Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
19 Июль 2018, 16:24:15
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Как вы относитесь к ЭКО?  (Прочитано 2782 раз)
Петрова Соня
Новенькая
*

Рейтинг: 8

« : 25 Октябрь 2014, 20:07:08 »

Если совсем уже несколько лет не получается забеременеть. У моей подруги СПКЯ, лапароскопию проходила, все бесполезно. Задумалась об ЭКО, очень хочется своих детей. Может быть есть те, кто может поделиться положительным опытом, у кого детки родились после ЭКО?
Tuorina
Новенькая
*

Рейтинг: 0

« Ответ #1 : 30 Октябрь 2014, 20:41:38 »

С поликистозом один путь - стимуляция, я считаю. Кроме лапары есть методы стимуляции препаратами. Вообще, знаю нескольких детей ЭКО. Хорошенькие, здоровые, активные
Плюшка
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 802

Александра)*

« Ответ #2 : 31 Октябрь 2014, 04:47:11 »

У меня у двоих знакомых семей детки ЭКО )) ничем не отличаются от обычных деток )
Kraynova
Начинающая
*

Интернет как жизнь-смысла нет,а уходить не хочется

« Ответ #3 : 03 Ноябрь 2014, 18:27:20 »

У меня сестра моих племяшек родила с помощью ЭКО. У нее был уже ребенок от первого брака, вышла повторно замуж и 3 года не могли забеременеть. У мужа проблемы были какие-то. И они решились на ЭКО, делали в Москве в клинике Линия Жизни. Девочки здоровые, активные - просто милашки!  При планировании ЭКО важно найти "своего" врача, чтобы понял вашу историю и максимально способствовал беременности, а не действовал только по стандарту.
Петрова Соня
Новенькая
*

« Ответ #4 : 04 Ноябрь 2014, 22:01:07 »

У меня сестра моих племяшек родила с помощью ЭКО. У нее был уже ребенок от первого брака, вышла повторно замуж и 3 года не могли забеременеть. У мужа проблемы были какие-то. И они решились на ЭКО, делали в Москве в клинике Линия Жизни. Девочки здоровые, активные - просто милашки!  При планировании ЭКО важно найти "своего" врача, чтобы понял вашу историю и максимально способствовал беременности, а не действовал только по стандарту.
Спасибо, приятная история. В Москве, наверное, самый лучший вариант делать эко, все-таки уровень развития выше. Подскажите, пожалуйста, врача, у которого хорошее эко получилось. Может пригодится.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: