Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
15 Август 2018, 10:48:12
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Девушка достигает оргазма только при оральном сексе!!!!!!!!  (Прочитано 21539 раз)
Alisia
Новенькая
*

Рейтинг: -11

« Ответ #12 : 06 Август 2010, 17:09:20 »

Ты прав, оргазм может быть и от того что  делает минет...ей же приятно
iarden(Sergey)
Форумчанка

Рейтинг: 105

проложите,проложите, вы хоть тоннель по дну реки!

555117493
Email
« Ответ #13 : 09 Август 2010, 01:05:19 »

Так вопрос то какой? Что можно придумать, что бы она достигала оргазма еще и вагинального? Так? Так трахать надо и все, чего тут придумывать.
слушай ты иди дрочи,трахальщик хренов!!!!!!
лучше б на вопрос ответил, вместо тупой агрессии это поможет лучше

Не смотря на то что Алекс (заслуженно между прочим) пользуется большим авторитетом, мне со стороны кажется его ( твой, Алекс ) пост не очень уместным , человек спрашивал о проблеме... И если быть откровенным, ставя себя на его место, ответ вроде твоего "просто нужно трахать, это все!" НЕМНОЖКО выводит из себя! ( ясное дело, что это не повод ТАК реагировать, но человек скорее всего спрашивал, "что может являться причиной происходящего?" ( тут не надо быть экстрасенсом,чтобы понимать это, мне кажется..) И уж тем более я не думаю , что он (nolx) не пробовал "просто трахать" а ты сам, как думаешь? ( К Алексу).  Обоим по минусу, тебе,Алекс за ответ, nolxУ за неадекватную реакцию, сдержанность надо проявлять в любом случае..  nea nea nea P.S: Хрямзя - присоединяюсь к твоему посту, достаточно содержательный ответ, на мой взгляд. + тебе и "так держать!"  good good good
« Последнее редактирование: 09 Август 2010, 01:15:21 от iarden(Sergey) » Записан
Konstanciya
Гость
« Ответ #14 : 09 Август 2010, 01:53:29 »

Лично я никогда не достигала оргазма от орального секса, скажем так - кунилингус для меня прелюдия к сексу.. И ничего страшного в этом нет..

У твоей девушки наоборот, достижение оргазма от оральных ласк. Наверное, никто не поспорит с тем, что оральный секс придаёт максимум остроты ощущениям как мужчинам, так и женщинам.. При сексе всё это гораздо дольше и тщательнее... Видимо и впрямь всё дело в локализации эрогенных зон женщины и "предрассудков" её организма...

Возможно, через некоторое время всё изменится...
Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в: