Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
20 Июль 2018, 05:47:26
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
Автор Тема: Выбор коляски.  (Прочитано 15388 раз)
alena1005
Начинающая
*

Рейтинг: 0

Email
« Ответ #12 : 25 Январь 2015, 18:42:51 »

На счет модели ничего не скажу. но на счет светлой коляски в целом... я бы застрелилась  girl_impossible она постоянно будет нуждаться в чистке girl_crazy

Я вот тоже самое говорю,но сестре загорелось) Эта модель из эко-кожи,должна не сильно пачкаться.
Firinka
Модератор
Старейшина
*

Рейтинг: 4389

Любовь спасет мир!

« Ответ #13 : 27 Январь 2015, 08:53:41 »

я еще не присматривала коляску, купим после родов наверное
светлые коляски мне очень нравятся, но буду покупать всё же потемнее (я чет ссу - не такая я чистюля)))
Юка
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 312

Всё-это когда вторая дата под портретом появилась

« Ответ #14 : 27 Январь 2015, 09:02:43 »

Фир, а чего аж после родов? У тебя после родов будут силы ходить коляски смотреть и выбирать?
Firinka
Модератор
Старейшина
*

Любовь спасет мир!

« Ответ #15 : 27 Январь 2015, 09:14:58 »

во-первых, потому что денег сейчас всё равно нет, а как повятся (надеюсь, то ремонт же надо подделать немного), да еще и прилично итак покупок)

а во-вторых, мы Кристинке покупали коляску не сразу, а где-то в апреле (хотя родилась она в январе), я гуляла с ней на руках - совсем не напряжно было.
януня
Гуру
*

Рейтинг: 1843

Он мне нужен всего лишь навсегда. Подумаешь)))

« Ответ #16 : 27 Январь 2015, 14:46:40 »

ир,так тогда у тебя один ребенок был,сейчас два будет.не тяжело будет и с кристиной гулять и малую вторую на руках носить?

вы кстати определились с именем?
Firinka
Модератор
Старейшина
*

Любовь спасет мир!

« Ответ #17 : 27 Январь 2015, 15:08:34 »

это я понимаю) постараемся, конечно, как можно раньше купить) я ж не планирую покупать коляску, когда доче будет полгода))) а так, чтобы прям уставать после родов - ну надеюсь, что рожу сама и буду справляться неплохо) и наверное смогу купить коляску без особых затрат времени (присматривать-то всё равно заранее буду)

с именем еще не определились, одно есть на примете, вернее насчет двух думаю - но не знаю..я когда начинаю насчет имен думать, начинаю психовать (также с Кристинкой было)))))) - так что пока ломаю голову)))
Prickly
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 1134

Моё стройное тело унесло бурное печенье...

« Ответ #18 : 27 Январь 2015, 17:58:56 »

Я тоже из-за имен психую и кажется никогда не определюсь girl_crazy
GLOB_MOD
Гость
« Ответ #19 : 27 Январь 2015, 18:23:34 »

Про светлую коляску из эко-кожи... да, она легко довольно отмывается. Только ее мыть-то все равно придется, чуть не после каждой прогулки... шаркнула в подъезде, в магазине...  crazy по мне: все равно морока. girl_haha
Kate_li
Новенькая
*

Рейтинг: 0

Email
« Ответ #20 : 25 Сентябрь 2015, 14:53:56 »

Про светлую коляску из эко-кожи... да, она легко довольно отмывается. Только ее мыть-то все равно придется, чуть не после каждой прогулки... шаркнула в подъезде, в магазине...  crazy по мне: все равно морока. girl_haha
Ну не знаю..может еще зависит от качества эко-кожи, плюс от опрятности хозяев!)) у меня Reindeer светлая и из эко-кожи, пользуюсь уже третий месяц и протирала ее пару раз, довольно просто все очищается, а если уж сильно запачкали, можно каким-нибудь моющим средством попробовать протереть, но мне лично хватило влажной тряпочки) А эко кожа шикарная конечно, очень мягкая, приятная на ощупь, поэтому тем, кто собирается брать из эко-кожи не могу ничего сказать против, я лично очень довольна, и красиво, и практично!
Firinka
Модератор
Старейшина
*

Любовь спасет мир!

« Ответ #21 : 30 Сентябрь 2015, 21:20:26 »

о, отпишусь!
коляску мы купили а августе вроде бы) до этого гуляли иногда со старой коляской (она больше типа прогулка, хотя позиционируется как зима-лето)
так в основном на руках ее таскала
старая коляска - прего (она дешевая, не самая дишманская, но всё же)
нынешняя - верди мерс 7, она тоже недорогая. но в несколько раз дороже нашей старой
я ее люблю, однако она тяжелая
вынести из подъезда ее легко, по ступенькам прыг-прыг-прыг, а вот заносить тяжко (я сама еще ни разу не затаскивала ее домой), а если придется - то либо надрываться, таща ее задом за ручку наверх (а в другой руке Миланку держать)
либо быстро отнести Миланку, положить в кроватку, и бегом за коляской
но коляской я довольна (когда спит ребенок - не дует, внешний вид мне нравится (я уже без зависти смотрю на другие коляски (не то что раньше))))
единственное  -  от солнца могли бы козырек получше сделать (пока выручает пеленка, накинутая поверх), но и тут есть выход - продаются специальные всякие тенты (если летом потом не сменю эту коляску на другую (хотя подумываю об этом), то закажу тент от солнца (на кольцах)
Shelena
Гуру
*

Рейтинг: 1615

« Ответ #22 : 01 Октябрь 2015, 09:28:32 »

Фир, а назад «прыг-прыг-прыгом» не получается? У меня 13 кг вроде бы коляска+10 кг Сашка, я до сих пор так прыгаю и вперед и назад. Ребенка из коляски не вынимаю. Хотя сейчас уже редко коляской пользуемся.
SHOKOladnayaKOROVA
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 808

Чумка

« Ответ #23 : 01 Октябрь 2015, 12:36:25 »

Ой, я так люблю свою коляску за маневренность и проходимость, и вроде она легкая -11кг,но ч вчера корячилась к друзьям заезжала по ночному пандусу очень,часть коляски ехала по лестнице, все вспоминала с ужасом тех, кто таскает.вот как, как хватает сил
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  

Перейти в: