Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
16 Декабрь 2018, 22:56:44
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: девушки помогите нужен ваш совет  (Прочитано 2127 раз)
marat
Только что зашла
*

Рейтинг: 0

Email
« : 20 Январь 2009, 17:20:22 »

три года назад жена ушла к другому, от первого брака у меня есть две дочки, и так получилось что мы начали встречаться с бывшей женой того человека к которому ушла моя жена, у нее сын от первого брака, сначала так просто встречались  потом все переросло в большую любовь, мы встречались на выходные все вместе с детьми и так продолжалось три года, она очень хотела замуж за меня, я отказывался  но в это время шли суды по определению места проживания детей потом раздел имущества который закончился только в сентябре 2008 года. в феврале 2008 года я попал в аварию разбил служебную машину до сентября  отдавал  долги.  летом  она собралась на море звала меня с собой я не мог уехать приходилось много работать она поехала с подружкой с работы. летом договорились подать заявку весной 2009года. потом началась опять работа у нее у меня я стал замечать что творить что не так с ней спрашивал говорила что все нормально, в октябре продали свою машину, хотели купить другую но намного дороже хотели взять в кредит машина ей понравилась начали искать банк но в связи с кризисом кредиты не довали вечером посидели в кафе потом поругались по поводу машину пришли домой легли спать она начала  опять начали ругаться в итоге я ушел спать в другую комнату с утра она встала и ушла домой не общались 4 дня потом я позванивал она сказала что общаться с другим мужчиной встретились вечером поговорили сказала что наврала с утра я узнаю что да общаться но сказала что все точки расставила вечером я сделал ей предложения она согласись, через неделю отмечали три года как мы встретились опять позванил он она сделала вид что плохо слышит, через неделю подали заявку в загс на 17 января купили кольца я пришел ее родителям просить ее руки потом начали искать платье костюмы купили большой телевизор говорила что нужно дома сделать ремонт ходили смотрели обои новую кухню но я смотрю что ее все не в радость я начал расспрашивать ее отвечает что не знает что все пройдет но дальше все хуже и хуже  потом опять ругались говорила что нужно время 23 декабря задерживаться на работе отмечают день рождения этого мужчины, они работают вместе я видел как они выходили с работы ну в этоге приехал к ней домой все рассказал что видел при родителях родители в шоке она всем на грубила, я пошел на улицу меня догнали ее отец и брат вообщем мы поехали к нему, приехали поговорили он сказал что она ему нужна для развлечения и все сказал что оставит ее в покое и ей не чего не расскажет что мы приезжали но все таки рассказал она со всеми поругалась сказала что ни какой свадьбы не будет, потом позванила 28 декабря позвала меня мы поехали купили новые шторы купили продуктов на новый год на новый год опять она сама не своя 1 января вечером я отвез их с сыном домой и я перестал с ней общаться она она два раза прислала смс я не ответил потом 5 числа написала по аське приглашала в кино пошли в кино потом опять домой ко мне 6.7.8.января у нас были гости все было хорошо ходили на коток купили 8 новые коньки 10 января я отвез их домой 11 января все было хорошо вечером начали переписываться по аське пишет что ей со мной не уютно что постоянно думает о другом мужчине на этом и попрощались 12 января как отрезало не чего нет не звонит не пишет не чего удалили из интернета мой с ней фотографии пытаюсь написать огрызаться   дома не с кем не общаеться всех считает врагами и маму и папу и сестру сыном не заниматься сидит либо за компьютером либо смотрит телевизор. Что делать НепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающий не знаю и почти за два месяца измучила меня и бросить ее не могу люблю ее очень сильно
Инесса
Гость
« Ответ #1 : 20 Январь 2009, 17:26:35 »

очень тяжело без знаков препинания. А так совет один-постараться забыть, раз не можешь изменить.
IIIАПОЧКА
Новенькая
*

Рейтинг: 3

А может, это только сон?!

« Ответ #2 : 21 Январь 2009, 05:51:31 »

По выше изложенному, могу сказать свое мнение-
эта девушка вас использует!! Любви с ее стороны я вообще не увидела, она только и делает что думает о других мужчинах Непонимающий
и то ей нужен ремонт, то машина подороже (а раз не будет ее,то скандал)
Вас с ней удерживает рядом лишь какие-то чувства...с вашей стороны
Алекс
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 373

« Ответ #3 : 21 Январь 2009, 09:08:14 »

Уже так понимаю вторая (если не больше) женщина уходит к другому. Пора бы задуматься, с чего это снаряд который раз в одну и ту же воронку падает. Сделать выводы и работу над ошибками.
Сандра
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 416

« Ответ #4 : 21 Январь 2009, 09:24:00 »

Так сложно понять,без знаков  и с ошибками. Я так поняла что ей чего-то не хватает,может вашего внимания и заботы. Мы,девушки,капризные и нам надо уделять много времени. Без этого никуда.
Алекс
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 373

« Ответ #5 : 21 Январь 2009, 09:33:08 »

Не хватает ? Да, не хватает. Член на член меняет. Хочет всех попробовать.
Huliganka
Начинающая
*

Рейтинг: 1

Email
« Ответ #6 : 24 Январь 2009, 19:04:03 »

А мне кажется дело в том,что после развода с мужем ей нужна была опора и поддержка!она нашла её в тебе,в таком же одиноком и брошенном как она!и вот ей кажется,что она любит тебя и все у вас замечательно!но тут встречает мужчину,в которого влюбляется.....а мы же женщины какие?!нас нельзя любить и делать все для нас!мы быстро к этому привыкаем,как это не печально звучит.На нас почему действует это высказывание:чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей!
Сергевна
Форумчанка

Рейтинг: 40

ДА, Я ДЕЛОВАЯ!!!

« Ответ #7 : 27 Январь 2009, 00:23:03 »

Сначала ей было уютно с Вами, т.к. Вы выполняли роль жилетки, потом как боль немного утихла, она начала искать приключения на прекрасное место, а .к. она не виделв в Вас мужчину нашла его на стороне...Забудте....
Laiza Fernandes
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 325

Я часть той силы......

323440893
Email
« Ответ #8 : 04 Февраль 2009, 01:37:26 »

Да тяжело и вправду забудте...!!!!!!!
Арина
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 810

Это я, твой ЗАЯЦ;)

« Ответ #9 : 06 Февраль 2009, 15:01:39 »

Мне вообще показалось ,что не для "жилетки"  и не ради любви она начала встречаться. А назло бывшему мужу...
Кстати, если ее муж изменял, от может и она сама была грешна, или что? Святая святых?
нормальной тетке мужик изменять не будет. нормальному мужику- баба.
так что стоит задуматься, что в вас не так, если и вправду женщина не первая вьет из вас веревки.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: