Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
18 Ноябрь 2017, 12:58:41
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: [1] 2 3 ... 6
  Печать  
Автор Тема: косметичка бабы Груни)  (Прочитано 9542 раз)
Agrippina Petrovna
Глобальный модератор
Гуру
*

Рейтинг: 1173

« : 21 Август 2015, 14:35:58 »

Мало для кого является секретом, что я дико люблю косметику) иногда мне даже кажется, что я люблю ее больше чем людей crazy шучу.
Мой муж считает, что у меня есть проблемы с количеством косметики) я тоже так считаю, ее у меня слишком мало)
А общем в это темке я хочу рассказывать о своих фаворитах и антифаворитах) а так же просто случайных знакомых, попавших ко мне в корзинку в магазине.
У нас есть тема "отзывы о косметике", но как то она не сильно популярна).
Тигрица
Гуру
*

Рейтинг: 2584

« Ответ #1 : 21 Август 2015, 14:49:11 »

Интересно будет почитать girl_sigh
Agrippina Petrovna
Глобальный модератор
Гуру
*

« Ответ #2 : 21 Август 2015, 14:51:15 »

Первое средство о котором хочу рассказать, это масло для тела Tony Moly Floria Firming Body Oil.
В июле меня позвали на День Рождения к знакомой девочке, пошатавшись по рив гошам и летуалям, я поняла, что летом, там нет даже нормальных стандартных наборов типа тушь+смывка или тушь+карандаш, ну конечно на фиг надо, праздников то по-близости нет. В общем грустно вздохнув я поплелась в бьюти маркет, собирать набор самостоятельно)
На полке с корейцами, я увидела такую вот милую бутылочку.
Ну думаю кашу кожу маслом не испортишь, надо брать.
Ну в общем то набор собрала и про маслице забыла.
Какое то время назад, звонит мне девочка и нахваливает масло. Типа и пахнет классно и впитывается отлично, и увлажняет и бла-бла-бла.
Побежала снова в бьюти маркет и забрала с полки последнюю бутылочку)
Не дожидаясь вечера пошла в душ, вышла, открыла, нажала и затащилась))) запах и правда кайфовый, не знаю чем пахнет, но пахнет очень приятно, не навязчиво. Само масло жидкое, прозрачное, не жирное, впитывается прекрасно, увлажняет тоже отлично. Лешка каждый раз удивленно смотрит, когда я стоя дома в коротеньком платье, начинаю гладить свои ляжки))))))
Хотя они не являются моей любимой частью тела) у меня с детства на них какая-то хрень типа гусиной кожи, не сильно, но мне не нравится.
В общем очень рекомендую всем эту штучку.
Цена около 500 рублей за бутылек.
В инете о средстве пишут вот что:
В основе интенсивной увлажняющей формулы масла лежат экстракты мальвы, розы, гибискуса, мелиссы, персика и герани. Масло питает, увлажняет и смягчает кожу, делает ее нежной и шелковистой, улучшает упругость и эластичность кожи. Обладает подтягивающим действием. Предотвращает снижение тонуса кожи.

Не содержит: парабен, тальк, триэтаноламин, минеральное масло, спиртосодержащие вещества. Средство легко наносится, быстро впитывается.

Prickly
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 1132

Моё стройное тело унесло бурное печенье...

« Ответ #3 : 21 Август 2015, 15:09:06 »

О, Инесска, очень интересно, пиши girl_pinkglassesf
Agrippina Petrovna
Глобальный модератор
Гуру
*

« Ответ #4 : 21 Август 2015, 15:11:20 »

в противовес хвалебному отзыву о масле расскажу о средстве для снятия макияжа с глаз Nivea:

честно говоря я всегда больше любила умываться, чем тереть глаза и лицо всякими разными жидкостями. Но при этом никогда не теряла надежду найти смывку своей мечты.
В общем повелась я на рекламу и купила нивею.
Что нам обещают:
Средство для удаления макияжа с глаз ДВОЙНОЙ ЭФФЕКТ от NIVEA эффективно удаляет водостойкий макияж.

Двухфазовая формула с экстрактом василька:

эффективно удаляет водостойкую тушь
заботится о ресницах и нежной коже вокруг глаз
РЕЗУЛЬТАТ

Идеально и бережно очищенная кожа вокруг глаз, ресницы не повреждены.

Что получаем на самом деле:
вообще в инете много очень хороших отзывов об этом средстве. Но мы с ним ну вообще никак не подружились( не знаю какую водостойкую тушь средство грозиться смыть одним легким движением. Даже не водостойкий макияж средство смывает со скрипом, плюс все-таки не самое приятное ощущения какой то липкости, что сразу хочется бежать умываться.

Ladybug
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 289

На вкус и цвет фломастеры разные..

« Ответ #5 : 21 Август 2015, 15:19:24 »

Мой муж считает, что у меня есть проблемы с количеством косметики) я тоже так считаю, ее у меня слишком мало)

Ахахахаха!!!
Нивеевская точно хрень!
Agrippina Petrovna
Глобальный модератор
Гуру
*

« Ответ #6 : 21 Август 2015, 16:14:53 »

относительно понравилась база под макияж Maybelline.
Что про нее пишут:
Добейся безупречно гладкой и мягкой кожи всего за одну секунду вместе с основой под макияж BABY SKIN. Секрет разглаживающего эффекта – технология insta-blur, позволяющая заметно сглаживать и маскировать поры.

Ты будешь в восторге!
Новая технология insta-blur позволяет заметно сглаживать и маскировать поры всего за одну секунду: несовершенства просто стерты с твоего лица! Кожа выглядит более мягкой, гладкой и ухоженной – это подтвердили 90% женщин, которые уже попробовали BABY SKIN. Теперь – твоя очередь!

Для наилучшего результата
С BABY SKIN ты легко добьешься профессионального результата. Используй его в качестве базы под макияж или как самостоятельное средства. Одной капли средства достаточно для всего лица.

Несколько лет назад у меня была база под макияж PUPA, я ее очень любила. Потом достаточно долгое время я была довольна состоянием своей кожи, но после ветрянки мое довольство сошло на нет)))
Не могу сказать что все прям плохо-плохо-плохо.

но все равно все как то не так.
Пошла Груня на базар в магазин, посмотрела что Pupa стоит больше 1000, погладила жабку по голове и пошла дальше.
И тут на глаза мне попалась база от Maybelline. Которая стояла около 400 рублей.

Тюбик девочковый, вернее даже какой-то подростковый. Внутри густой прозрачный гель. Естественно силикон на силиконе, но по сути те же яйца что и pupa, только в профиль.
Наносится легко, распределяется хорошо, кожа после него идеально матовая. Тон по нему распределяется хорошо, по крайней мере те, что пробовала я (max[ factor, loreal, tony moly, holika holika). Мои дырдочки и вмятинки  база конечно не скрывает, но тональный крем поверх ложиться идеально, никаких проплешинок и шелудинок, просто ровная и гладкая кожа. Но злоупотреблять им я бы все же не стала.
Agrippina Petrovna
Глобальный модератор
Гуру
*

« Ответ #7 : 21 Август 2015, 16:25:41 »

В тот же день на том же стенде схватила на стенде блеск LIP STUDIO GLOSS нежная жемчужина.

пахнет сладенько, на губах дает жемчужный оттенок, слегка высветляет губы, не сильно липкий, держится не долго.

что пишут:
Блеск для губ Lip Studio Gloss подарит твоим губам нежность и легкий перламутровый цвет или мерцающий блеск без ощущения липкости. Секрет – в формуле, обогащенной медовым нектаром, которая одновременно ухаживает за кожей губ и обеспечивает манящий зеркальный эффект.

Ты будешь в восторге!
12 блистательных оттенков нового блеска для губ Lip Studio Gloss от Maybelline – это 12 возможностей для твоего самовыражения. Начни день с Коралловым Рассветом, для кофе-брейка подойдет Сладкий Латте, для стильной вечеринки – Нежная Жемчужина. Розовый Закат окрасит вечер в романтические тона. А для сладкоежек – Персиковое Наслаждение, Сочный Грейпфрут, Спелая Ягода или Сливовое Сверкание. Ты сама выбираешь, будут ли сегодня твои губы одеты в роскошный перламутр с 3D-частицами, или очаруют зеркальным блеском. И это еще не все: тебя ждет множество свершений вместе с Lip Studio Gloss!

Мой оттенок с перламутром, супер блеска он не дает, но на губах смотрится очень нежненько и не навязчиво, то что нужно на каждый день.

Agrippina Petrovna
Глобальный модератор
Гуру
*

« Ответ #8 : 21 Август 2015, 16:45:46 »

в тот день в магазине была акция, купи 2 продукта Maybelline, получи третье в подарок.
Я взяла жидкую помаду COLOR ELIXIR розовое настроение (705).
что пишут:
Теперь цвет, блеск и потрясающий комфорт всего в одном прикосновении!

Ты будешь в восторге!
Жидкая помада для губ Maybelline Color Elixir содержит в себе сочные ультранасыщенные пигменты, которые придают губам цвет и зеркальный блеск. Жидкий бальзам внутри помады обеспечивает увлажнение и комфортное ощущение на губах.

Для наилучшего результата
Перед нанесением подчеркни контур губ карандашом подходящего оттенка. Для большей стойкости наложи легкий слой пудры и далее нанеси необходимое количество жидкой помады Color Elixir на центральную область губ и распредели по направлению к краям.

Что самое интересное я и правда в восторге)
Отличная штука, не сильно липкая, но держится на губах вполне прилично. Запах ненавязчивый. Спонжик странный, какой-то жеванный, при этом вполне удобный. Оттенок у меня светло розовый, на губах нежный светло розовый оттенок. Губы на вид ухоженные. Ощущается на губах как бальзам, и за свои деньги реально очень достойный вариант. Хотя слышала, что другие оттенки ругают.
Agrippina Petrovna
Глобальный модератор
Гуру
*

« Ответ #9 : 21 Август 2015, 16:58:09 »

матирующие салфетки Tony moly:

ну по сути у этих салфеток только одна функция, матировать кожу и почти все салфетки в той или иной мере с этим справляются.
Эти салфетки выглядят слегка странно) во-первых они синие, во-вторых они не бумажные, а скорее из тонкой клеенки) матируют хорошо. После использования выглядят жутко) остаются синими, но становятся прозрачными)

С салфетками shiseido конечно не сравнятся, но платить больше 1000 за салфетки я не готова, какими бы шикарными они не были)

Agrippina Petrovna
Глобальный модератор
Гуру
*

« Ответ #10 : 21 Август 2015, 17:26:21 »

Тени Pupa. Эту косметику люблю давно и нежно, но обычно больше за дизайн, обожаю их оригинальные девочковые наборы) Помню какую эйфорию испытала, когда купила себе первый набор-ангелочка)

потом была матрешка)

а этой зимой я снова впала в детство и купила мишек))))

Но сейчас речь не о них) а о запеченных тенях:

у меня оттенки 001 и 004, вообще очень классные тенюшки, можно использовать и на повседневный макияж, и на вечерний, в зависимости от способа нанесение и от количества теней)
Влажным способом не наносила, при сухом способе покрытие в меру плотное, тушуются хорошо, носятся тоже. Правда я наношу все тени на базу, поэтому держатся прекрасно, не скатываются и не осыпаются.
Кроме того у них такая мимишная коробочка, с бархатными пятнышками:

обычно сразу же их выкидываю, а тут рука не поднялась
Agrippina Petrovna
Глобальный модератор
Гуру
*

« Ответ #11 : 21 Август 2015, 17:33:25 »

Масличко для умывания "черный жемчуг"

Тот случай, когда дешево не значит плохо. Опять же вычитала где-то отзыв и решила попробовать. Желтоватое прозрачное масличко, пенится слабо, очищает хорошо, кожу не сушит. Запах по мне все же сильноват, но терпимо.
Страниц: [1] 2 3 ... 6
  Печать  

Перейти в: