Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
23 Июль 2018, 18:45:09
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Восток - дело тонкое  (Прочитано 21691 раз)
Misterio
Со стажем!

Рейтинг: 18

Свалилась с неба

Email
« : 17 Июль 2007, 16:16:18 »

сейчас модно практически всё, поэтому одеваться в индивидуальном стиле  - всегда приветствуется

я приверженец классики, но всегда очень тянет к украшениям в восточном стиле...множественные браслеты, ярких цветов со стразами и цепочками, браслеты на ножку, достаточно тяжелые серьги, пояса и т.д....тут только опасно переборщить)) а то как елка новогодняя не хочется выглядеть
Pomidorka
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 281

Неразрешимых проблем не существует..

Email
« Ответ #1 : 18 Июль 2007, 21:38:54 »

А я обожаю спортивный стиль. Но мой рост и внешность не дают мне так одеваться. мне подходит больше брючки, обтягивающие кофточки, маечки. Люблю носить солнечные очки. Прямо одеваю и чувствую себя намного увереннее. Жалко, их не всегда мона носить ((
Bella
Гость
« Ответ #2 : 24 Июль 2007, 20:33:33 »

ой тоже обожаю солнечные очки одевать!))) такой крутой себя чувствую сразу))только один мой бывший бесился из-за этого !говорит ненавижу когда девушкисвои красивые глаза прячут)))
Pomidorka
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 281

Неразрешимых проблем не существует..

Email
« Ответ #3 : 24 Июль 2007, 22:08:24 »

Хороший мальчик)) Такие комплименты делал..  Строит глазки
Bella
Гость
« Ответ #4 : 24 Июль 2007, 22:48:12 »

Только жаль что был.....не поверишь ....3 минуты назад ...закончились отношения.... Плачущий Плачущий Плачущий
Ice_Hot
Гость
« Ответ #5 : 31 Июль 2007, 13:04:38 »

Да, я вот обожаю всё , что связано с востоком... Начиная с стиля одежды и украшений, заканчивая кухней, танцами, музыкой и вообще територий...
Ещё что мне нравится. Это макияж. Тк девушка на востоке обязана носить чадру, открывающую только глаза... Они все потрясающе красят их. Заметьте!
Izi
Гость
« Ответ #6 : 01 Август 2007, 13:58:07 »

я тоже восток очень люблю:))))) и танцем живота занимаюсь:) очень женственно и красиво:)
Demm!
Гость
« Ответ #7 : 03 Август 2007, 22:55:53 »

У меня есть несколько серёжек в восточном стиле, браслет и пояса. Правда, в повседневной жизни ношу только серьги, остальное- очень-очень редко
Misterio
Со стажем!

Рейтинг: 18

Свалилась с неба

Email
« Ответ #8 : 04 Август 2007, 19:33:14 »

женщины востока вообще, пожалуй, лучше любых других знают, что мужчине нужно...пожалуйста, и танцевать, и выглядеть всегда красиво и "наготове", при чем только для него....и готовить так, что пальчики оближешь...так что хоть чему-то там поучиться стоит
Кисуля
Опытная Мейккульщица!

Рейтинг: 142

Email
« Ответ #9 : 22 Август 2007, 13:13:28 »

Я тоже люблю восточный стиль, и занимаюсь восточными танцами уже год  Улыбка
Gerberochka
Гость
« Ответ #10 : 24 Август 2007, 10:51:05 »

Я тоже люблю восточный стиль, и занимаюсь восточными танцами уже год  Улыбка
Молодец какая! Я тоже начинала. Месяц отходила, потом времени не было, а когда освободилась, то нужно было либо сначала начинать, либо догонять группу. Как то так и забросила Грустный Хотя очень нравится!
А что до восточных женщин.Конечно многому у них можно научиться:женственности, преданности, умению обхаживать мужа!
Котёночек
Опытная Мейккульщица!

Рейтинг: 150

Не мы такие,жизнь такая....

« Ответ #11 : 08 Февраль 2008, 05:05:29 »

Я тиоже  люблю тему востока,мне все говорят что мои глаза,похоже на азиатские,а танцем живота я тоже занималась,правда очень очень давно.... В замешательстве
Страниц: [1] 2 3
  Печать  

Перейти в: