Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
15 Декабрь 2017, 07:16:10
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Местные контрацептивы  (Прочитано 3033 раз)
аргентина
Новенькая
*

Рейтинг: 0

Email
« : 01 Март 2017, 11:53:00 »

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, проверенные, эффективные контрацептивы местного действия. В моем случае гормональные таблетки никак нельзя принимать, а в презервативах ощущения совсем не те  girl_cray
Дружеская
Новенькая
*

Рейтинг: -1

Email
« Ответ #1 : 09 Март 2017, 16:07:48 »

Спираль или негормональные таблетки, у меня например, фарматекс. Использую их достаточно долгое время, сбоев никогда не было. Действие долгое, пользуешься тогда, когда это необходимо)
kotishka
Новенькая
*

Рейтинг: 3

« Ответ #2 : 15 Март 2017, 20:13:43 »

Спираль или негормональные таблетки, у меня например, фарматекс. Использую их достаточно долгое время, сбоев никогда не было. Действие долгое, пользуешься тогда, когда это необходимо)
В смысле негормональные таблетки? Это пить, или местные? Просто, из поста не совсем поняла...Как-то привыкла, что таблетки обычно пьют. Эти как и свечи спермицидные применяют?
glamournaja Я
Новенькая
*

Рейтинг: -4

« Ответ #3 : 22 Март 2017, 14:52:12 »

Девочки, так у фарматекса несколько форм. И свечи и таблетки, есть и крем, и капсулы. Причем, все местного применения.Принцип действия у всех форм один. Это спермициды, т.е. делают "живчиков" неактивными. За счет чего и получается контрацептивный эффект. Кстати, очень удобная вещь для тех, кто гормоны не приемлет. Для кормящих мамочек тоже самое то. 
аргентина
Новенькая
*

Рейтинг: 0

Email
« Ответ #4 : 04 Апрель 2017, 11:16:46 »

Здорово, это в целом то, что и требовалось  -  особенно хорошо, что  использовать можно тогда когда и планируешь секс, а  не постоянно, у нас с МЧ это редко случается, так как в разных городах  живем.  А что  лучше  применять из всего ряда фарматекс - свечи,  крем или таблетки?
glamournaja Я
Новенькая
*

Рейтинг: -4

« Ответ #5 : 05 Апрель 2017, 00:06:16 »

Здорово, это в целом то, что и требовалось  -  особенно хорошо, что  использовать можно тогда когда и планируешь секс, а  не постоянно, у нас с МЧ это редко случается, так как в разных городах  живем.  А что  лучше  применять из всего ряда фарматекс - свечи,  крем или таблетки?
Ну, это дело вкуса. У крема например, ярко выраженный увлажняющий эффект. Он действовать начинает сразу. Я свечи предпочитаю, хотя они через 5 мин начинают действовать. Мне просто прелюдию растягивать нравится. Так что есть из чего выбрать, как говорится))))
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: