Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
19 Июль 2018, 16:30:19
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14
  Печать  
Автор Тема: Планировать или нет, мнения, споры  (Прочитано 19754 раз)
Черничка
Пользовательница
**

Рейтинг: 35

старый друг, лучше новых двух ;)

« Ответ #144 : 10 Январь 2015, 19:50:39 »

мужчина должен жениться на женщине, а не на матери своего ребенка. А сейчас как раз очень часто мужчина женится только потому что ну ребенок же, надо же чтоб у ребенка был отец
Polinna
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 525

Email
« Ответ #145 : 10 Январь 2015, 19:56:03 »

мужчина должен жениться на женщине, а не на матери своего ребенка. А сейчас как раз очень часто мужчина женится только потому что ну ребенок же, надо же чтоб у ребенка был отец
Вот этого я никогда не пойму
GLOB_MOD
Гость
« Ответ #146 : 10 Январь 2015, 20:17:25 »

Такие браки, как правило разваливаются...
Пример яркий у моего мужа. Женился, из-за беременности. На сколько я знаю, у нее уже был аборт и второй она сама не хотела, а муж вообще противник абортов. Все равно не ужились.
Miss_Danger
Старейшина
*

Рейтинг: 2420

Одна большая, но пагубная страсть.

« Ответ #147 : 10 Январь 2015, 22:07:33 »

А я все равно не очень понимаю когда незадолго до свадьбы начинают уже, так ведь и токс на свадьбе может быть и пить ничего нельзя. Неужели нельзя эти несколько месяцев потерпеть))

Кстати у нас с мужем ни разу не было "без ничего"... вот так ))
Я все откладываю-откладываю, боюсь скоро откладывать будет некуда. Старой стану (
Почему мне не 20 лет?? точно бы еще лет 5 предохранялась )))

Но вообще тоже не совсем понимаю такого быстрого отказа от средств предохранения... это ж даже не ппа (((
СиМпаТюльКа
Гуру
*

Рейтинг: 1168

Мама сыночков

« Ответ #148 : 10 Январь 2015, 22:53:59 »

Мы как раз из тех, кто забеременел до свадьбы) Решили, что хотим ребенка, чего ждать-то? На тот момент уже очень давно были вместе. Как подали заявление в ЗАГС, так и получилось) Токса у меня не было, пить я и не собиралась. Узнала о беременности за 2 дня до свадьбы) Был самый лучший на свете подарок от любимого мужа!
Firinka
Модератор
Старейшина
*

Рейтинг: 4389

Любовь спасет мир!

« Ответ #149 : 11 Январь 2015, 07:46:12 »

А я все равно не очень понимаю когда незадолго до свадьбы начинают уже, так ведь и токс на свадьбе может быть и пить ничего нельзя. Неужели нельзя эти несколько месяцев потерпеть))

Кстати у нас с мужем ни разу не было "без ничего"... вот так ))
Я все откладываю-откладываю, боюсь скоро откладывать будет некуда. Старой стану (
Почему мне не 20 лет?? точно бы еще лет 5 предохранялась )))

Но вообще тоже не совсем понимаю такого быстрого отказа от средств предохранения... это ж даже не ппа (((

ну конечно если бы был токс - я б лоханулась конкретно (но именно в ту первую Б-ть у меня его не было, да и наверное позже бы и начался)) никому так не советую больше) да и сама подготовка к свадьбе, беготня эта - всё равно стресс. нафиг он беременным) а насчет ничего выпить нельзя - я кроме сока итак ничего не пью) шампанское на свадьбе выпили, так у меня так рожа на видео скривилась, что нафиг оно ваще надо было мне)))
Тигрица
Гуру
*

Рейтинг: 2587

« Ответ #150 : 11 Январь 2015, 08:54:03 »

Моя лучшая подруга тоже подала заявление и забеременела.  Свадьбу грандиозную они и так не планировали,просто роспись и посиделки дома. Но ей было тяжело. И платье сразу сняла,как пришла. И вообще. Тоже думаю,что подав заявление пару месяцев лучше подождать,а то ж не известно,какая б может быть
Плюшка
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 802

Александра)*

« Ответ #151 : 11 Январь 2015, 10:06:23 »

Вот я раньше говорила , что будет мне 18 , рожу ребенка и буду молодой мамой  girl_crazy
На днях мне исполнилось 20, моему мы 22, с ним мы 4 года... Я не хочу сейчас ребенка.
Два года назад у меня появились две племянницы , это очень привело мен в чувства.. Теперь у меня есть пятилетний план , в который ребенок не входит
Мы сейчас живем в комнате 3 метра на два метра ... И рожать сюда ребенка я не собираюсь . Как минимум мне нужно свое жилье -это конечная моя цель , но чтобы его получить нужно столь ко всего сделать .
Ребенок-Жилье - ипотека ( только такой вариант, потому что нам никто не поможет)-свадьба ( ипотеку мы можем взять как молода семья+рожать ребенка без брака не хочу) -нормальная работа у мч ( на свадьбу нужно очень много денег, на его сейчашнюю зп это сделать не возможно)- нормальная работа у меня ( чтобы у мч была работа мне необходимо отправить его на практику на года полтора , в этом случае он будет мало получать , значит кормить должна нас я)- опыт работы ( чтобы мне получить нормальную работу , мне надо получить опыт  , для этого придется работать моей сейчашней работе за копейки )
И пока мы с мч не собираемся отступать от намеченного . Потому что я не хочу жить так , как жили в 90-е мои родители
Polinna
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 525

Email
« Ответ #152 : 11 Январь 2015, 10:15:00 »

Поюшка, молодец!
SHOKOladnayaKOROVA
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 808

Чумка

« Ответ #153 : 11 Январь 2015, 10:40:38 »

Да, Плюшка, уважаю
Тигриц, у моего двоюродного брата так было. Они довольно долго знали друг друга хорошо- года 4, из них года 1,5 встречались , тоже подали заявление и начали , смсвадьба была в январе , а в декабре у них выходит. В итоге она на свадьбу никакая, рвать не рвало, но мутило, а никто не знал, и потанцевать надо, и на гору залезть большую к памятнику( гребаные традиции), она прокляла все. Мало того, когда они сообщили , многие подумали что свадьба залетная, типа с чего ж еще было в январе расписываться
То , что кому то везет , это здорово, но это не от их хотения, а от совершенноц случайности, которую другим не предугадать
Я вообще может какая то не такая, но у меня беременность до брака была страшным сном, хотя детей с 18 лет хочу, но брак по залету всегда был самым страшным ужасом
Плюшка
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 802

Александра)*

« Ответ #154 : 11 Январь 2015, 11:35:10 »

Ну я не хочу брака по залету , потому что сейчас я люблю его и надеюсь на то, что это на всегда .. И мне бы не хотелось в такой важный день мучаться от тошноты , быть устлавшей и всем недовольной  nea
Miss_Danger
Старейшина
*

Рейтинг: 2420

Одна большая, но пагубная страсть.

« Ответ #155 : 11 Январь 2015, 15:20:06 »

Я вообще может какая то не такая, но у меня беременность до брака была страшным сном, хотя детей с 18 лет хочу, но брак по залету всегда был самым страшным ужасом

у меня так же )) только еще + и детей не хотела )
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14
  Печать  

Перейти в: