Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
20 Сентябрь 2018, 23:06:13
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 ... 35 36 [37]
  Печать  
Автор Тема: Дорогой, я беременна!  (Прочитано 74839 раз)
Firinka
Модератор
Старейшина
*

Рейтинг: 4390

Любовь спасет мир!

« Ответ #432 : 12 Май 2017, 21:10:58 »

как приятно это читать  girl_in_love а кого хочет, не обсуждали?
мне почему-то кажется, что у вас девочка будет) но я блин вечно говорю почти со 100% наоборот - так что придумывайте имя мальчику girl_haha
Ta samaya...
Гуру
*

Рейтинг: 1847

Тону в любви...Спасать не надо!)

« Ответ #433 : 14 Май 2017, 08:47:48 »

Фир)) girl_haha
 как-то внутренне мне кажется что мальчик, а так вот когда думаю кого-бы больше хотела и в девочке нахожу свои прелести и в мальчике girl_in_love, А муж всегда говорил, что девочку хочет, а к животу тоже как к мальчику )) в общем 50 на 50 girl_haha
Юка
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 312

Всё-это когда вторая дата под портретом появилась

« Ответ #434 : 14 Май 2017, 15:10:41 »

Значит мальчик будет girl_in_love

Я с Анаэльчиком очень мальчика хотела, а при этом было чувство, что девочка, так и получилось. Предчувствие редко подводит
Firinka
Модератор
Старейшина
*

Любовь спасет мир!

« Ответ #435 : 14 Май 2017, 20:20:43 »

Я с Анаэльчиком очень мальчика хотела, а при этом было чувство, что девочка, так и получилось. Предчувствие редко подводит
а я с Миланкой девочку хотела еще, но вот прям казалось мне, что мальчик) но я постоянно заглядывалась на девчоночьи платьица и повязки на голову со всякими там цветочками-бантиками) girl_haha
Юка
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 312

Всё-это когда вторая дата под портретом появилась

« Ответ #436 : 14 Май 2017, 20:28:50 »

а я с Миланкой девочку хотела еще, но вот прям казалось мне, что мальчик) но я постоянно заглядывалась на девчоночьи платьица и повязки на голову со всякими там цветочками-бантиками) girl_haha
girl_haha girl_haha
Ты прям как будто беременная была - все противоречила сама себе girl_haha girl_haha
Firinka
Модератор
Старейшина
*

Любовь спасет мир!

« Ответ #437 : 14 Май 2017, 21:34:48 »

ну так я просто девочку же хотела) а ощущения были, что мальчик там)))  girl_haha
Sexygirla
Гуру
*

Рейтинг: 1647

« Ответ #438 : 18 Май 2018, 06:02:41 »

У нас всё было запланировано, я делала тесты на овуляцию,  с первого раза всё получилось, но сначала были призрачные тесты, на которых только я видела вторую полоску) и вроде на 4й день задержки уже и муж разглядел) сходила на узи, исключили внематочную и потом уже искренне начали радоваться) потом сходили сердечко послушали, там ятолько уже чуть не расплакалась)
Кисюнька
Гуру
*

Рейтинг: 2397

♥Самая-самая счастливая!♥

« Ответ #439 : 25 Май 2018, 12:35:58 »

Мы долго планировали, после отмены ок с циклом были проблемы, сначала его пытались восстановить, потом стимулировали овуляцию, в общем счете 4 раза вроде scratch_one-s_head В итоге получилось в своем цикле, на следующий месяц после стимуляции. Узнала я рано, уже через неделю после овуляции, увидела еле-еле заметный призрак на тесте, который кстати сейчас уже разглядеть там не могу girl_haha тесты все на память конечно оставила) побежала сдавать кровь на хгч, получила результат с цифрой 25 и этим же утром сделала сюрприз мужу girl_in_love он очень обрадовался, я заплакала, а он все говорил "ну вот, а ты говорила не получится". просто несколько лет планирования, столько сил и уже руки как-то опускались, хотя мужу вида никогда не показывала, он даже не знал когда я тесты делала, чтобы каждый месяц вместе со мной не расстраивался. в общем в тот же день вечером рассказали его родителям, через несколько дней поехали к моим, только сейчас понимаю, что всё это было еще даже до задержки blush я только каждый день делала тесты, чтобы убедится, что они ярчают и через день сдавала кровь на хгч. но я почему-то всегда была убеждена, что первая беременность у меня будет удачная) родители конечно же были очень и очень рады, бабушка с дедушкой особенно) ровно в 6 неделек поехали на первое узи, сердечко уже билось, и я сразу встала на учет) сегодня у нас уже 31 неделька girl_dance время летит на столько быстро, что и не успеваю насладиться своим положением))
« Последнее редактирование: 25 Май 2018, 12:37:33 от Кисюнька » Записан
Firinka
Модератор
Старейшина
*

Любовь спасет мир!

« Ответ #440 : 25 Май 2018, 16:09:12 »

Юля, как это мило!  girl_in_love желаю прекрасно доходить беременность, и легких родов! give_rose
Кисюнька
Гуру
*

Рейтинг: 2397

♥Самая-самая счастливая!♥

« Ответ #441 : 25 Май 2018, 22:52:06 »

Спасибо! Пока что бегаю, кроме растущего живота никаких признаков беременности girl_haha И то даже животик небольшой, еще совсем не мешает и не ложно ходить с ним)
Страниц: 1 ... 35 36 [37]
  Печать  

Перейти в: