Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
18 Ноябрь 2017, 22:32:38
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: Косметика, тестируемая и НЕ тестируемая на животных  (Прочитано 36405 раз)
Divadens
Новенькая
*

Рейтинг: -3

« Ответ #36 : 27 Февраль 2011, 14:21:29 »

И я могу отказаться от косметики, так мы и здоровье свое сохраним и животных уберечь сможем. Но вот только пока 2 человека, а это крайне мало!
Джерри
Начинающая
*

Рейтинг: 0

« Ответ #37 : 28 Март 2011, 11:38:53 »

Не могу отказаться от косметики, но могу отслеживать то, чем пользуюсь.Если эти списки не пиар, то присоединяюсь к нетестируемому списку. Я лично видела докфильм про испытания на животных, мне поплохело. Понимаю, что если бы не эти несчастные "добровольцы", то мы бы на себе испытывали прелести ядовитых компонентов, но некоторые компании доказали, что можно создавать продукцию, не вредящую человеку, без тестирования на животных.
Divadens
Новенькая
*

Рейтинг: -3

« Ответ #38 : 02 Сентябрь 2011, 17:01:28 »

Как все рьяно сожалеют животным, а от косметики отказаться не хотят. Надо действовать, а не развозить пустой болтовни. Как говориться не будет спроса не будет и предложения. Так что, либо пользуемся косметикой и не жалеем животных, либо не пользуемся и наши милые пушистики будут в безопасности.
НатталИ
Форумчанка

Рейтинг: 13

Email
« Ответ #39 : 01 Январь 2012, 20:33:24 »

Мне кажеться, что бы животные не страдали нужно отказаться от использования косметики вообще. Тогда не буде надобности тестировать. Я могу отказаться от косетики, а вы?

а так же от медикаментов, моющих средств и тд!!!
Акулина
Форумчанка

Рейтинг: 11

Email
« Ответ #40 : 21 Январь 2013, 21:39:13 »

А я могу отказаться от косметики!
Петрова Соня
Новенькая
*

Рейтинг: 8

« Ответ #41 : 03 Апрель 2013, 15:09:21 »

А может пока перейти на ту косметику, которая НЕ тестируется на животных? Известных в России марок, конечно, мало по сравнению с первым списком. Но если поискать - то можно найти. У меня есть шампунь и кондиционер Aubrey Organics, заказывала в российском интернет-магазе. И они получше будут, чем многие супермаркетовские шампуни.
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  

Перейти в: