Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
21 Октябрь 2018, 20:56:09
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 14
  Печать  
Автор Тема: Растяжки  (Прочитано 36265 раз)
Глюколь
Пользовательница
**

Рейтинг: 6

"Холодные яйца всмятку — еда очень невкусная, и хо

Email
« Ответ #12 : 20 Апрель 2009, 16:46:43 »

Я каждый день(где то уже пол года) приседаю от 60 до 90 раз (зависимо от самочувствия ) по 15 раз отжимаюсь на кулачках.И хотя когда я пользовалась кремом эйвон я это делала,мне все равно не помогло,только кожа была гладкая.Не мог бы кто нибудь название крема написать,если знает?
« Последнее редактирование: 20 Апрель 2009, 16:52:58 от Глюколь » Записан
Инесса
Гость
« Ответ #13 : 20 Апрель 2009, 18:44:29 »

да не помогает крем от растяжек НИКАКОЙ, крем он толкьо для прафилактики, а от уже появившихся нет.
Тигрица
Гуру
*

Рейтинг: 2589

« Ответ #14 : 20 Апрель 2009, 19:32:26 »

да не помогает крем от растяжек НИКАКОЙ, крем он толкьо для прафилактики, а от уже появившихся нет.
Вот с этим я согласна. Никакой крем не поможет, даже в сочетании с любыми упражнениями. Я и кремом мазалась, и на фитнесс ходила, а как растяжки на пояснице были, так они и сейчас есть. Кстати, от упражнений может стать только хуже, если кожа к растяжкам предрасположена. Моя сестра и подруга раньше занимались балетом, так у них после этого растяжки на бёдрах появились, кстати у обеих в одинаковых местах.
Глюколь
Пользовательница
**

Email
« Ответ #15 : 20 Апрель 2009, 19:45:39 »

ну чтож походим уродом)))
хотя на икрах они уже  практически не видны,только если рястягивать кожу,можно увидеть,а на ягодицы просто купальник с повязками по шире куплю)
Ксюнечка
Опытная Мейккульщица!

Рейтинг: 430

no comments...

« Ответ #16 : 30 Апрель 2009, 11:03:58 »

девчонки, у меня такая проблемка, я года 1,5-2 назад резко поправилась, у меня появились растяжки ну ит.д. сейчас я похудела и у меня всё висит, на животе , ногах, боках много "лишней кожи". как от неё избавиться? какие делать упражнения чтобы вернуть коже эластичность?
« Последнее редактирование: 03 Май 2009, 17:33:20 от ღ Fluffy kitty ღ » Записан
Beautiful Woman
Опытная Мейккульщица!

Рейтинг: 77

люби себя-и тебя полюбят!

« Ответ #17 : 30 Апрель 2009, 11:06:57 »

про животик и бедра еще подскажите!Чтоб упражнения дома можно было сделать!
ღ Fluffy kitty ღ
Гуру
*

Рейтинг: 1478

Ничего нет сильней любви

« Ответ #18 : 30 Апрель 2009, 19:23:38 »

Ксюнь, думаю надо в салон походить, в косметический кабинет, на обертывание или массаж. У меня мама ходила, ей за пару недель всю дряблость и целлюлит сняли. Простите за подробности.
шветик
Форумчанка

Рейтинг: 56

Email
« Ответ #19 : 11 Май 2009, 02:12:40 »

В свое время я похудела с 97 кг до 64.потом заболела-и стала весить 46.
Прошло 4 года.я выздоровела и набрала в весе.растяжки как появились на пояснице и груди при первом похудении,так и по сей день  там же....но что я заметила!-при возбуждении грудь увеличивается будто и растяжек не видно! Класс,да?) .....полный бред!но,не поверите,я в это верю!
шветик
Форумчанка

Рейтинг: 56

Email
« Ответ #20 : 11 Май 2009, 02:13:46 »

Я имею в виду про грудь
РыжаЯ_БестиЯ
Старейшина
*

Рейтинг: 2486

вот она я,рыжая бестия

335348763
« Ответ #21 : 11 Май 2009, 05:12:25 »

помойму они не как не убираются,если появились так и останутся. Вон у моего милого даже есть растяжки,правда они на спине  girl_haha
Firinka
Старейшина
*

Рейтинг: 4390

Любовь спасет мир!

« Ответ #22 : 04 Июнь 2009, 18:53:28 »

Долой растяжки!

Не секрет, что тема растяжек волнует многих женщин, в особенности после родов. Эта проблема и есть в основном женская, поскольку именно женщины больше всего беспокоятся по поводу своего внешнего вида.

Растяжки (либо стрии) появляются чаще всего на животе, бедрах, ягодицах, а также на груди. Стрии представляют собой полоски белого либо фиолетового цвета в местах растяжения кожи.

Растяжки появляются чаще всего у женщин после родов, а также могут быть спровоцированы заболеваниями щитовидной железы, резким снижением веса вследствие диет, несбалансированным питанием, при длительном применении глюкокортикоидов. Кожа теряет свою эластичность, поверхностные слои кожи истончаются и в результате происходят внутренние надрывы, которые замещаются соединительной тканью. Когда кожа в отдельных местах истончается, то становятся видны кровеносные сосуды (которые и придают коже изначально фиолетовый цвет!), а затем со временем, когда мелкие внутренние надрывы замещаются соединительной тканью, то сами растяжки приобретают белый цвет. Как известно, в соединительной ткани нет пигмента, поэтому при загаре стрии становятся особенно видными.

Как можно бороться с растяжками?

Если растяжки еще не слишком давние (до полугода) можно попытаться бороться с ними при помощи специальных кремов от таких фирм как Lierac, Phytomer, Vichy, Biotherm, Gernetic. В состав кремов против растяжек входят коллаген, эластин, различные эфирные масла, которые призваны укреплять и подтягивать кожу.

Если растяжки небольшие, можно попробовать водорослевые обертывания со спирулиной.

Если растяжки появились лишь недавно, можно попробовать втирать в них оливковое масло с добавлением витамина Е и эфирных масел (либо без них). Делать это необходимо утром и вечером.

В борьбе с давними растяжками применяют лазерный пилинг. Однако данная процедура длительная и несколько болезненная. При данной процедуре под наркозом вырезаются растяжки лазерным лучом, затем необходим постельный режим до 15 дней, а затем еще месяца 3 придется восстанавливать красную и отекшую кожу специальными кремами.

Рекомендуется делать следующее для того, чтобы предупредить появление растяжек:

Рекомендуется в первую очередь следить за своим питанием, и чтобы не было резкого колебания в весе. Пища должна быть богата минералами и витаминами, не забывайте также о молочных продуктах и о продуктах, в которых содержится витамин А, Е и Д.

Хорошо сказывается на состоянии кожи регулярное применение контрастного душа.

Регулярный легкий пятиминутный массаж проблемных мест также поможет избежать появления растяжек.

Поддержанию упругости тела непременно помогут занятия спортом (аэробика, бег, силовая гимнастика).

Контрастные компрессы из отваров трав (ромашки, липы, укропа) также будут способствовать поддержанию красоты кожи. girl_smile
Глюколь
Пользовательница
**

Email
« Ответ #23 : 13 Июнь 2009, 14:21:08 »

вау...пошла с кухни оливковое масло брать yahoo yahoo,спасибо большое  give_rose
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 14
  Печать  

Перейти в: