Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
16 Ноябрь 2018, 07:08:01
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
Автор Тема: Геморой  (Прочитано 21323 раз)
Людмила
Новенькая
*

Рейтинг: -3

Email
« Ответ #48 : 15 Февраль 2017, 13:22:24 »

Да, геморрой - штука, мягко говоря, неприятная. Боль такая невыносимая. У меня наоборот после родов появился и периодически обострялся. Свой дом, хозяйство, ребёнок на руках - там не удивительно, что обостряется, постоянно что-то таскаешь, носить, поднимаешь. Но пока на ГВ никакие таблетки нельзя было, только мазями, гелями и свечками пыталась спасаться, но толку никакого. Дождалась, как закончим кормиться и сразу села на венарус - небо и земля - за считанные дни помог.
karasik
Новенькая
*

Рейтинг: 0

Email
« Ответ #49 : 21 Февраль 2017, 14:49:38 »

Вот мне тоже надо, наверное, его пропить. Часто бывает, тяжёлое подниму или с питанием что-то не так, и начинается "веселуха" - боли адские, терпеть невозможно просто. Быстро легче становится?
Людмила
Новенькая
*

Рейтинг: -3

Email
« Ответ #50 : 22 Февраль 2017, 23:30:35 »

karasik, ну вот при обострении там неделю принимать надо: первые 4 дня по 6 таблеток в сутки, последующие 3 дня по 4 таблетки в сутки. Первые пару дней уже легче себя почувствуете. Ну вот и диета нужна, конечно, чтоб подлечиться нормально и не усложнять процесс, но это вы в сети легко найдёте - что и как кушать можно, а что нельзя.
Плюшка
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 803

Александра)*

« Ответ #51 : 17 Июль 2017, 05:53:41 »

Т.к у меня всю жизнь предрасположенность к этому делу , то соответсвенно после родов ужас что натужила  Грустный как обычно начала лечение мазью и свечами непатриотично, но нифига они не помогали . Зашла сюда , увидела свой старый пост , вспомнила про ту мазь "проктоседин " и вот чудо , мазь помогла дней за 5 полностью убрать этот кошмар )) вроде как есть ещё и свечи ,  Думаю с ними эффект был бы лучше )
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  

Перейти в: