Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
15 Ноябрь 2018, 03:44:07
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: [1] 2 3 ... 37
  Печать  
Автор Тема: Дорогой, я беременна!  (Прочитано 76653 раз)
Firinka
Модератор
Старейшина
*

Рейтинг: 4488

Любовь спасет мир!

« : 28 Декабрь 2008, 22:16:33 »

Девчата! Я сама пока еще не беременела, не рожала. Но вот мне просто интересно:
1) Как вы сказали своему милому о беременности, какая у него была реакция.
2) Как вы сказали об этом маме (особенно интересно у еще незамужних), и ее реакция.
3) Да и свои чуства опишите! Интересно же! Подмигивающий
Firinka
Модератор
Старейшина
*

Любовь спасет мир!

« Ответ #1 : 28 Декабрь 2008, 22:20:16 »

Вот, что о себе думаю.
1) Любимый будет супер-пупер счастлив, и станет целовать меня-расцеловывать)
2) о маминой реакции пока совсем не знаю (издалека подготавливаю ее, что в 2009 году планирую стать мамкой, хотя замуж планируется на лето-осень)
3) сама буду улыбаться как дурочка, хотя сначала может и испугаюсь малость. И обязательно сообщу своей подружайке любимой об этом (у нее есть дочурка). И наверное по всем форумам где я есть - напишу))))
*уверена, что мама моего мальчика тож обрадуется - она постоянно требует внуков)
Милана
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 1140

Email
« Ответ #2 : 29 Декабрь 2008, 00:52:57 »

Мы ждали свое чудо 4 месяца, и когда в самый неожиданный момент я увидела 2 полосочки... я даже не сразу смогла это понять. Вышла к мужу и показала тест, потом дошло до меня, мы прыгать стали, обнимат ся, целоваться, Стас меня на руки поднял, кружил по комнате и обещал на руках носить так всю беременность и последующую жизнь! маме я сразу позвонила, они тоже очень обрадывалась и с этого момента стала со мной обращаться, как с фарфоровой куклой.
Firinka
Модератор
Старейшина
*

Любовь спасет мир!

« Ответ #3 : 29 Декабрь 2008, 06:37:39 »

Ой, интесрено-то как! Тож хочу такой момент))) 2 полоски!!!! (хотя как-то уже 2 теста делала, когде еще не готова к ребенку была, и у меня сердце прям в ушах стучало, пока я ждала проявления полосок. 1 - ура!) а вот теперь подумываю о том, чтобы 2 было интересно увидеть) ну не прям сейчас, а примерно через полгода. Улыбка
Firinka
Модератор
Старейшина
*

Любовь спасет мир!

« Ответ #4 : 29 Декабрь 2008, 06:43:41 »

Напишу пожалуй о своей подруге.
Думаю, она залетела специально (ну ее историю можно прочитать в "Если ОН изменил"). Но я напишу только о реакции на 2 полоски)
Она делала тест дома, с подругой (вечно завидущей, с которой щас не общается - преддставляете, она просила эту свою подружку быть дружкой на свадьбе - так как вырядилась в свадебное платье тоже - только голубого цвета и без фаты! Это пипец! А надо сказать, что они и там кежду собой очень похожи, а тут обе в пышных платьях, почти с одинаковыми прическами!. Она вообще-то меня звала, но потом пожалела))) - так как я пришла со своим парнемЮ который)
ну да ладно, щас речь о тесте
Так вот, сидит моя Катька, болтает с той "своей" подругой, ну и на тест поглядывает, а там бац - и тоненькая 2-ая полосочка) Говорит, что испытала небольшой шок, и не более.
Firinka
Модератор
Старейшина
*

Любовь спасет мир!

« Ответ #5 : 29 Декабрь 2008, 06:51:15 »

ё-маё, случайно как-то ответ сам добавился((((
а я ще не писала.
Напишу пожалуй о своей подруге.
Думаю, она залетела специально (ну ее историю можно прочитать в "Если ОН изменил"). Но я напишу только о реакции на 2 полоски)
Она делала тест дома, с подругой (вечно завидущей, с которой щас не общается - преддставляете, она просила эту свою подружку быть дружкой на свадьбе - так как вырядилась в свадебное платье тоже - только голубого цвета и без фаты! Это пипец! А надо сказать, что они и там кежду собой очень похожи, а тут обе в пышных платьях, почти с одинаковыми прическами!. Она вообще-то меня звала, но потом пожалела))) - так как я пришла со своим парнем, который не только не знал гостей, огн и саму невесту только по телефону слышал!)
ну да ладно, щас речь о тесте
Так вот, сидит моя Катька, болтает с той "своей" подругой, ну и на тест поглядывает, а там бац - и тоненькая 2-ая полосочка) Говорит, что испытала небольшой шок, и не более.
Потом она позвонила сразу же мне! О моей реакции можно и не говорить, так как моя реакция после новости о 2 полосках всегда одинакова - полные штаны радости и идиотская улыбка на неделю)))
А теперь о парне и о маме.
Парень не поверил, и не верил до тех пор, пока это в больнице не подтвердили.
а вот с мамой прикольно было.
Моя Катюха собиралась ехать отдыхать на остров (есть у нас в городе такой дом отдыха на островке посреди реки - по путевкам там отдыхают), так вот, до поездки она говорила маме, что че-то месячные не начинаются. Мама грит, "возьми прокладки с собой на всякий случай!". Катька (как бы вскользь): "та, может, они и не понадбятся)" Потом через 4 дня с отрова приехала, и говорит маме - "Месячные так и не начались че-то".
А мама такая: "Ой, дану вас" (а сама на кухню валивает слезы счастья вытирать)))) вот так прикольно было! :D :D :D
Firinka
Модератор
Старейшина
*

Любовь спасет мир!

« Ответ #6 : 29 Декабрь 2008, 07:14:27 »

И еще про одну подругу расскажу. Правда не знаю реакции парня и родителей, но думаю, ничего плохого это не вызвало, так как до свадьбы оставалось 2 месяца.
Мы были у нее в деревне (отдыхали), а она там жила. А ее муж - это друг моего парня, Дима. Так вот. Мы собирали грибы-ягоды, катались на лодке. И вот она мне сказала, что у нее уже неделя задкржки. Я спросила, делала ли она тест. Она сказала, что делала, но  2-ая полоска еле видна (я сказала, что скорее всего Да, скорее всего ты беременчук))
И вот потом, мы ехали в город, мимо полей кукурузы проезжали, и наши мальчишки хотели натырить несколько початков. Они побехали, а мы решили с ней, что она еще тестик сделает. Взяла она разовый стаканчик, сыкнула в него (из машины выезла конечно же)))), тест опустила - 2 яркие полоски!
Так что я была 1-ая, кто узнал об этом. Всю дорогу домой, я лыбилась как тормоз))))
Малышу сейчас уже почти 8 месяцев, а тест хранится в его фотоальбомчике)  Улыбка
Daisy
Пользовательница
**

Рейтинг: 12

Жить и не любить... Это не возможно!

« Ответ #7 : 29 Декабрь 2008, 14:54:48 »

1) Хотела сказать ему при встрече, но не выдержала и рассказала все по телефону. И так:
Я: приветик солнце. Ты сидишь?
Он: да, а что?
Я: 5 недель...
тишина на минуту
Я: ты там как?
Он: нормально..
Он: Ппц! Я в шоке!
проходит 10 минут и звонок от него: Малыш, а тебе не сказали двойня или нет? ( боимся мы этого очень)

Вообщем так реакция нормальная. Сначало шок, потом радость!

2) Маме я еще не сказала. Думаю после Нового года сообщить. Как скажу ей, отпишусь тут.

3) Когда на тесте увидела вторую полоску, была в шоке. Долго я её рассматривала, что бы убедится не показалось ли мне. Весь вечер я ходила на неё сматрела... и утром так же... Когда врач подтвердила растянулась в улыбке, но все равно меня трясло. Но я оооооочень счастлива!
Firinka
Модератор
Старейшина
*

Любовь спасет мир!

« Ответ #8 : 29 Декабрь 2008, 15:25:58 »

Ой, так ты всё-таки заберемнела! Поздравляю, поздравляю!!! Это супер-пупер офигенски здорово!!!!! Так вы там вдвоем за компом сидите, прикольно!  :D
Вообще ништяк! Береги себя! Следи за здоровьем! Больше спи, на морозе особенно не разгуливай, жуй фруктики и овощи! И побольше тебе положительных эмоций!!!!
А примерно можешь мамину реакцию представить?  Подмигивающий
Firinka
Модератор
Старейшина
*

Любовь спасет мир!

« Ответ #9 : 29 Декабрь 2008, 15:42:05 »

я думаю, что тоже потом не выдержу (когда залечу) и сразу же по телефону расскажу своему дорогому. Хотя постараюсь при встрече - чтоб лицо его видеть)  :D
А прикол, я на след день ему после нашего первого раза (тем более МОЕГО 1 раза) по телефону говорю - я залетела (пошутила конечно же!, и думала, что и он понимает, что это шутка)
А он ехал по дороге как раз - и даже на обочину свернул, чтобы осознать это))) я грю - ШУТКА! (а он блин купился)))) :D :D :D
Daisy
Пользовательница
**

« Ответ #10 : 29 Декабрь 2008, 15:46:17 »

Думаю, что сначало будет плакать, схватиться за сердце. Скажет: ты что моей смерти хочешь? А через 5 минут подойдет, обнимет и скажет: ну раз такое дело, то что делать. вырастим...поставим на ноги.
Daisy
Пользовательница
**

« Ответ #11 : 30 Декабрь 2008, 22:24:28 »

Я: Я была у врача.
Мама: Что сказали?
Я: Скоро кроватку

тишина...

Мама: А Денис?
Я: с тобой пойдет

ну вот так и сказала. сейчас в комнате плачет... у меня тоже слезы наворачиваются...
Страниц: [1] 2 3 ... 37
  Печать  

Перейти в: