Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
22 Январь 2018, 15:10:10
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
Автор Тема: Маски для лица  (Прочитано 24959 раз)
RINA-IRINA
Гость
« Ответ #24 : 18 Май 2010, 13:17:42 »

я купила холи ленд для лица и не пожалела-шикарные маски,эффект сразу виден,прыщики прошли!! лицо светиться))
Инесса
Гость
« Ответ #25 : 14 Март 2011, 13:39:37 »

купила по совету Стаси маску фримен клубника и шоколад, реально очень классная, и запах и консистенция и действие на кожу good girl_in_love
Инесса
Гость
« Ответ #26 : 14 Март 2011, 13:57:28 »

Стаси писала про маски в разовом пакетике.
Я у нас в "подружке" нашла в большом тюбике, цена около 200, но тюбик реально большой.
Эвелина
Новенькая
*

Рейтинг: -3

А за что мне рейтинг то уменьшили(((

Email
« Ответ #27 : 17 Апрель 2011, 19:48:55 »

Я сама маски делаю, у меня сухая кожа, рецепт такой:  Смешайте в равных пропорциях (по 1 ст. ложке) такие продукты как творог, теплое молоко, морковный сок и оливковое масло. Хорошо все размешайте до получения однородной массы, и наложите ее на лицо обильным слоем. Через 15 минут умойтесь теплой водой, а после хорошо бы было протереть лицо кубиком льда из кипяченой воды.
Маме мы дарили eyesential маску, она дороговата, но классная, она как ее делает на 10 лет моложе становится, мы просто в шоке были. Читала что ей в Голливуде пользуются, от нее кожа просто идеальная+морщинки разглаживаются))
Warta
Пользовательница
**

Рейтинг: 20

Email
« Ответ #28 : 03 Февраль 2012, 08:58:02 »

Мне нравится овсянная маска. А еще недавно купила орифлеймовскую маску. Тоже понравилась.
RitaSlepova
Новенькая
*

Рейтинг: 1

Email
« Ответ #29 : 15 Март 2012, 13:47:26 »

Маски из глины хорошо, но так лениво их делать, проще готовыми воспользоваться
Мне нравится овсянная маска. А еще недавно купила орифлеймовскую маску. Тоже понравилась.
А что за орифлеймовская маска?
Eroshka
Форумчанка

Рейтинг: 5

Белая и красивая

Email
« Ответ #30 : 10 Май 2012, 09:00:53 »

А мне кажется, что нет ничего проще, чем масочки из глины. Я их больше люблю кефиром разводить и наносить.Быстро и для кожи хорошо. Их делаю вечером.
РыжаЯ_БестиЯ
Старейшина
*

Рейтинг: 2486

вот она я,рыжая бестия

335348763
« Ответ #31 : 10 Май 2012, 09:08:08 »

я из глины все хочу поделать маски и говорят полезно туда оливкового маслица добавить
Инесса
Гость
« Ответ #32 : 10 Май 2012, 09:14:22 »

я из глины маски не люблю
Инесса
Гость
« Ответ #33 : 13 Май 2012, 11:14:18 »

я вот не пленки, не грязевые не люблю( купила стоят уже давно, скоро срок годности кончится и на помойку, а у эйвона раньше очень нравилась согревающая маска с вулканической глиной, жаль ее больше нет,  сейчас пойду сделаю глубнично-шоколадную от фримэн
EffowlMal
Только что зашла
*

Рейтинг: 0

« Ответ #34 : 04 Сентябрь 2012, 20:08:04 »

Молочные маски для лица

Молочно-хлебная маска.
Вам потребуется мякиш белого хлеба или батона, примерно 1-2 ст.л. и молоко лучше натуральное коровье или козье. Залить мякиш теплым молоком размять до состояния кашицы. Нанести ее на лицо на 15-20 минут, смыть теплой водой. Маска освежает и смягчает сухую кожу лица.

Молочно-картофельная маска
Смешать картофель, сваренный в мундире предварительно очищенный с теплым молоком до состояния кашицы. Нанести на лицо на 15-20 минут. Маска питает сухую, нормальную и смешанную кожу.

Маска из молока и лекарственных трав для сухой нормальной и комбинированной кожи
2 чайные ложки сухих листьев шалфея, и столько же липового цвета залить 1/2 стакана молока, довести до кипения, после чего сразу же снять с огня, и накрыть крышкой. Спустя 15 минут также отцедить молочный отвар в отдельную посуду, смазать им очищенную кожу лица при помощи ватного тампона, и сверху нанести травяную кашицу на 15 минут. Затем снять ее кусочком ваты, смоченным в оставшемся молочном отваре, и умыться водой комнатной температуры.
Такая маска обладает успокаивающим, тонизирующим, освежающим и увлажняющим действием.

Молочно-банановая маска
Смешать растертую мякоть банана примерно 2 ст.л. с теплым молоком 2 ст.л.. Нанести на 15-20 минут. Маска питает и очищает кожу.
Eroshka
Форумчанка

Рейтинг: 5

Белая и красивая

Email
« Ответ #35 : 13 Сентябрь 2012, 12:24:09 »

Я делала из банан переспевшего маску.Хорошо увлажняет.Но я смешивала с овсяной мукой.Хорошо помогает от сухости
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  

Перейти в: