:11 »

Если экокожа, то и светлую не страшно взять. А в ткани - да, она быстро станет желтой и неопрятной.

Кстати, хорошо что я свою до НГ купила! Цены растут - жуть! Взяла за 15, сейчас такая модель уже 23.
Вот она как раз из эко-кожи)Должна мыться,по идее,тряпочкой.

С ценами и правда беда cray и они вряд ли стабилизируются...
« Последнее редактирование: 25 Январь 2015, 18:39:00 от alena1005 » Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 6
  Печать  

Перейти в: