Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
11 Декабрь 2018, 13:11:38
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Где покупаете постельное белье и какое?  (Прочитано 2338 раз)
Deuveu
Новенькая
*

Рейтинг: -1

« : 28 Январь 2015, 16:40:00 »

Какое постельное белье вам больше нравится, фирмы, производители? Где обычно его покупаете? Приходилось ли покупать постельное белье через инет-магазины? Я в одном инет-магазине присмотрела подарок для сестренки. Классное белье, у нас такого не продают. Вот хочу спросить - какие могут быть подводные камни при таких покупках? Нельзя же пощупать ткань на ощупь, подробно рассмотреть все, швы, например, и т.д...
Deuveu
Новенькая
*

Рейтинг: -1

« Ответ #1 : 29 Январь 2015, 14:51:58 »

И еще - какой тип ткани в постельном белье вам нравится, какая ткань наиболее универсальная?
Verusya
Новенькая
*

Рейтинг: 1

Email
« Ответ #2 : 31 Январь 2015, 21:51:34 »

И еще - какой тип ткани в постельном белье вам нравится, какая ткань наиболее универсальная?
Сатин, поплин, бязь нравятся. Что лучше и универсальней не могу сказать, тут каждому свое.
Какое постельное белье вам больше нравится, фирмы, производители? Где обычно его покупаете? Приходилось ли покупать постельное белье через инет-магазины?
Раньше брала импортное, турецкое вот нравилось. Потом по совету подруги перешла на отечественное - ивановское, вот это и понравилось. Теперь всегда беру такое и себе, и ребенку. Вот заказывала через инет несколько раз последних, доставка бесплатная. И еще если и заказываю, то там, где есть возможность осмотреть его, когда оно пришло, пощупать как раз и тогда уже, если понравилось, оплатить. Последний комплектик вот такой взяла, это сатин 3D
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: