Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
18 Ноябрь 2017, 22:33:23
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6
  Печать  
Автор Тема: косметичка бабы Груни)  (Прочитано 9555 раз)
Nochka
Гуру
*

Рейтинг: 1387

Года бегут... а дурь на месте

« Ответ #48 : 16 Сентябрь 2015, 19:23:40 »

Велюровые ушки biggrin biggrin
Биатрисс
Новенькая
*

Рейтинг: -2

Email
« Ответ #49 : 22 Сентябрь 2016, 23:38:55 »

До чего только производители не додумываются))) - но мне этот карманный вариант крема сразу доверия не внушил, а за такие деньги я точно бы покупать не стала. Я за новинками слежу, но покупать стараюсь только проверенного производителя.
Калинка
Пользовательница
**

Рейтинг: 2

Email
« Ответ #50 : 22 Сентябрь 2016, 23:47:06 »

Я хочу попробовать крем для лица с тональным эффектом, но еще не решила какой фирмы приобрести. Кто уже пользовался подобными кремами? Стоит ли вообще тратить деньги?

До чего только производители не додумываются))) - но мне этот карманный вариант крема сразу доверия не внушил, а за такие деньги я точно бы покупать не стала. Я за новинками слежу, но покупать стараюсь только проверенного производителя.
Согласна с вами на все 100%.
Agrippina Petrovna
Глобальный модератор
Гуру
*

Рейтинг: 1173

« Ответ #51 : 23 Сентябрь 2016, 11:20:26 »

на удивление мне очень понравился бюджетный крем для лица nivea.
В последнее время мне категорически не нравится продукция nivea, за исключением разве что гелей для душа и пены для ванны.
Но этот крем приятно удивил, во-первых цена ниже 200 рублей в кризис не может не радовать)) объем достаточно большой. Крем достаточно густой, но при этом впитывается прекрасно, не оставляет ощущения липкости и жирного блеска. Аромат чисто невеевский, мне он даже нравится)

Тигрица
Гуру
*

Рейтинг: 2584

« Ответ #52 : 23 Сентябрь 2016, 14:17:51 »

Инесса, а не пробовала умывашку нивеевскую, которая "без эффекта панды" girl_crazy.? Мне понравилась
Agrippina Petrovna
Глобальный модератор
Гуру
*

« Ответ #53 : 23 Сентябрь 2016, 14:38:52 »

пробовала) вообще не впечатлила) от нее я как раз в панду и превращаюсь))))) crazy
Тигрица
Гуру
*

Рейтинг: 2584

« Ответ #54 : 24 Сентябрь 2016, 11:06:02 »

А у меня как раз, наоборот, без разводов girl_crazy. И кожа вокруг глаз такая увлажненная становится
Agrippina Petrovna
Глобальный модератор
Гуру
*

« Ответ #55 : 24 Сентябрь 2016, 13:22:27 »

про то что кожу не сушит согласна, но в остальном не впечатлило средство.
shury-mury
Новенькая
*

Рейтинг: 0

Email
« Ответ #56 : 25 Сентябрь 2016, 09:22:36 »

Я хочу попробовать крем для лица с тональным эффектом, но еще не решила какой фирмы приобрести. Кто уже пользовался подобными кремами? Стоит ли вообще тратить деньги?
А как к косметике Эйвон относитесь? Я вот недельку назад себе их увлажняющий крем с тональным эффектом "Сияние" SPF 20 купила. Мне нравится. Он хорошо тон кожи лица выравнивает и впитывается быстро.

пробовала) вообще не впечатлила) от нее я как раз в панду и превращаюсь))))) crazy
А я думала, что только мне не понравилось!
Калинка
Пользовательница
**

Рейтинг: 2

Email
« Ответ #57 : 25 Сентябрь 2016, 13:01:13 »

Инесса, а не пробовала умывашку нивеевскую, которая "без эффекта панды" girl_crazy.? Мне понравилась
А водостойкую тушь снимает?

А как к косметике Эйвон относитесь? Я вот недельку назад себе их увлажняющий крем с тональным эффектом "Сияние" SPF 20 купила. Мне нравится. Он хорошо тон кожи лица выравнивает и впитывается быстро.
Я не пользовалась еще Эйвонской косметикой. Надо будет посмотреть их каталоги. А этот крем хорошо маскирует недостатки на коже? Разводов не оставляет? Аллергических реакций не вызвал? Хочется, чтоб не было эффекта маски после на несения крема.
shury-mury
Новенькая
*

Рейтинг: 0

Email
« Ответ #58 : 25 Сентябрь 2016, 15:02:13 »

Я не пользовалась еще Эйвонской косметикой. Надо будет посмотреть их каталоги. А этот крем хорошо маскирует недостатки на коже? Разводов не оставляет? Аллергических реакций не вызвал? Хочется, чтоб не было эффекта маски после на несения крема.
Крем хорошо маскирует недостатки, нет никаких разводов и эффекта маски. Он подходит для чувствительной кожи и протестирован на аллергенность. Так что полистайте каталог, у них там много хороших средств есть.
Ягодуся
Пользовательница
**

Рейтинг: -5

« Ответ #59 : 26 Сентябрь 2016, 12:46:33 »

Я тоже, думаю, что стоит, вопрос в том, как быстро вы найдете подходящие крем именно для себя. У меня была парочка, но сказать, что они мне сильно нравились не могу…И вот кстати недавно купила, уже дешевле, тоже Эйвон...честно была удивлена. Ведь даже после первого применения, я реально заметила, что пропал жирный блеск, мелкие неровности исчезли, как бы сгладились, кожа приобрела более здоровый вид. Точно крем называется: увлажняющий крем с тональным эффектом "Сияние" SPF 20, в составе семена стрилитции и тонирующие пигменты, которые правда действенные.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6
  Печать  

Перейти в: