Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
16 Июль 2018, 17:44:52
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 37
  Печать  
Автор Тема: Дорогой, я беременна!  (Прочитано 73055 раз)
PintoRa
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 626

410317282
« Ответ #12 : 31 Декабрь 2008, 01:16:35 »

хорошо, что Денис с тобой пойдёт. Не нужно слёз. Ребёнок - это большая радость. Пусть у тебя всё-всё-всё будет замечательно!!!! Пусть у вас будет крепкая и дружная семья Целующий
Arina
Пользовательница
**

Рейтинг: 14

« Ответ #13 : 06 Январь 2009, 14:05:54 »

1) Я когда тест делала муж на работе был. Он пришол с работы сидит кушает, тут я ему и сказала что беременная. Он сидит жуется и на меня смотрит ( это у него шок такой Улыбка ) А потом апомнился, про еду забал, давай меня обнимать целовать!!!
2) Мама тоже очень рада была сразу начала списки состовлять что купить надо!!! Теперь ходит меня постоянно поткармливает, думает чем я больше есть буду тем лучше, а то я худенькая очень Улыбка
3) Все вокруг радуются, мне одной вроде и радостно, но в то же время и страшно до ужаса!!! Веть на мне вся ответственность за будущего человечка и выносить его надо, и родить, и воспитать!!! А вдруг не справлюсь?
Firinka
Модератор
Старейшина
*

Рейтинг: 4389

Любовь спасет мир!

« Ответ #14 : 06 Январь 2009, 14:52:32 »

справишься, куда денешься! А сделай себе линеечку, как у многих тут дечат, и как у меня) щелкни на моих лебедей и создай свою линейку - так мы будем знать, какой у тебя срок) можно и про то , как долго ты замужем) если захочешь - разберешься)  :D
egyptyanka
Со стажем!

Рейтинг: 190

Просто счастлива!!!!!!!

« Ответ #15 : 11 Январь 2009, 10:09:11 »

Ну что сказать... Сначала у него был шок, он пару часов вобще эту тему не трогал, тупо лежали обнявшись и в телек пялились. Потом он сказал, что у него в голове куча мыслей и к утру они упорядочатся - тогда и обсудим, вобщем легли мы спать. С утра он весь такой убитый был, а потом началось! Начал рассказывать как у нас квартиры своей нет (типа она когда-то будет!!!!),что кризис в стране и б любую минуту могут уволить, что если за съем квартиры только он будет платить, так как я не буду работать, то оставшихся денег только на памперсы и хватит, вобщем фигню всякую начал рассказывать о том что деток от меня хочет, но не сейчас. Я лежу и плачу, больно было очень. Я говорю "ты что на аборт намекаешь"?Говорит - "да". Девочки, какая у меня после этого истерика началась, вы не представляете!!!!!!!!!!!!Он видно не думал, что я на столько против аборта, я то по сути и не говорила ему, что хочу уже детей. Вобщем я рыдала и говорила, что никогда не убью своего ребенка и если он не хочет мне помагать, то пусть уходит, ребенок мне дороже!! Он как это все увидел, перепугался, стал меня успокаивать, говорить что больше даже думать про аборт больше ни секунды не станет, умолял простить, у самого слезы уже на глазах были. Вобщем он меня успокоил и мы сошлись на том, что ребенка оставим. Но он ходил какой-то убитый полдня, думаю - блин, одолжение сделал мне что ли - оставим ребенка , но он все 9 месяцев проходит такой вот убитый?Непонимающий Пошел в магазин, сказал проветриться хочет. Пришел - и человека как будто подменили, принес мне цветы и оробку любимых конфет, счастливый весь такой, говорит осознал все понял, что в принципе и в будущем у нас не будет квартиры и будет тяжело в первые годы малыша, так почему бы и не сейчас? Вобщем целовал меня, обнимал и говорил что любит НАС, родителям своим позвонил сразу и рассказал - они рады. Теперь только ходит и достает - шапку надень, кофе не пей, не нервничай, не делай то, се и т.д. - короче, заботится  Улыбка  Сейчас я счастлива и простила ему его малодушие в начале, так как понимаю, что  у него был шок, главное, что сейчас все осознал. А своей маме я сегодня, наверное, расскажу,у меня как раз  день рождения сеголня, чтоб не сильно ругала  :D Все , девочки, пошла я готовить вкусности, а то гостей сегодня принимаю!))
Инесса
Гость
« Ответ #16 : 11 Январь 2009, 10:18:47 »

С Днем рождения!!! Рада, что теперь все хорошо. У меня примерно так же сначала было, Серега тоже в таком шоке был.
egyptyanka
Со стажем!

Просто счастлива!!!!!!!

« Ответ #17 : 11 Январь 2009, 10:23:56 »

С Днем рождения!!!
Спасибо Целующий Целующий Целующий

У меня примерно так же сначала было, Серега тоже в таком шоке был.
Вот такие они мужчины, медленно приспосабливаются к новым обстоятельствам  Смеющийся Смеющийся
Mary
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 407

Мы сами исполняем наши мечты!

445036624 just_mary@mail.ru
WWW Email
« Ответ #18 : 11 Январь 2009, 13:45:44 »

ой Египтяночка!!! Поздравляю со всем!!!! И ДРом и с беременностью))
Neuschwanstein
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 417

We are all born superstars.

« Ответ #19 : 11 Январь 2009, 17:13:21 »

egyptyanka, всего вам самого сказачного!!))
Tyrmalina
Модератор
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 322

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

575760078
Email
« Ответ #20 : 11 Январь 2009, 17:43:37 »

днем Рождения милая. !!! Всего тебе самого хорошего..
Сандра
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 416

« Ответ #21 : 11 Январь 2009, 18:15:28 »

Я прям всплакнула от рассказа.... Хорошо что все хорошо закончилось! Здоровья вам!
Firinka
Модератор
Старейшина
*

Рейтинг: 4389

Любовь спасет мир!

« Ответ #22 : 11 Январь 2009, 18:18:00 »

Египтянка! Поздравляю тебя (и с днюхой, и с люликом, и с тем, что твой парень одумался - ведь малыш - это такое счастье!!!  Целующий Целующий Целующий
egyptyanka
Со стажем!

Просто счастлива!!!!!!!

« Ответ #23 : 11 Январь 2009, 21:22:29 »

Спасибо всем за теплые слова!!!!!)))))))))))
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 37
  Печать  

Перейти в: