Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
22 Сентябрь 2018, 10:50:24
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
Автор Тема: Никто не может мне помочь,что делать!?  (Прочитано 32069 раз)
Арина
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 810

Это я, твой ЗАЯЦ;)

« Ответ #12 : 19 Август 2009, 09:45:33 »

а кому нужны эти запреты, навязанные обществом?
Почему- встречаться с одним и спать с другим-плохо?? Она же не жена еще, а просто подружка. Ничем не привязана, никаких клятв не давала...
Это же все субъективно.
Вот кто-то любит своего парня, и все-ему хватает, а кому-то нужны свежие эмоции(у меня есть такая подружка живет с одним мужиком, но встречается, общается, иногда даже позволяет себе большее-с другими). Зато дома при своем парне она всегда ласкова, не страдает от недоеба, радостна, и все у нее хорошо, потому что она не затыкает рот сама себе. Хочешь- делай. И не обязательно всем об этом рассказывать, и твоему любимому тоже.
А вообще-молодость на то и нужна, чтобы выбирать, понимать, ошибаться, любить, радоваться, получать опыт... Очень редко, когда влюбилась в первого мальчика, и на всю жизнь.
ღ Fluffy kitty ღ
Гуру
*

Рейтинг: 1478

Ничего нет сильней любви

« Ответ #13 : 19 Август 2009, 09:54:42 »

Арин, извини конечно, но ты сейчас мыслишь просто как МУЖИК с бутылкой жигулевского в руках и явой классикой в зубах.
Арина
Звезда Мэйккула
*

Это я, твой ЗАЯЦ;)

« Ответ #14 : 19 Август 2009, 10:10:25 »

Флаф, у каждого человека разные представления о жизни.
Согласись, что имеет место и то, и другое?

Как веду себя я- я тут не рассуждаю. Я говорю лишь о том, что слишком многие загоняют себя в непонятно какие рамки. Надо делать так, как удобно тебе и как хочется тебе. Остальное- насилие над собой. Ну и законы соблюдать.
А с кем ты сексом занимаешься- ведь твое ЛИЧНОЕ дело. Тут даже осуждать нечего. Значит, такая твоя любовь, раз ты встречаешься с другими. Разве нет?
Мне вот хвататет за глаза и за уши любимого, я и не шляюсь по мужикам. Максимум- в кафе, и то с друзьями. А кто-то видит мир по-другому. Не обязательно, что все, чему тебя научили мама и папа- абсолютная истина. Это истинно только для тебя, а для кого-то - блажь.
Кабася
Старейшина
*

Рейтинг: 3163

Берегите мамы дочек, у меня растет сыночек -)))

« Ответ #15 : 19 Август 2009, 10:37:07 »

О морали нужно помнить всегда. Пусть мораль - это рамки. Но я "ЗА" то чтобы все же эти рамки соблюдались.....

Если каждый будет делать все как ему удобно, и не будет никаких рамок (кр. закона - "не убей, не воруй, и соблюдай ПДД) - то общество (а каждый из нас часть того самого общества) станет уродливым......
KiraIra
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 108

У каждой девушки должно быть своё маленькое "ку-ку

« Ответ #16 : 19 Август 2009, 11:44:31 »

Я соглашусь и Ариной и Кабасей
У меня тоже есть свои рамки, но если у моей подруги они будут другие-я пойму) и если жизнь меня изменит-тоже ничего страшного. Живём один раз!

а вот насчет
Арин, извини конечно, но ты сейчас мыслишь просто как МУЖИК с бутылкой жигулевского в руках и явой классикой в зубах.
не согласна, очень продвинутые взгляды, а мужик с жигулём и явой только "бе" и "ме" сказать может Обеспокоенный
Арина
Звезда Мэйккула
*

Это я, твой ЗАЯЦ;)

« Ответ #17 : 19 Август 2009, 12:35:20 »

Спасибо, КираИра...

Кабась, в общем и целом-если все будут в одних рамках, жить станет скучно.
Я же не про себя говорю ,что секс направо и налево-это хорошо. Для меня на данный момент это не есть хорошо. а для кого-то нормально.
К тому же рамки настолько разные у всех...
Вот меня воспитали приходить вовремя, а любимого-нет. И что теперь? Чьи рамки лучше? Это же глупо-мыслить штампами, нужно смотреть дальше и видеть больше... Все, что русскому-хорошо, немцу-смерть;)
Неопытная но любопытная
Начинающая
*

Рейтинг: 1

Всё время ищу чтото новенькое и приятненькое;)

Email
« Ответ #18 : 19 Август 2009, 20:17:33 »

девчёнки здесь дело идёт не о "трахаться" а просто о влечениию....бывает так что любишь и просто влечёт тебя к другому,когда тот тебе симпатичен!!и тут не знаешь что делать!они меня обо любят.а я только одного-первого.но с тем я не хоче портить отношения,мне нравиться он и как человек и как парень и как он целуеться))...дальше этого дело не заходило и не зайдёт...я просто не нагулялась.Я вот подумываю расталться со своим парнем на время.Правильно тут ктото написал мне он всё простит,я точно знаю.даже измену,он говориол.Но я н хочу изменять и никогда этого не делала.Так что хочу по честному,если уж замутить с тем на время,то пока растаться с любимым.Воть.
Тигрица
Гуру
*

Рейтинг: 2588

« Ответ #19 : 19 Август 2009, 20:58:44 »

Я в шоке от всего написанного... shok Я люблю, но я не нагулялась... Расстанусь на время, нагуляюсь, а потом вернусь, чтоб не изменять... Ты вообще понимаешь значение слова "любить"?... Если бы ты его действительно любила, то даже и не думала бы о других. И дело тут не в том, нагулялась ты или нет... Я не гуляла вообще (если так можно выразиться), но мне кроме моего МЧ больше никто не нужен. На мой взгляд, у тебя просто симпатия и к одному, и к другому. Ни о какой любви здесь речь не идёт. А то, что ты хочешь расстаться, нагуляться, а потом поманить его обратно, типа люблю и жить без тебя не могу- это как минимум не честно по отношению к нему. Этим ты просто пытаешься оправдать себя же в своих глазах, не хочешь, чтоб тебе перед самой собой было стыдно. Я считаю, что если человеку нужны эмоции от разных партнёров, то заводить отношения не нужно, и дело не в штампе в паспорте. Если люди даже просто встречаются, если ты говоришь человеку, что любишь его- ты уже обязана быть ему как минимум верной и относиться к нему честно. Ведь мы люди, а не животные... А тебе просто удобно с первым, ты боишься, что не встретишь лучше(когда "нагуляешься") и не о какой любви здесь речь не идёт. Просто расчёт какой-то.

Пусть пройдена страница,
И крови пролито пол-литра,
Любовь - когда хотят жениться,
Всё остальное - виды флирта.

Пусть лучше рвётся там, где тонко,
Пусть будет больно и некстати,
Любовь - когда хотят ребёнка,
Всё остальное - мир симпатий.

Пусть много зависти и лести
На каждой жизненной страничке,
Любовь - когда хотят быть вместе,
Всё остальное - лишь привычка.

Пусть плохо, пусть всё не на месте,
Идти по жизни дальше нужно,
Любовь - когда два сердца вместе,
Всё остальное - это дружба...
Тигрица
Гуру
*

Рейтинг: 2588

« Ответ #20 : 19 Август 2009, 20:59:21 »

Кстати, Кабасе +, абсолютно во всём с ней согласна.
KiraIra
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 108

У каждой девушки должно быть своё маленькое "ку-ку

« Ответ #21 : 20 Август 2009, 07:20:43 »

Тигрица, клёвый стих!!!!! +
Я встречаюсь со своим парнем почти 2,5 года, и однажды тоже почувствовала влечение к другому парню. Что сделала? сильно сильно ущепнула себя и сказала что мне этого не надо!!!!! dance4я люблю только Димку своего))))) heart heart heart
Кабася
Старейшина
*

Рейтинг: 3163

Берегите мамы дочек, у меня растет сыночек -)))

« Ответ #22 : 20 Август 2009, 07:58:12 »

Согласна и с Тигрицей и с KiraIra....
Я тоже  может быть хотела иногда пофлиртовать, сбегать на свиданку, может быть провести ночь.....
НО! Я всегда помню, что из-за этих мелких хотений, которые мимолетны, я могу потерять своего любимого человека... И боязнь потерять его, потерять его доверие и т.д. - для меня самый холодный душ.
Sexygirla
Гуру
*

Рейтинг: 1647

« Ответ #23 : 20 Август 2009, 08:06:32 »

я очень надеюсь,что у меня не появится новое увлечение, пока я со своим любимым  acute
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  

Перейти в: