Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
22 Сентябрь 2018, 05:09:02
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: А узнаете ли вы себя в этом манускрипте?))  (Прочитано 16915 раз)
Krakozyabra
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 322

« Ответ #12 : 03 Апрель 2015, 14:41:37 »

Вброс засчитан.
Я за партнерские отношения в семье. Муж - лучший друг, товарищ, любовник, близкий, ну, как собственная рука или нога.
Надо ему бабла - отсыплю пару синеньких, надо мне бабла - он мне тоже. Нужен совет - друг другу в помощь. Как-то так. По другому и не вижу.
Юка
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 312

Всё-это когда вторая дата под портретом появилась

« Ответ #13 : 03 Апрель 2015, 14:45:14 »

Думала как бы корректно выразить свои мысли прочитав первое предложение, потом увидела, что Одуван все точно написала girl_sigh  good
Джон Сильвер
Опытная Мейккульщица!

Рейтинг: 18

Мой блог http://family69life.wordpress.com/

« Ответ #14 : 03 Апрель 2015, 14:55:17 »

Ну что ж... можно подводить некие итоги... Американизация и отупление всей Руси идёт полным ходом! фигово, блин... одно радует что встречаются еще Люди Разумные. К сожалению гораздо реже чем хотелось бы... но они пока еще есть... и все "из раньшего времени". "Грустно, девушки!"(с)"12 стульев".
Odyvan4ik
Модератор
Гуру
*

Рейтинг: 884

Тили-тили трали-вали

Email
« Ответ #15 : 03 Апрель 2015, 15:30:13 »

А ты никак просвящать нас собрался? girl_crazy Ну-ну. Домострой еще тут выложи, раз уж на Русь-матушку ссылаешься.
Вместо того,чтобы посты в интернете выкидывать, возьми собери МУЖИКОВ, найдите себе БАБ "из раньшего времени", да и покажите на личном примере , как нужно семью строить. Глядишь и мы вдохновимся на вас глядючи. А словоблудием в интернете каждый дурак заниматься может,знаете ли.
Prickly
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 1134

Моё стройное тело унесло бурное печенье...

« Ответ #16 : 03 Апрель 2015, 16:12:59 »

Вообще, отвечая на вопрос в заголовке темы, могу сказать — нет, не узнаю себя и слава богу не узнаю описанного выше мужчину
SHOKOladnayaKOROVA
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 808

Чумка

« Ответ #17 : 03 Апрель 2015, 16:22:29 »

Аналогично. Какая то хрень богом обиженного,  хотя прочитала тоже несколько строк
Ta samaya...
Гуру
*

Рейтинг: 1847

Тону в любви...Спасать не надо!)

« Ответ #18 : 03 Апрель 2015, 17:41:18 »

Блин даа...меня хватило на 5 строк НО!!!Не важно "Мужчина" ты или "баба", но в первую очередь все мы люди и все отношения должны сторится на ВЗАИМО-уважении-понимании-помощи. А уж у кого где не хватает это личный вопрос...
Kotэйко
Гуру
*

Рейтинг: 1291

« Ответ #19 : 03 Апрель 2015, 18:56:33 »

Может у мужиков и баб так и есть, но у современных мужчин и женщин этого нет. Никто никому ничего не должен, кроме взаимного уважения. Тем более, что сейчас женщины работают наравне с мужчинами, так что все бытовые и денежные вопросы делятся напополам. Тем более, когда есть любовь, обеим сторонам в радость помочь друг другу.
А ещё очень хочется сказать всем мужчинам, которые орут, как должна вести себя женщина - ну тогда и ухаживайте, как положено. Цветы, романтика, украшения для своей скромницы, потом загс (не через семь лет после сожительства, а через пару месяцев от начала ухаживаний) и полное содержание дамы. Если по правилам, то в полную меру, а не только как удобно мужчине...
Да и вообще, настоящие мужчины такие текста не пишут. Им некогда, они работают, воспитывают своих детишек и проводят время с любимыми жёнами, а не говном плюются)
Джон Сильвер
Опытная Мейккульщица!

« Ответ #20 : 09 Июнь 2015, 14:44:13 »

Как все таки замечательно работает этот текст!))) Ну точно в яблочко попал!)))
"Не читал, но осуждаю!"
"Какая то хрень богом обиженного,  хотя прочитала тоже несколько строк" - ну прям гений анализа!)) Прочитав несколько строк даём оценку всему произведению)))
Так вот что я вам всем скажу -  до тех пор пока вы не научитесь вникать в суть мыслей другого человека(даже если вы их не разделяете! причем в этом случае понимание этих мыслей особенно важно!) ничего хорошего в ваших отношениях с другими людьми не будет! Это факт... а факт самая упрямая вещь на свете...
пример с вашего же сайта - каждая из вас(НАВЕРНЯКА!) знает и умеет выбрать момент когда нужно попилить мужа))) НО!!!! как только начинают пилить вас тут же возникают темы вроде "Мамо, А ти ж мені казала" / или "Ух и свекровь же у меня" -)))" и начинается нытье про то как кто-то лезет в вашу жизнь( то есть пилит, строгает, рубит, обтёсывает), чем вы все в свое время с удовольствием занимались. А не стоит ли оглянуться назад и подумать "Надо ли? Стоит ли?" И если оба ответа "да", то не удивляйтесь когда возникнет ситуация типа "За что боролись - на то и напоролись!"
Джон Сильвер
Опытная Мейккульщица!

« Ответ #21 : 09 Июнь 2015, 14:48:47 »

А ты никак просвящать нас собрался? girl_crazy Ну-ну. Домострой еще тут выложи, раз уж на Русь-матушку ссылаешься.
Вместо того,чтобы посты в интернете выкидывать, возьми собери МУЖИКОВ, найдите себе БАБ "из раньшего времени", да и покажите на личном примере , как нужно семью строить. Глядишь и мы вдохновимся на вас глядючи. А словоблудием в интернете каждый дурак заниматься может,знаете ли.
Та ни божеж мой!))) вас уже бесполезно просвящать и переделывать!))) А личный пример должны показывать РОДИТЕЛИ! Если вы этого не поняли, то и всего остального никогда не поймете, так что продолжайте заниматься тем чем и занимались цитирую
словоблудием в интернете каждый дурак заниматься может
Easme
Со стажем!

Рейтинг: 85

Your dream ? Your nightmare ? To choose !

« Ответ #22 : 09 Июнь 2015, 17:39:24 »

Если честно читала с улыбкой, ни чего кроме смеха не вызвало, но мне стало очень интересно, вдруг все мужчины так думают я поинтересовалась мнением папы, брата, мужа и друга, реакция была подобна моей, знакомый врач-психотерапевт усмехнувшись сказал что у автора невроз  Улыбка
Джон Сильвер
Опытная Мейккульщица!

« Ответ #23 : 10 Июнь 2015, 08:16:15 »

Если честно читала с улыбкой, ни чего кроме смеха не вызвало
по всякому бывает... некоторых даже от 5-ти строчек в бешенство так и кидат!)) А древняя восточная мудрость гласит "Камни бросают только в плодоносящее дерево... В бесплодное дерево камней не бросают..."
вдруг все мужчины так думают я поинтересовалась мнением папы, брата, мужа и друга
Хм... как интересно... какое-то странное у вас  с ними  общение... Обычно мнение близких людей по поводу множества подобных вопросов знаешь давным-давно... и даже спрашивать его не обязательно... А знакомый психотерапевт это сильно!))) У меня таких знакомых нет... как-то не сложилось... по поводу его мнения - я бы сказал что у автора богатый печальный опыт...
« Последнее редактирование: 10 Июнь 2015, 08:19:37 от Джон Сильвер » Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  

Перейти в: