Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
11 Декабрь 2018, 07:44:27
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 17
  Печать  
Автор Тема: Стильная "одежда" для ножек  (Прочитано 37259 раз)
jeune fille
Опытная Мейккульщица!

Рейтинг: 52

Email
« Ответ #12 : 19 Сентябрь 2007, 16:06:48 »

я и так ношу чулки телесные всегда, а черные одеваю для жениха чтобы соблазнять:)
А чёрные соблазнительней смотряться? (Просто никогда их не одевала,только телесные)
Sofulya
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 489

193279196
« Ответ #13 : 19 Сентябрь 2007, 17:28:22 »

Девчонки, подскажите.

Я хочу купить такие чулки, с ажурной резинкой, черные. Мне они кажутся очень сексуальными, да и мужу моему точно бы понравилось. Понимаете, хочу соблазнить его, устроить стриптиз, одеть красивое белье...
  Но дело в том, что у меня не идеальные ноги. Нет, они не толстые, но, как бы выразиться, пухленькие, и меня беспокоит вопрос, чулки номально будут держаться, и резинка не будет сильно врезаться??  И еще: такие чулки делают только маленьких размеров или они на все размеры есть? И вообще, размер на чулки отличается от размера на обычные колготки?
 Спасибо. Токо не судите строго, если я чего не так спросила Подмигивающий
Чулки уже сексуально! Хотя я их сама не ношу. Впервые на собственную свадьбу купила. Улыбка Тоже очень боялась, что не будут держаться. Но. У них же силиконовая полоска и за счет неё они прекрасно сидят. Размеры чулок не сильно отличаются от колготок, единственное, у них большая вариация по росту. Про фирмы судить не берусь, потому как сказала уже выше. Лучше всего, конечно, подскажет консультант в магазине.
Kristina
Гость
« Ответ #14 : 19 Сентябрь 2007, 18:01:18 »

если одеть чорное белье  - то смотрится Подмигивающий
Котенка
Со стажем!

Рейтинг: 15

Котенка

249795281
Email
« Ответ #15 : 19 Сентябрь 2007, 18:55:59 »

секчсуаль, у меня и под белое смотрелись ништяк
Kristina
Гость
« Ответ #16 : 20 Сентябрь 2007, 10:39:33 »

незнаю. к белому не пробовала-  надо будет  глянуть!  Смеющийся
Etincelle
Форумчанка

Рейтинг: 11

Женщина создана для Мужчины, а для мужика - баба

283971018
Email
« Ответ #17 : 20 Сентябрь 2007, 12:47:16 »

А я тут недавно прикупила вельветовую курточку до пояса, сшила юбку на бедрах 35 см, натянула чулки и замшевые сапоги... вышла из подъезда, села в машину к чсвоем мужжчине, он меня встречал словами "Абалденно выглядишь", а когда увидел в разрезике резинку от чулок... крышу снесло =))
Так что чулки - это сила =))
Starlight
Гость
« Ответ #18 : 21 Сентябрь 2007, 23:15:13 »

о!! 35?? тогда скажи плз какая фирма у чулок?? я все по росту се не могу подобрать..ножки длинные
rianna
Гость
« Ответ #19 : 08 Октябрь 2007, 08:49:26 »

девченки какие самые сексуальные чулки 
Котенка
Со стажем!

Рейтинг: 15

Котенка

249795281
Email
« Ответ #20 : 08 Октябрь 2007, 22:51:47 »

таких нет, просто на каждом смотрятся по-разному. Я вот телесные одеваю и на мне это уже секчуально, кому-то идут черные. Но мне кажется самая жесть это красные сеточки Строит глазки
Лета
Пользовательница
**

Рейтинг: 11

мяу....

« Ответ #21 : 10 Октябрь 2007, 20:02:48 »

мне очень нравятся черные, только их покупаю всегда! особенно с черным бельем. Хотя, когда я купила свои первые чулки, пришла домой и решила померить, мой МЧ не обратил внимания ни на синенькие в полосочку стринги, ни на белый лифчик, которые в тот момент были на мне, все было просто потрясающе (особенно в силу своей спонтанности и бешености))) ))) и снимать чулочки не пришлось Подмигивающий
Лакричка
Со стажем!

Рейтинг: 41

Эмблема любви...

« Ответ #22 : 11 Октябрь 2007, 11:22:31 »

мне очень нравятся черные, только их покупаю всегда! особенно с черным бельем. Хотя, когда я купила свои первые чулки, пришла домой и решила померить, мой МЧ не обратил внимания ни на синенькие в полосочку стринги, ни на белый лифчик, которые в тот момент были на мне, все было просто потрясающе (особенно в силу своей спонтанности и бешености))) ))) и снимать чулочки не пришлось Подмигивающий

что, действительно мужчин чулки так заводят? Я надеюсь в скором времени проверить этто и надеюсь на аналогичную реакцию!
Иванночка
Гость
« Ответ #23 : 11 Октябрь 2007, 11:47:03 »

что, действительно мужчин чулки так заводят? Я надеюсь в скором времени проверить этто и надеюсь на аналогичную реакцию!

да действительно.. у меня вот в шкафу и белые и черные и телесные.. красные не успела купить, но они точно как красная тряпка на быка Улыбка учитывая что я чулки оооооооочень редко одеваю у меня их достаточно много Улыбка  экс м.ч. оч любил меня в чулках... и особенно с дополнением стринги на завязочках по бокам.... эх.. зажигали  :D
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 17
  Печать  

Перейти в: