Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
22 Сентябрь 2018, 00:14:56
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Мужчина - Лев  (Прочитано 6533 раз)
Kotэйко
Гуру
*

Рейтинг: 1291

« : 14 Май 2015, 18:43:16 »

что-то стало мне скучно, решила продолжить обсуждение прекрасного глупого ничего!
У нас есть Раки: http://makecool.ru/index.php?topic=10276.0
Рыбы: http://makecool.ru/index.php?topic=22627.0
Близнецы: http://makecool.ru/index.php?topic=9817.0
Козероги: http://makecool.ru/index.php?topic=35169.0
Скорпионы: http://makecool.ru/index.php?topic=35170.0

Что я могу сказать о мужиках-львах: мой бывший и по совместительству мой первый был львом, и мне этого хватило, чтобы больше не водиться со львами biggrin Эгоист, нет, ЭГОИСТИЩЕ нереальное. Мужчинам нельзя быть львами, ибо у мужчин и так много эго, а тут прям в квадрате. Упрямый, просто непрошибаемо, причем он будет стоять на своем до последнего, искренне веря, что он думает правильно, а остальные просто идиоты, и не постигают величину его разума. Так как эгоист, влюблен во все то, что его окружает, и не позволяет никому даже слова левого сказать, даже если это правда - критику не приемлет вообще. Себя оценивал довольно трезво, но тем не менее абсолютно самоуверен, даже если делал хрень, спокойно говорил - "я сделал хрень, но я шикарен" и шел дальше. Любвеобильный, вечно окруженный девушками, гиперобщительный. Слишком эмоциональный, прям буря страстей.
Я на него всегда смотрела и видела себя в преувеличенном масштабе, все те пороки, что есть у меня - были у него гипертрофированы, и так же с достоинствами, в общем-то. Я тоже эгоист, но не до такой степени, и тоже самоуверенная, но у меня все в пределах "я сделала хрень, ну и ладно, меня все равно любят" biggrin

Еще у меня однокурсник был лев, тоже страшный упрямец, просто непрошибаемый, и тоже с таким же гонором "я думаю правильно, остальные не постигают моего величия", и тоже самоуверенный. У него было другое - он был не то чтобы эмоциональный, а агрессивный, эдакий тиран, чтоб все ему подчинялись и слушались, мог спокойно нагрубить и верить, что это правильно. И вообще несдержанность на слова - у них обоих была, в отношении девушек могли ляпнуть что угодно и не париться, что это не по-мужски как-то.

Еще был мол.человек "на одну ночь", тоже самолюбия выше крыши, страшенный бабник, внешне довольно симпатичный, чем активно пользовался, и вообще в каждом его деле явно было самолюбование. Такой "ммм, я крут".

Ухажер был лев, капец тоже самоуверенный и настойчивый, клеился ко мне до последнего, и тоже как-то помнится обозвал меня, короче язык помело, особенно в сторону девушек почему-то...

Короче, мне с ними тяжко всегда, потому что я не люблю, когда с моим мнением не считаются вообще, я же тоже лев, пусть и без таких огромных амбиций, как у мужиков))) И еще страшно не люблю оскорблений в свою сторону, это просто жесть. Одно дело когда я с человеком в близких отношениях и он во время ссоры высказывает мне, а другое, когда какой-то хер с горы.
SHOKOladnayaKOROVA
Модератор
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 808

Чумка

« Ответ #1 : 14 Май 2015, 19:19:21 »

У мен муж отлично считается с моим мнением, жертвует дохрена чем,  помогает во всем, убирал всю.квартиру, хотя ненавидит это,гладил,закидывал стирку даже до беременности, просто чтоб я отдохнула
Единственное с чем соглашусь иногда в чем то кроется что прав и хрен переубедишь, но через пару лет осознает, помнит сам над собой ржет
Ревнив, самоуверен
Kotэйко
Гуру
*

« Ответ #2 : 14 Май 2015, 19:49:38 »

через пару лет biggrin нормальный такой срок))))
Тигрица
Гуру
*

Рейтинг: 2588

« Ответ #3 : 14 Май 2015, 21:49:50 »

У меня по молодости был парень лев,так,общались,ничего серьёзного. Но что точно могу сказать,так это у него прям самолюбование было через край.
SHOKOladnayaKOROVA
Модератор
Звезда Мэйккула
*

Чумка

« Ответ #4 : 14 Май 2015, 21:56:16 »

Блин, то ли мне так везёт, то-ли что хотя мне львы оч подходят по гороскопу, рядом со мной вот прям самолюбовпния не было, у меня и самый первый лев был, и потом были и они все очень заботливые были, жертвовать могли
Prickly
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 1134

Моё стройное тело унесло бурное печенье...

« Ответ #5 : 14 Май 2015, 22:52:16 »

Дашка, ты интересная, то не во что не веришь, то вдруг оказывается в гороскопы веришь girl_crazy
Про мужчин-львов заметила закономерность: ранние львы - такие как описывает Шок, поздние - такие как пишет Котя
SHOKOladnayaKOROVA
Модератор
Звезда Мэйккула
*

Чумка

« Ответ #6 : 15 Май 2015, 06:16:50 »

Кстати да,ранний  biggrin
Юка
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 312

Всё-это когда вторая дата под портретом появилась

« Ответ #7 : 15 Май 2015, 09:49:49 »

Вот и я такое заметила. Вот ранние львы  girl_in_love а поздние  bad
Львов в окружении ооочень много
Kotэйко
Гуру
*

« Ответ #8 : 15 Май 2015, 11:48:57 »

Прикли, я всерьёз не верю, но можно же поболтать))
Кстати все описанные мной львы какашки, это действительно средние или поздние. А ранних у меня никого нет знакомых, кроме меня  biggrin
Prickly
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 1134

Моё стройное тело унесло бурное печенье...

« Ответ #9 : 15 Май 2015, 12:09:30 »

Я между прочим раннего львенка жду biggrin
Kotэйко
Гуру
*

« Ответ #10 : 15 Май 2015, 12:10:25 »

Значит классный будет  girl_haha
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: