Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
16 Июль 2018, 01:50:16
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10
  Печать  
Автор Тема: Скрабы для лица и тела  (Прочитано 30510 раз)
Absolut
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 548

Лечу судьбе навстречу!

410384462
« Ответ #12 : 14 Ноябрь 2007, 12:01:06 »

Мне очень нравится Garnier-скраб для тела с сахаром.Один раз попробовала и , думаю, вряд ли изменю ему.Эффект чувствуется сразу, кожа такая нежная, гладкая.Насчет цены точно не знаю, мне подарили, но думаю в пределах 150 рублей.
Aleksandra
Гость
« Ответ #13 : 01 Декабрь 2007, 02:56:05 »

именно запрещены. они вредят и повреждают кожу каким ни пользуйся. я увидеа у своего парня скраб на прошлой неделе и выкинуа!
Тыковка
Гость
« Ответ #14 : 01 Декабрь 2007, 10:04:57 »

Что-то ты путаешь! Все европейские марки выпускают скрабы и вся Европа ими успешно пользуется! а сказать о скрабе, что он вреден можно только если он на основе наждачной бумаги!
З.Ы. а вот в одном я с тобой согласна, если б я у своего мужчины скраб увидела, то тоже бы выкинунула, но вместе с самим мужчиной, потому что в моем представлениии настоящий мужчина, вряд ли станет такими чисто женскими штучками пользоваться!
irenika
Гуру
*

Рейтинг: 1523

« Ответ #15 : 01 Декабрь 2007, 14:08:05 »

именно запрещены. они вредят и повреждают кожу каким ни пользуйся. я увидеа у своего парня скраб на прошлой неделе и выкинуа!
может определенной марки и фирмы запрещены,но не все поголовно же.тогда и соль и кофе надо запретить,ими тоже скрабят кожу)
Aleksandra
Гость
« Ответ #16 : 02 Декабрь 2007, 02:12:13 »

он еще на маникюр ходит. и не считает что это женские штучки он говорит что мужчина тоже должен быть красивым
Иванночка
Гость
« Ответ #17 : 21 Декабрь 2007, 18:21:26 »

а я не помню какой у меня, дома в ванной стоит... на основе тросникового сахара, лимона и меда, противо целлюлитный, тока пахнет оч сильно мне нравится, но на любителя (запах я имею ввиду), мне его как то подарили но я все время теперь только его покупаю, там 500 грамм, стоит что то около 80 рэ Улыбка
ВрЕдНоЕ чУдО
Со стажем!

Рейтинг: 46

ИдУ пО ЖиЗнИ

Email
« Ответ #18 : 01 Январь 2008, 20:09:06 »

Сейчас Garnier 3 в одном..мнения пока по его поводу нет,т.к. только начала пользоваться=)
До этого Евро Ше пробовала,сначало была в восторге,но после  где-то 5 применинеия результат перестаа замечать,сто пользовалась,что не пользовалась.
Из орифлейма пробовала(который из серии:Проблемная кожа),но не очень.
А до этого первый скараб у меня был из Китая,фруетами отдавал и стоил сапсем дешево,но такой офигенный,кожа была как у младенца,жаль..но больше ни разу его не видела=(
Иванночка
Гость
« Ответ #19 : 13 Январь 2008, 19:26:38 »

самый лучший скраб, даже не скраб, а пиллинг, мне рассказала подруга...
берете пиалу с маслом растительным, а лучше оливковым, тампончик ватныей и в блюдечку соли (какая в доме есть мелкая крупная все равно), макаешь в пиалку с маслом тампончик, потом в соль и этим тампончиком круговыми движениями "протираешь" лицо и шею...
потом смываешь теплой (не горячей) водичкой, промакиваешь полотенчиком и любым кремом можно теперь "намазаться" и он за счет масла и соли лучше впитаеться и будут задействованы все компоненты крема, это кстати особенно хорошо для тех у кого кожа  сухая, я делаю раз в неделю, мне оч нра.. вот, извените что надолго размазала Подмигивающий
Mary
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 407

Мы сами исполняем наши мечты!

445036624 just_mary@mail.ru
WWW Email
« Ответ #20 : 13 Январь 2008, 21:01:44 »

А я вот пробовала пользоваться скрабом... И мне кажется, что эффект тока вначале хороший - кожа чище, глаже, пор меньше... А вот позже кожа привыкает, и без сраба уже не может... Я вот решила, что мне лучше без него будет...
irenika
Гуру
*

Рейтинг: 1523

« Ответ #21 : 13 Январь 2008, 21:11:27 »

Mary ничего там не привыкает.вот подумай,действие скрабов каково?физическое действие частичек на омертвевшие клетки.все.а их надо удалять,а то кожа на лице становится серая и непривлекательная.ты просто молоденькая совсем и возможно с сухой и чувствительной кожей лица.поэтому скрабики мягкие надо подбирать и пользоваться 1 раз в нед.
Mary
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 407

Мы сами исполняем наши мечты!

445036624 just_mary@mail.ru
WWW Email
« Ответ #22 : 13 Январь 2008, 21:27:52 »

Mary ничего там не привыкает.вот подумай,действие скрабов каково?физическое действие частичек на омертвевшие клетки.все.а их надо удалять,а то кожа на лице становится серая и непривлекательная.ты просто молоденькая совсем и возможно с сухой и чувствительной кожей лица.поэтому скрабики мягкие надо подбирать и пользоваться 1 раз в нед.

ну да, наверное ты права)) надо мягонький купить))
Elvie
Форумчанка

Рейтинг: 46

« Ответ #23 : 07 Апрель 2008, 13:01:02 »

А мне нравится Гарньер 3 в 1. Но я больше его использую как маску и затем при умывании ещё и как скраб. Получается я маску и скраб делаю при одном нанесении)))) От чёрных точек хорош))) Хватает на 3-4 дня.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10
  Печать  

Перейти в: