Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
18 Октябрь 2018, 17:09:14
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Битва экстрасенсов...  (Прочитано 25775 раз)
Ирик
Со стажем!

Рейтинг: 130

"Не волноваться, а волновать".

456971032
« Ответ #12 : 22 Июнь 2009, 13:34:34 »

я не говорила что там все до одного шарлатаны,но и такие там тоже имеются.
Я смотрю проект этот с первого сезона(интересно всегда было к таким вещам).Всегда верила 1 победительнице-Воротниковой.И Мехди всегда впечатлял,но есть действительно такие шарлатаны,которые потом повышали цены,говоря что "я бы на проекте,значит я со способностями и могу вам помочь",а на сам деле он там чисто для шоу был.

А кто-нибудь ходил когда-нибудь к этим экстрасенсам?(не конкретно к этим,а вообще)

Ирик
Со стажем!

456971032
« Ответ #13 : 22 Июнь 2009, 13:47:35 »

Да мне бы тоже не хотелось верить что это просто шоу и все люди,,слезы подставные.
Не знаю на сколько правда,но инфа через 3 руки называется.Однокурсница рассказывала,что ее подруга пошла на кастинг и там цифирки в конверте,фигуры и  цвета угадывала.Потом ей сказали чтобы участвовать надо заплатить N сумму денег,которое понятное дело у нее не было.Не знаю правда или нет,на выходных 6 битву заново показывали,а она нам еще сказала что победитель Александр Литвин спит толи с директором шоу толи еще с кем то оттуда вот и победил!Я в это просто верить отказываюсь,ведь у него в процессе съемок проекта умерла жена,не думаю что стали бы они так поступать. Я уже считаю что это языки злые говорить начинают Грустный
РыжаЯ_БестиЯ
Старейшина
*

Рейтинг: 2486

вот она я,рыжая бестия

335348763
« Ответ #14 : 13 Ноябрь 2009, 01:13:58 »

ой,мы с мужем смотри 5 выпуск.Мне так нравится Хегай,кореяночка,она пока самая лучшая и самая точная girl_in_love
Кабася
Старейшина
*

Рейтинг: 3163

Берегите мамы дочек, у меня растет сыночек -)))

« Ответ #15 : 13 Ноябрь 2009, 08:47:35 »

БЭ - моя любимая передача.....(правда первые 3 или4 сезона я не смотрела).....
В тех, кто в битве в тройке финалистов - я верю.......Они действительно сильные, а вся шешера со временем вылетает.

Насчет того, что там нужно заплатить деньги для участия - не верю......
Что Турсоной Закирова, что Лилия Хегай - были более чем скромного достатка....не думаю, чтоб они платили за свое участие, а тем более победу......

К тому же победителю - никакого денеж. приза не достается.....
Хотя думаю за участие все участники какую-ниб. з/плату получают.....
_KapriZ_
Гость
« Ответ #16 : 26 Декабрь 2009, 20:11:13 »

Я смотрю ,а муж говорит "Выключи эту чушь"...а мне нравится...наверно я больше верю, чем не верю...
Ирик
Со стажем!

456971032
« Ответ #17 : 26 Декабрь 2009, 21:04:03 »

Я в последних 2 битвах разочаровалась.Там побеждают не те люди,которые должны.Видно уже подстава пошла,как мне кажется  Грустный Грустный обидно
Alyonochka
Опытная Мейккульщица!

Рейтинг: 56

« Ответ #18 : 26 Декабрь 2009, 23:08:14 »

Я в последних 2 битвах разочаровалась.Там побеждают не те люди,которые должны.Видно уже подстава пошла,как мне кажется  Грустный Грустный обидно

Соглашусь в чем-то. Демократия демократией,но зрители то выбирают иногда не по способностям,а по симпатии...И получается "приз зрительских симпатий". Некоторые говорят,что это организаторы вмешались.
Очень люблю эту передачу, верю. Аргументирую это тем,что люди реально с бедой обращаются,даже если бы это были подставные актеры, но туда приходят родственники знаменитых умерших людей...Очень нравился Мехди.....
Ирик
Со стажем!

456971032
« Ответ #19 : 27 Декабрь 2009, 09:05:37 »

Соглашусь в чем-то. Демократия демократией,но зрители то выбирают иногда не по способностям,а по симпатии...И получается "приз зрительских симпатий". Некоторые говорят,что это организаторы вмешались.
Очень люблю эту передачу, верю. Аргументирую это тем,что люди реально с бедой обращаются,даже если бы это были подставные актеры, но туда приходят родственники знаменитых умерших людей...Очень нравился Мехди.....

ну в 7 битве да победитель получился как раз по симпатии, по силе должна была выиграть Илона, она очень сильная и на протяжении всей программы результаты хорошие показывала, а в итоге выиграл Алексей, потому что большинство девушек проголосовало за него, молодой симпатичный холостой.
А вот в чем причина Владимира Муранова,я не поняла.Ведь Диля победить должна была, но никак не Муранов. По каким тут критериям голосовали или выбирали я не понимаю.
РыжаЯ_БестиЯ
Старейшина
*

Рейтинг: 2486

вот она я,рыжая бестия

335348763
« Ответ #20 : 27 Декабрь 2009, 11:43:08 »

а мы с мужем считаем что Алексей справедливо выиграл,он давал все четко,ясно,без всяких там лишних слов.Муранов тоже нормальный чел,не ревет постоянно как эта Диля,есть некоторые экстрасенсы которые говорят правду,что не видят информацию,а эта реветь начинает как дура.А тот тихо спокойно четко,да и на финале я офигела когда он единственный нашёл ту бабу.
juliajulia
Опытная Мейккульщица!

Рейтинг: 409

« Ответ #21 : 27 Декабрь 2009, 15:19:47 »

я в экстрасенсов верю
иногда по инету что-то нахожу, а в Москве раньше смотрела, особенно первые сезоны... сейчас только видеовыпуски на сайтах выручают girl_sigh
Ирик
Со стажем!

456971032
« Ответ #22 : 27 Декабрь 2009, 20:46:16 »

Я считаю что Диля плачет не от того что не видит ничего, ведь каждый человек разный и дар тоже.Во-первых Муранов мужчина,ему не свойственно рыдать там и истерить,а женщины эмоциональны,она все пропускает через себя поэтому и плачет.Ведь переживает то она все эти смерти и боль через себя,молодая еще поэтому и не держит эмоции.
« Последнее редактирование: 28 Декабрь 2009, 09:48:01 от Ирик » Записан
Маргола
Модератор
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 856

« Ответ #23 : 31 Январь 2010, 23:24:51 »

А у нас (я с Украины) сегодня закончился 5-ый сезон,где победила кореянка Лилия Хегая. Этот сезон самый слабый из всех.
У нас был сезон Дети-Экстрасенсы. Очень удачный ,интересный. Детишки такие умнички.
Я верю в экстрасенсов.  Строит глазки Просто так бы не снимали это шоу.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
  Печать  

Перейти в: