Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
18 Июнь 2018, 22:19:24
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Варикоз  (Прочитано 8140 раз)
Людмила
Новенькая
*

Рейтинг: -3

Email
« Ответ #24 : 25 Ноябрь 2015, 08:47:03 »

Romka, спасибо. Почитаем ещё про венотоники.
Romka
Пользовательница
**

Рейтинг: 1

Email
« Ответ #25 : 26 Ноябрь 2015, 12:23:24 »

Не за что. Самое главное, сосуды укреплять, тогда и болезнь прогрессировать не будет. Здоровья вам)
Romka
Пользовательница
**

Рейтинг: 1

Email
« Ответ #26 : 26 Ноябрь 2015, 12:27:29 »

Тут кто-то интересовался моей судьбой. Докладываю. Я после лечения уже не могу самовольно вызвать судороги ног, вытянув как следует пальцы. Наверное, это результат. На узи че-то то же самое показывает, на мой невысокопрофессиональный взгляд.  girl_crazy Графики очень похожи. Но доктор, конечно, сказал, что клапаны стали работать лучше. С моей первой степенью мне трудно заметить результаты лечения, потому что симптомов ярких я и не наблюдала. Сейчас пью венокорсет и омегу 3. Мазалась венозолом, теперь троксевазином. Вообще мне венозол прописали, но тюбик кончился, а дома лежал троксевазин, который я когда-то покупала от синяков. Вот им и домазываюсь месяц. Мне эти мази как-то до фени. Я мажусь перед сном, поэтому ноги и так в кровати отлично себя чувствуют. Посмотрим, как они поведут себя в самолете. Обычно я там вся ерзаю, мне хочется разуться и задрать их куда повыше. А однажды я так слетала, что потом несколько дней те части ног, что были в кроссовках, представляли собой один большой синяк по цвету и ощущениям.
Здоровья вам)
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  

Перейти в: