Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
20 Ноябрь 2017, 08:52:59
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Где провести время с ребенком?  (Прочитано 579 раз)
Калинка
Пользовательница
**

Рейтинг: 2

Email
« : 19 Сентябрь 2017, 19:44:55 »

Мамочки подскажите куда лучше сходить с малышами 5 и 7 лет, чтобы было интересно и занимательно? Сестра привезет племяшку, хочу им устроить интересные выходные, чтобы запомнились. Прошлый раз были в цирке, сейчас вот думаю над кукольным театром, но боюсь не будет ли им скучно, оба очень шустрые, могут и не высидеть)
Лилечка
Новенькая
*

Рейтинг: -5

« Ответ #1 : 20 Сентябрь 2017, 14:42:47 »

У меня такие же малявки, правда оба мои, последний раз ходили на лазерное-шоу Тайны Морганы, детям очень понравилось, следили за сюжетом как завороженные. Так что попробуйте на  какое-то такое представление сводить, деткам такое нравится.
Калинка
Пользовательница
**

Рейтинг: 2

Email
« Ответ #2 : 21 Сентябрь 2017, 23:01:13 »

Я конечно может ошибаюсь, но вроде видела их афишу у нас в Екатеринбурге, а что там за шоу вообще? По цене очень дорогое?
Лилечка
Новенькая
*

Рейтинг: -5

« Ответ #3 : 22 Сентябрь 2017, 19:03:29 »

Может и видели, я так понимаю они постоянно гастролируют по разным городам России. В основе, сюжет с путешествиями детей по разным странам и эпохам с выполнение заданий для того, чтобы победить злую колдунью. Все это сопровождается лазерными проекциями, дымовыми завесами, падающим конфетти и все в таком духе. Плюс, у них постоянная работа с залом. Дети на первых рядах, даже принимали активное участие в выполнении заданий на сцене. А по цене, вроде вполне адекватно билет около 500 руб., вроде был.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: