Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
19 Ноябрь 2018, 16:29:18
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Парень бегает от меня  (Прочитано 36853 раз)
Екатерина
Начинающая
*

Рейтинг: -1

« : 03 Февраль 2015, 21:25:54 »

Всем привет! Посоветуйте что делать, руки опускаются:с такая история: когда училась в автошколе, понравился парень. Не общались, а под конец обучения, он сказал, что я ему нравлюсь. Я ответила взаимностью, погуляли, начали встречаться. И на этом все!!! "Встречаемся" уже как бы 2 месяца, а даже не виделись за это время. Постоянные отговорки, то заболел, то работа, то дела, то учеба. Я не понимаю в чем дело. При всем этом, он не дает мне уйти от него. При каждой ссоре, когда я затрагиваю тему того, что мы не видимся, отвечает: "все хорошо кисунь, все наладиться" Я не хочу встречаться по контакту и по телефонным разговорам, а на деле, все так и происходит!!! Все подруги уже смеются надо мной, а я не знаю, что делать:С  cray cray cray
Тигрица
Гуру
*

Рейтинг: 2591

« Ответ #1 : 04 Февраль 2015, 00:21:04 »

По-моему, и делать ничего не надо. Парня- то нет по сути. Если ты бы ему нужна была, то сейчас бы не писала нам...
Плюшка
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 803

Александра)*

« Ответ #2 : 04 Февраль 2015, 07:32:31 »

Да уж)))
какие тут отношения? нет у вас отношений и уходить само собой не от кого.. ты абсолютно свободная девушка....  так что иди, гуляй с подругами)
Shelena
Гуру
*

Рейтинг: 1615

« Ответ #3 : 04 Февраль 2015, 08:35:09 »

Присоединюсь к девочкам. Ни с кем вы не встречаетесь. Интересно, а как он «не дает уйти»? girl_haha Приковал цепями к компу, сунул в руки мобильник и строго-настрого приказал сидеть в контакте?
Kotэйко
Гуру
*

Рейтинг: 1292

« Ответ #4 : 14 Февраль 2015, 18:10:05 »

мне кажется, парень видит "запавшую" на него деваху и использует как запасной аэродром. Когда в других местах перестанет обламываться, вспомнит про "девушку" crazy

как говорится, если долго смотреть на девушку, можно увидеть, как она выходит замуж girl_crazy
Доброеутро
Новенькая
*

Рейтинг: -2

Email
« Ответ #5 : 07 Март 2015, 12:01:57 »

Всем привет! Посоветуйте что делать, руки опускаются:с такая история: когда училась в автошколе, понравился парень. Не общались, а под конец обучения, он сказал, что я ему нравлюсь. Я ответила взаимностью, погуляли, начали встречаться. И на этом все!!! "Встречаемся" уже как бы 2 месяца, а даже не виделись за это время. Постоянные отговорки, то заболел, то работа, то дела, то учеба. Я не понимаю в чем дело. При всем этом, он не дает мне уйти от него. При каждой ссоре, когда я затрагиваю тему того, что мы не видимся, отвечает: "все хорошо кисунь, все наладиться" Я не хочу встречаться по контакту и по телефонным разговорам, а на деле, все так и происходит!!! Все подруги уже смеются надо мной, а я не знаю, что делать:С  cray cray cray
это не отношения, зачем Вы вообще с ним их высняете? Живите дальше своей жизнью, общайтесь с подругами, другими парнями, ходите в клубы и на свидания. Скажу банальную фразу - если человек хочет (в данном случае встречи) - ищет возможности, а не отговорки, поэтому забудьте о нём
Belyanochka
Пользовательница
**

Рейтинг: -3

Email
« Ответ #6 : 21 Июнь 2015, 21:02:22 »

соглашусь с вышесказанным, Вы просто запасной вариант, скорей всего у него сейчас есть более перспективная девушка на которую тратися время и если там обломится придет сюда. бежать надо от такого. Мне как-то парень сказал фразу после которой я поняла кто есть кто: "Если мужчина хочет- он делает, если не хочет то у него есть тысяча причин".
Edinstvennaya
Новенькая
*

Рейтинг: -1

Email
« Ответ #7 : 30 Июль 2015, 20:19:06 »

Девушка, забудьте его поскорей и живите своей жизнью. Если уже в самом начале отношений он от вас что-то скрывает, толку от таких отношений не будет никакого.
shury-mury
Новенькая
*

Рейтинг: 0

Email
« Ответ #8 : 14 Октябрь 2015, 09:24:49 »

Постоянные отговорки
Вот ключевое слово.
По-моему, все очевидно
GoldenRose
Новенькая
*

Рейтинг: 4

« Ответ #9 : 09 Январь 2016, 19:02:28 »

Он вас просто забронировал, на всякий пожарный fool не надо обольщаться и надеяться, на его любовь)
Shelena
Гуру
*

Рейтинг: 1615

« Ответ #10 : 09 Январь 2016, 19:18:09 »

Хоть бы на дату написания сообщения смотрели, или вы думаете, что автор год совета ждет.
Юка
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 311

Всё-это когда вторая дата под портретом появилась

« Ответ #11 : 09 Январь 2016, 19:54:52 »

А разве нет?
Автор не сидит и не ждет "а что же мне посоветуют?? " crazy girl_crazy girl_crazy
Страниц: [1] 2
  Печать  

Перейти в: