Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
14 Декабрь 2018, 15:57:53
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Варикоз  (Прочитано 9501 раз)
Shelena
Гуру
*

Рейтинг: 1615

« Ответ #12 : 07 Октябрь 2015, 22:59:50 »

biggrin В руку, все равно лекарство по сосудам распространится.
Ms. Eliminator
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 133

« Ответ #13 : 01 Ноябрь 2015, 14:30:54 »

Я отходила на капельницы, теперь мажу ножки мазью и пью таблетки. 6 ноября иду к врачу. Посмотрим, что скажет.
Людмила
Новенькая
*

Рейтинг: -3

Email
« Ответ #14 : 16 Ноябрь 2015, 15:26:10 »

Девочки, а вот про венотоники не поняла. Никто не принимает? Мне врач очень советует пропить хотя бы один курс, а в идеале на постоянку с перерывами. На конкретном препарате внимание не акцентировал, сказал выбирать по карману.
Romka
Пользовательница
**

Рейтинг: 1

Email
« Ответ #15 : 20 Ноябрь 2015, 18:50:32 »

Я отходила на капельницы, теперь мажу ножки мазью и пью таблетки. 6 ноября иду к врачу. Посмотрим, что скажет.
Как ваши дела?
Romka
Пользовательница
**

Email
« Ответ #16 : 20 Ноябрь 2015, 18:52:12 »

Девочки, а вот про венотоники не поняла. Никто не принимает? Мне врач очень советует пропить хотя бы один курс, а в идеале на постоянку с перерывами. На конкретном препарате внимание не акцентировал, сказал выбирать по карману.
Хорошая вещь, пью уже два года. Солидарна с мнением вашего врача.
Петрова Соня
Новенькая
*

Рейтинг: 8

« Ответ #17 : 22 Ноябрь 2015, 18:06:37 »

А от мазей вообще никакого толка? У меня компрессионные чулки, вот пока в них ходишь, вроде норм, а как снимаешь через какое-то время состояние дискомфорта появляется. Вот я думаю, может обмазываться всякими мазилками надо?
Людмила
Новенькая
*

Рейтинг: -3

Email
« Ответ #18 : 23 Ноябрь 2015, 12:09:54 »

Хорошая вещь, пью уже два года. Солидарна с мнением вашего врача.
Какой и сколько стоит?
Romka
Пользовательница
**

Email
« Ответ #19 : 24 Ноябрь 2015, 09:55:26 »

Какой и сколько стоит?
Принимаю венарус. Цена разная, зависит от аптеки или интернет-аптеки. В пределах тысячи рублей за 60 таблеток. В любом случае это самый бюджетный препарат, дешевле вы ояень вряд ли найдёте.
Romka
Пользовательница
**

Email
« Ответ #20 : 24 Ноябрь 2015, 10:00:00 »

А от мазей вообще никакого толка? У меня компрессионные чулки, вот пока в них ходишь, вроде норм, а как снимаешь через какое-то время состояние дискомфорта появляется. Вот я думаю, может обмазываться всякими мазилками надо?
Мази и гели местно снимают симптомы. Варикоз, как и любую другую болезнь, надо лечить, а не неудобства, с этой болезнью связанные, убирать.
Shelena
Гуру
*

Рейтинг: 1615

« Ответ #21 : 24 Ноябрь 2015, 10:28:46 »

В пределах тысячи рублей за 60 таблеток. В любом случае это самый бюджетный препарат, дешевле вы ояень вряд ли найдёте.
Смешно прям. Тот же троксерутин раза в три дешевле.
Sachok
Пользовательница
**

Email
« Ответ #22 : 24 Ноябрь 2015, 11:52:19 »

Не знаю, у меня такого нет. Единственное,когда занимаюсь спортом, бегаю или на велотренажере занимаюсь, то ноги иной раз так хорошо устают, хорошо мази снимают тяжесть и усталость
Ms. Eliminator
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 133

« Ответ #23 : 24 Ноябрь 2015, 12:10:00 »

Тут кто-то интересовался моей судьбой. Докладываю. Я после лечения уже не могу самовольно вызвать судороги ног, вытянув как следует пальцы. Наверное, это результат. На узи че-то то же самое показывает, на мой невысокопрофессиональный взгляд.  girl_crazy Графики очень похожи. Но доктор, конечно, сказал, что клапаны стали работать лучше. С моей первой степенью мне трудно заметить результаты лечения, потому что симптомов ярких я и не наблюдала. Сейчас пью венокорсет и омегу 3. Мазалась венозолом, теперь троксевазином. Вообще мне венозол прописали, но тюбик кончился, а дома лежал троксевазин, который я когда-то покупала от синяков. Вот им и домазываюсь месяц. Мне эти мази как-то до фени. Я мажусь перед сном, поэтому ноги и так в кровати отлично себя чувствуют. Посмотрим, как они поведут себя в самолете. Обычно я там вся ерзаю, мне хочется разуться и задрать их куда повыше. А однажды я так слетала, что потом несколько дней те части ног, что были в кроссовках, представляли собой один большой синяк по цвету и ощущениям.
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  

Перейти в: