Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
18 Ноябрь 2017, 13:12:40
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Косметика, тестируемая и НЕ тестируемая на животных  (Прочитано 36398 раз)
РыжаЯ_БестиЯ
Старейшина
*

Рейтинг: 2486

вот она я,рыжая бестия

335348763
« Ответ #12 : 06 Июль 2009, 22:12:23 »

ок я не спорю,но выложив сюда в конакте ещё куда-то это,не каждый пойдёт на то,что бы поменять свой ассортимент  pardon как говорится слезами горю не поможешь. Жалко всех этих животных. Вот у нас во дворе ребята котятам животы вспороли это нормально?!Тут должно идти от воспитания. Это основа,всех основ Улыбка Толя вон одной помог дамочке,теперь у нас живет и кидается на ноги  biggrin  бабушка моя бездомных кормит животных. Но есть люди которые все равно к животным относятся просто омерзительно и ничего с этим не сделаешь  pardon
ღ Fluffy kitty ღ
Модератор
Гуру
*

Рейтинг: 1478

Ничего нет сильней любви

« Ответ #13 : 06 Июль 2009, 22:19:35 »

Ну и зря ты так beee Бяка! Я вот перейду на нетестируемую косметику и буду собой гордиться Показывает язык А животных я действительно очень сильно люблю. Как увижу бедную собачку на улице или котенка, так последние деньги отдам. но куплю чего нибудь ей, сосисок там или пирожок какой. Ведь наши питомцы - это наши друзья Строит глазки
Случайный знакомый
Форумчанка

Рейтинг: -13

Хто похвалит меня лутще фсех, тот палучит агромную канфету.

« Ответ #14 : 09 Июль 2009, 01:38:42 »

Если животные не платят таких огромных денег за употребление косметики, то это хорошо для животных, единственное что от них требуется потерпеть. Зато всегда накормят и плюс самцы неадекватно будут глазеть, желая спариться.
PintoRa
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 626

410317282
« Ответ #15 : 09 Июль 2009, 19:28:37 »

Да и люш последнее время girl_in_love

правильное назвние - лАш.

это список чем я пользуюсь теперь поехали
1. адидас и кельвин кляйн мне вот интересно чем это они тестируют,точнее что,материал?резину?это ведь одежда...

не знаю какого года приведённый здесь список, но Адик в настоящее время не тестирует продукцию на животных.
ღ Fluffy kitty ღ
Модератор
Гуру
*

Ничего нет сильней любви

« Ответ #16 : 10 Июль 2009, 10:15:20 »

Пинтор, тестирует, да еще как. Просто не всю продукцию, может что то из новых линий и не тестирует nea
PintoRa
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 626

410317282
« Ответ #17 : 10 Июль 2009, 10:23:07 »

ты уверена?
сейчас уже нет, ещё год назад тестировали, в настоящее время Адидас перестал тестировать свою продукцию на животных, теперь есть даже новая линейка Грюн, которая косвенно поддерживает защитников флоры и фауны (то есть создаётся из переработанных материалов и т.п.)
ღ Fluffy kitty ღ
Модератор
Гуру
*

Ничего нет сильней любви

« Ответ #18 : 10 Июль 2009, 12:24:42 »

Да да, посмотри в интернете, везде адидас есть в списке тестируемой продукции на животных. И эти списки не стоят на месте, они обновляются постоянно.
Случайный знакомый
Форумчанка

« Ответ #19 : 11 Июль 2009, 09:41:36 »

Прикольно было бы посмотреть обувь на животных от Адидаса. Вспомнился анекдот из серии тупых анекдотов. Сидит рыбак, ловит рыбу, из реки выходит корова и говорит- Ха, Ха, я в кедах!
РыжаЯ_БестиЯ
Старейшина
*

Рейтинг: 2486

вот она я,рыжая бестия

335348763
« Ответ #20 : 11 Июль 2009, 10:02:03 »

Все это ХЕР-НЯ!!!Это сплошь и рядом пиар!!!Посмотрела на ту продукцию,на которой не тестируют,знаю всего пару,а остальных вообще в глаза не видела и не слышала. Им же надо себя как-то пропиарить.Гринписов много на земле,те сразу кинутся на ту продукцию,на которой не тестируют. Кать вот честно,без обид, ответь на вопрос:Ты самолично видела как тестируют на животных эту продукцию???
Тебе могут что угодно написать.Даже очень красиво докажут,что в пищу добавляют супер-пупер переделанное вещество из животных.У них в организме вырабатывается и никто об этом не знал. А вот ученые нашли и теперь в еду будут употреблять. Понимаю что бред,но я привела пример. Хотя да ты не поверишь сейчас в то,что я написала,но если это сделать красиво,ооочень красиво,люди поведутся!!!
Случайный знакомый
Форумчанка

« Ответ #21 : 11 Июль 2009, 10:12:07 »

А вот интересно, если тестируемый поросенок сдохнет и они когда отправят его на фарш забудут снять с него ботинки. Допустим поросенка прокрутили вместе с ними через мясорубку и вам в котлете попадуться шнурки, к кому претензии предьявлять? К нерадивому кулинару или тестирующей компании? Помогите разобраться. Плиз.
ღ Fluffy kitty ღ
Модератор
Гуру
*

Ничего нет сильней любви

« Ответ #22 : 11 Июль 2009, 15:28:34 »

Случайный знакомый, а при чем тут кроссовки и шнурки?
Жень, я не знаю, почему ты не знаешь этих фирм, я многими из них пользуюсь и очень довольна. А вот то что они не тестируют свою продукцию на животных я уже писала, эти фирмы выбрали усовершенствованные оборудования!
Случайный знакомый
Форумчанка

« Ответ #23 : 11 Июль 2009, 15:56:08 »

Как причем? Ты же говоришь, что ададас тестирует свою продукцию на животных
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  

Перейти в: