Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
20 Октябрь 2018, 14:52:16
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Роман online  (Прочитано 3461 раз)
Neuschwanstein
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 417

We are all born superstars.

« : 13 Июнь 2009, 18:53:53 »

Является ли роман в сети предательством, а секс по аське :D изменой?
Или это всего-лишь весёлое прожигание времени?
Firinka
Старейшина
*

Рейтинг: 4390

Любовь спасет мир!

« Ответ #1 : 13 Июнь 2009, 19:16:58 »

ну прям реально изменой не является, но узнать о виртуальной интрижке своего парня с какой-о девушкой - очень неприятно!
и больно даже!
У меня была такая ситауция. Мой дорогой по телефону мне говорил, что всё, ложится спать, а сам маячил на сотку девчонке, она выходила в Интернет, и они переписывались по аське. И собирались в скайпе, но она все никак не могла купить наушники с микрофоном.
А узнала я обо всем это очень легко.
Как-то мой дорогой был у меня дома, и я как раз выключила аську, когда он пришел, и он стал злиться, хотел что-то там проверять, и ничего не нашел.
Потом поехали к нему, и тут я говорю: "А ну-ка ты мне свою аську покажи!"
Его это сразу так сильно смутило! Короче, там было у него несколько девчонок, с которыми он переписывался. Но с одной особенно тщательно.
Она с другого города. Но всё ж общался.
Он не знал сам, где архивы аськиных переписок хранятся, посмотрел что ничего страшного нет, и успокоился. Но я как давай со злости рыться, много чего нашла.
Переписывался он с ней около двух месяцев. ЕЕ номер был у него в сотке. Обо мне она вроде не знала, но и встречаться не было в планах у них. ПРосто переписка, и играли они там где-то в морской бой.
Короче, мне было ужасно обидно и больно. Реально хотела разойтись. Я писала об этом в теме "Если он изменил". Это хоть и не измена, но всё равно, для меня это измена. Кое-как простила, хотя всё равно иногда вспоминаю,  от этого портится настроение.
Потом я так прикинула, это у нас наверное такой кризис был в отношениях. Притерлись друг к другу. Немного даже наскучили. Хотелось общения. В тот период не только ему, но и мне. Но у меня никогда не было таких вот виртуальных романов.
Ну то есть до него были, а когда с ним была - не было.
Так что это всё-таки измена!  girl_mad (не такая страшная как физическая, но всё-таки...)
krasotka89
Новенькая
*

Рейтинг: -6

Email
« Ответ #2 : 13 Сентябрь 2009, 09:09:27 »

а мне было скучно и я опять в нет полезла и опять с парнем познакомилась для прикола но парень в виртуале хочет все воплотить в реальность(((я не считаю роман в виртуале изменой но боюсь бойфренд мой будет так считать и уж точно со мной расстанется boredom
Sexygirla
Гуру
*

Рейтинг: 1647

« Ответ #3 : 18 Октябрь 2009, 06:52:11 »

очень жалею что не могу доверять на 100% своему парню...любому парню)))
пока существует виртальная "реальность"....
ужасно бешусь когда вижу его комплименты другим девушкам, а уж думать о чем они могут переписывааться вообще страшно  Грустный
если бы узнала о виртуальном романе, то скандал бы непременно устроила... Может это и не совсем измена, но некое оскорбление моих чувств...
KiraIra
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 108

У каждой девушки должно быть своё маленькое "ку-ку

« Ответ #4 : 18 Октябрь 2009, 10:41:39 »

мой бы принял за измену
Веснушка
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 417

« Ответ #5 : 18 Октябрь 2009, 13:22:35 »

Я вообще не понимаю смысла таких романов - какая от них польза.
Изменой может и не сочла бы, но было бы неприятно - это точно.
Маргола
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 856

« Ответ #6 : 21 Январь 2010, 00:15:52 »

Я знаю пароль странички вконтакта любимого blush.И когда он онлайн ,тоже захожу к нему на страницу.Так как он хитрый,прочитав сразу же удаляет сообщения.  aggressiveА я их перелавливаю. И много всяких переписок прочитала.Мало того что начиная с комплиментов, так он еще и на свидания приглашает,и рассказывает какой он хороший и за что его надо любить. А живем мы в разных городах...и я не знаю видится он с ними или нет.
При этом у нас,как я считаю серьезные отношения. Наши семьи дружат.Я привела его в дом к родителям ( это первый человек,которого я представила семье как своего любимого) и я считаю это важным. Я чувствую его любовь,когда мы рядом и даже по телефону. Ни разу такого не было чтобы он не взял трубку или отморозился от меня, он сам добился меня и моей любви....
...И считать ли такую переписку (а их было много и с несколькими девушками) фактом измены? или просто такое развлечение girl_sad И он мне врет что ни с кем не переписывается и даже когда я цитировала ему его же фразы для этих девушек ,он отпирался и говорил,что это не он писал и не с кем не гулял....или все это глупость и я замарачиваюсь В замешательстве
Firinka
Старейшина
*

Рейтинг: 4390

Любовь спасет мир!

« Ответ #7 : 21 Январь 2010, 05:15:14 »

чаще это просто развлечение) не более) но я пресекла такие развлечения (потому что по себе знаю - виртуал затягивает, а может и реалом стать)
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: