Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
21 Октябрь 2018, 06:31:23
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 ... 13 14 [15]
  Печать  
Автор Тема: Одежда для дома и сна  (Прочитано 61712 раз)
Miss_Danger
Старейшина
*

Рейтинг: 2420

Одна большая, но пагубная страсть.

« Ответ #168 : 16 Январь 2013, 14:05:05 »

вот и мне скользкие нравятся. они приятные такие)) только кружево раздражает(
Solne4naia_devo4ka
Старейшина
*

Рейтинг: 2500

все будет Кока-кола!

557712991
Email
« Ответ #169 : 16 Январь 2013, 14:06:24 »

мне в них холодно,и особенно плечам,не могу спать с голыми плечами.а еще они так скользят...рррррр...я замерзну даже в +30 в ней и перепсихуюсь.
хотя смотрятся конечно шикарно) girl_in_love
Odyvan4ik
Гуру
*

Рейтинг: 884

Тили-тили трали-вали

Email
« Ответ #170 : 16 Январь 2013, 14:10:21 »

Не я ночью не мерзну. Наоборот. От мужа очень жарко.
А вот в костюмах из такой скользкой ткани не могу спать. Они на резинке и она мне мешается очень во сне
irenika
Гуру
*

Рейтинг: 1523

« Ответ #171 : 16 Январь 2013, 14:12:20 »

А я еще люблю летние сарафанчики носить дома, а на новый сезон покупаю новые сарафанчики. И обновки летом и дома прилично можно выглядеть
Клюковка
Пользовательница
**

Рейтинг: 9

« Ответ #172 : 17 Январь 2013, 09:34:44 »

+1 Летом дома в сарафане приятно. Я тоже люблю
Лилечка
Новенькая
*

Рейтинг: -5

« Ответ #173 : 03 Февраль 2014, 11:48:32 »

А я летом люблю в дома ходить в футболках и шортах, сарафаны не очень удобны мне.. А вот зимой, что потеплее, костюмчки велюровые или даже просто в пижаме хожу, когда совсем холодно..
Калинка
Пользовательница
**

Рейтинг: 2

Email
« Ответ #174 : 03 Февраль 2014, 13:54:47 »

Не я ночью не мерзну. Наоборот. От мужа очень жарко.
А вот в костюмах из такой скользкой ткани не могу спать. Они на резинке и она мне мешается очень во сне
А у меня вроде и муж хорошая грелка, но зимой подмерзаю все равно, люблю что то потеплее одеть на ночь.. Вот только тоже не люблю пижамы из шелка или чего то подобного, во первых не греет, а во вторых точно как то скользко. Непонимающий Скажите, а  в каких пижамах вы спите и вообще спите в них?
Ms. Eliminator
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 133

« Ответ #175 : 04 Февраль 2014, 13:41:53 »

Обычно сплю голышом, привыкла с детства. Но, когда холодно, приятно надеть пижамку. Ночнушки вечно перекручиваются, задираются - не, это не по мне. Хотя выглядят  красиво, так что иногда для визуального эффекта надеваю. Муж говорит: неудобно ведь! А я делаю вид, что мне норм, знаю, же, что ему на меня приятно смотреть.
Palmira
Пользовательница
**

Рейтинг: 0

« Ответ #176 : 18 Февраль 2014, 01:09:10 »

А у меня вроде и муж хорошая грелка, но зимой подмерзаю все равно, люблю что то потеплее одеть на ночь.. Вот только тоже не люблю пижамы из шелка или чего то подобного, во первых не греет, а во вторых точно как то скользко. Непонимающий Скажите, а  в каких пижамах вы спите и вообще спите в них?
Вот-вот, я тоже не люблю красивые шелковые маечки, ночнушки, постельное белье. Оно  мне все скользкое, холодное и неприятное к телу. Люблю простые котоновые вещи дома носить и спать соответственно тоже. В пижаме я не сплю, у меня ее с детства и не было больше. Сплю в ночнушке, вот такую на пижама.ру себе покупала.. Очень удобная, стирала уже пару раз, как новенькая по-прежнему.
Обычно сплю голышом, привыкла с детства. Но, когда холодно, приятно надеть пижамку. Ночнушки вечно перекручиваются, задираются - не, это не по мне. Хотя выглядят  красиво, так что иногда для визуального эффекта надеваю. Муж говорит: неудобно ведь! А я делаю вид, что мне норм, знаю, же, что ему на меня приятно смотреть.
Детей нет у вас? Просто если живете вдвоем, то можно и в костюме евы спать, а с детьми уже это не вариант, как по мне. Если не широкую разлетайку покупать, то ничего она не крутится.
Калинка
Пользовательница
**

Рейтинг: 2

Email
« Ответ #177 : 27 Февраль 2014, 10:37:03 »

Обычно сплю голышом, привыкла с детства. Но, когда холодно, приятно надеть пижамку.
А дети у вас есть? Прост о я точно не могу голышом спать, так как кто то да прилезет обязательно к нам ночью или под утро.. В замешательстве

Вот-вот, я тоже не люблю красивые шелковые маечки, ночнушки, постельное белье. Оно  мне все скользкое, холодное и неприятное к телу. Люблю простые котоновые вещи дома носить и спать соответственно тоже. В пижаме я не сплю, у меня ее с детства и не было больше. Сплю в ночнушке, вот такую на пижама.ру себе покупала.. Очень удобная, стирала уже пару раз, как новенькая по-прежнему
Такие наряды тоже не пом не.. Они не греют а только так для красоты, одеть и чтобы потом с тебя ее сняли.. blush  И удобно вам в ночнушке спать? У меня они тоже перекручиваются, лучше уж пижаму. А в этом магазине есть пижамки? Только женские или мужские тоже имеются? Как качество?
Palmira
Пользовательница
**

Рейтинг: 0

« Ответ #178 : 02 Март 2014, 00:51:04 »

Такие наряды тоже не пом не.. Они не греют а только так для красоты, одеть и чтобы потом с тебя ее сняли.. blush  И удобно вам в ночнушке спать? У меня они тоже перекручиваются, лучше уж пижаму. А в этом магазине есть пижамки? Только женские или мужские тоже имеются? Как качество?
Ну у нас дома не морозина, особо греться и не приходится, одеялом же укрываюсь и муж рядом...если что, так для подстраховки. Видите ли, у каждого свои предпочтения. Подмигивающий На пижама.ру полно разных пижамок - и мужских, и женских, и детских, посмотрите . Качеством я очень довольна - оно и по внешнему виду понятно, и по ощущениям, и после стирки как новенькая моя ночнушка.
« Последнее редактирование: 02 Март 2014, 10:22:16 от януня » Записан
Ferity
Модератор
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 1199

Это не крылья, это любовь)

« Ответ #179 : 11 Апрель 2014, 20:55:07 »

В последнее время сплю в футболке и трусах, в остальном жарко и неудобно.
Но в майках не могу, обязательно должны быть закрыты плечи, потому что люблю раскрываться по пояс.
А дома хожу в шортах или легинсах и футболке/толстовке. Либо в велюровом костюме.
Страниц: 1 ... 13 14 [15]
  Печать  

Перейти в: