Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
20 Сентябрь 2018, 19:16:12
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10
  Печать  
Автор Тема: ГРУБАЯ МУЖСКАЯ ПРАВДА. ПОЧЕМУ ОНИ НЕ ХОТЯТ ЖЕНИТЬСЯ?  (Прочитано 41530 раз)
Кабася
Старейшина
*

Рейтинг: 3163

Берегите мамы дочек, у меня растет сыночек -)))

« Ответ #12 : 14 Май 2009, 09:29:52 »

А как же быть с тем, что любовь хуже поноса и сердцу не прикажешь?
правильно.раз сердцу не прикажешь, что ж мужчины ждут с моря погоды и не женятся годами на любимой женщине...или от того, что она - не совсем любимая?
Алекс
Модератор
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 373

« Ответ #13 : 14 Май 2009, 09:32:09 »

А готова ли жить женщина с любимым и детьми в шалаше, питаться как попало и единственное развлечение - телевизор.
Тайя
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 257

Email
« Ответ #14 : 14 Май 2009, 09:32:52 »

НЕТ
Алекс
Модератор
Звезда Мэйккула
*

« Ответ #15 : 14 Май 2009, 09:33:13 »

А на нет и спроса нет
Алекс
Модератор
Звезда Мэйккула
*

« Ответ #16 : 14 Май 2009, 09:35:50 »

И что ж нет до сих пор предложения от девушек - самим совместными усилиями с парнем начав жить вместе работать и зарабатывать на женитьбу и обустройство быта?
Sofulya
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 489

193279196
« Ответ #17 : 14 Май 2009, 09:39:40 »

Вопрос нужно ставить не так
А готова ли жить женщина с любимым и детьми в шалаше, питаться как попало и единственное развлечение - телевизор.
Сможет ли она жить в шалаше, но обставить, оформить всё так, как будто это пент-хаус, может ли она обходясь лишь соевым гуляшом, макаронами, крупами и мукой третьего сорта, 0,5%-м порошковым молоком - составить полноценное меню, и сможет ли она вместо телевизора выходить гулять вокруг своего шалаша? Если любит - да!
Просто не каждый мужчина сможет раскрыть так свою женщину. У него просто, за зарабатыванием денег, не найдётся времени. Поэтому и встречаются закоренелые холостяки.
Хрямзик
Гость
« Ответ #18 : 14 Май 2009, 09:41:06 »

Смотря какая женщина. Я замуж не хотела, не хотела квартиру, ремонт и кучу бытовой техники. Это все нужно было ЕМУ! Ну и я в придачу, шоб було! biggrin А я была согласна жить в однокомнатной квартире или с родителями(своими), ремонт может делали бы, но не такой серьезный, а скорее косметический. Так там и телевизора не было... blush Одно радио на кухне скрипело... Ну жили бы, вместе что-то придумали, я бы доучивалась, может на работу устроилась, вместе сделали бы все остальное... А так мне даже обидно, что не вместе это все заработали, а его папа все устроил Непонимающий
Кабася
Старейшина
*

« Ответ #19 : 14 Май 2009, 09:42:14 »

ну.....здесь перевесит:
 либо СЕЙЧАС: статус быть женой и строить материальный фундамент вместе (минус - велика вероятность что неустроенный быт разрушит семью)
либо призрачная надежда , что тебя возьмут в жены на все готовенькое..... (минус - не факт что ему быстро удастся заработать все необходимые блага и не факт, что за это время ему не встретится новая любофф (т.к.  с ростом благосостояния у мужчин появляется новая фишка менять любовей как перчатки)
Vega Cat
Форумчанка

Рейтинг: 29

Как не крутись, а попа всегда сзади...

366116653
« Ответ #20 : 14 Май 2009, 09:43:30 »

А я вот реально в свое время после 4 лет отношений готова была на все, и на шалаш, и вместе идти к цели, у моих родителей так и получилось все с 0, потому что вместе ...а он твердил, что не может привести меня в съемную квартиру, и еще он категорический противник кредитов, тем более ипотеки. В итоге, так 4 года и твердил что идеальная, но почему же он так рано меня встретил, уходил, опять возвращался, сопли-слюни, люблю не могу, а потом опять, если  не уйду, сам в загс потащу, а в загс мне еще рано,поэтому надо расстаться и такая карусель 4 года. благо я смогла вовремя себя остановить, как бы ни было больно. правда иногда сейчас общаемся, но я уже полюбила другого... mda
Кабася
Старейшина
*

« Ответ #21 : 14 Май 2009, 09:49:52 »

Сужу по своему мужу:

У него до меня тоже были отношения. Он с девушкой жил более 3 лет. Она выла, так хотела замуж (это мне его (уже наши общие) друзья рассказали)..ее родители спали и виделя его в зятьях.......Но он не женился....
Они и разошлись по ее инициативе - надоело ждать (ей уже под 30 было).....собрала чемоданы и ушла....

Мы с ним познакомились...он через несколько свиданий уже сказал, что я буду его женой.....через 4 месяца сделал офиц. предложение, и еще через пару месяцев мы поженились.....

В материальном плане у него ничего не изменилось........(имеется в виду как с той девушкой, так и на момент нашей женитьбы)......

Почему так?Непонимающий
На этот вопрос он отвечает, что меня действительно полюбил и сразу понял что он хочет сделать меня своей женой, матерью своих детей и на мне поиски закончены......

На мой вопрос отчего он так долго жил с той девушкой, говорит что ему было удобно...а чувства познаются в сравнении....

Вывод: нежелание мужчины жениться заключается не в отсутствии матер. фундамента.....
Алекс
Модератор
Звезда Мэйккула
*

« Ответ #22 : 14 Май 2009, 09:58:36 »

Насть, данное обсуждение больше для того , кто имеет другое мнение и жизненные принципы. Мне известно, что у тебя именно так.
Алекс
Модератор
Звезда Мэйккула
*

« Ответ #23 : 14 Май 2009, 10:02:16 »

Вывод: нежелание мужчины жениться заключается не в отсутствии матер. фундамента.....
а может быть это нежелание связано с большим желанием девушки?
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10
  Печать  

Перейти в: