Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
22 Июль 2018, 06:06:10
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
Автор Тема: Никто не может мне помочь,что делать!?  (Прочитано 30986 раз)
Тигрица
Гуру
*

Рейтинг: 2587

« Ответ #36 : 25 Август 2009, 15:58:36 »

Если любимого нет,то другой разговор. Но всё таки и в этой ситуации не стоит выходить за определённые рамки.
Но она ведь пишет,что любит его..

А по поводу того,многие ли мне нравятся. Порой едешь в метро,идёшь в клуб и обращаешь внимание на симпатичного парня,у кого то красивая улыбка,у кого то глаза,кто то хорошо сложен и тд....но всю жизнь нам будут встречаться люди с более милыми улыбками и тд,чем у наших молодых людей...и что?!!!
Да,я могу улыбнуться кому то в ответ,да,могу перекинуться парой слов,но даже телефон я свой не оставлю. Потому что я привыкла поступать так,как хочу,чтобы поступали со мной. Я в своей жизни уже допустила одну большую ошибку и теперь ценю то,что у меня есть.

Там,где измены,любви нет.Это моё мнение.
И мне по большей степени не нравится то,что девушка называет симпатию-любовью. А то как она себя ведёт впринципе её личное дело.
Что-то есть в твоих словах... +
Арина
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 810

Это я, твой ЗАЯЦ;)

« Ответ #37 : 26 Август 2009, 14:50:00 »

а я и телефон могу дать. Другое дело, что сколько бы я ни собиралась на свидания- все никак не соберусь...
Да и не хочется. У нас новая волна в отношениях... Я и без свиданий летаю:)))
BES
Гость
« Ответ #38 : 23 Сентябрь 2009, 18:29:43 »

охренеть как у вас все просто,сходить налево вернуться еще раз сходить,почему все думают только о себе,главное чтоб я была удовлетворена,главное чтоб мне было хорошо,где тут любовь?!!!!!!!!Когда любиш искренее ,ты забываеш про себя и отдаеш все человеку которого любиш,а если жить по бартору или думать толко о себе,то где тут любовь?
балерина!
Форумчанка

Рейтинг: 38

Email
« Ответ #39 : 25 Сентябрь 2009, 10:21:25 »

извините, прочитала такое впечатление что извалялась в куче говна!!
потом из таких барышень получаются гусыни,которые на каждом шагу кричят что мужики козлы,уроды,а сами вы тогда кто?
нельзя жить инстинктами,для этого человеку дается разум,если он у вас конечно есть!
Goddess
Форумчанка

Рейтинг: -60

463072445
« Ответ #40 : 25 Сентябрь 2009, 12:01:49 »

Девушки я впервые в жизни изменила своему парню!Я знаю причину:я просто не нагулялась!Я его любилю,и понимаю что только он настолько сильно будет меня любить,и поверте мне у меня есть поводы так считать!Я знаю что именно он тот мужчина который должен и будет моим мужем.Но...поймите он у меня первый....А тут мне понравился парень один,пока с любимым раставались ввиду сильных ссор.И я решила развлечься...Я не занималась с ним сексом,но мы обнимаемся с его компании 9я всех знаю) целуемся.Я хочу какое-то время побыть с ним,он мне нравиться.Но тут мы помирились с любимым...И я не знаю что мне делать.я НЕ МОГУ БРОСИТЬ ВОТ ТАК РЕЗКО НИ ТОГО НИ ДРУГОГО...К тому же они общаються,точнее знакомы...да и вконтакте надо же ставить СП а я не могу ни того не другого поставить...Блин,незнаю что делать.И с тем хочу и с тем...ПМОГИТЕ!!!!!

rofl biggrin Ржунимагу пацталом!
самая главная проблема - ЧТО ЖЕ СТАВИТЬ В КОНТАКТЕ !!!!!!
BES
Гость
« Ответ #41 : 25 Сентябрь 2009, 12:17:06 »

ну да и тут не без контакта))))
BES
Гость
« Ответ #42 : 25 Сентябрь 2009, 12:44:24 »

что значит сам подходит к вопросу а марали,нет если оба решили что можно ходить налево это одно.а если одна или один на права налево а второй или терпит или незнает,это не в какие рамки нелезет и никакими понятиями морали обьяснить неможет.
BES
Гость
« Ответ #43 : 25 Сентябрь 2009, 13:16:54 »

нет если оба решили это одно дело,а если один за спиной другого это неправильно,это же обман если у нас отношения и мы недоговаривались о свободных нравах,то это придательство,а придательство с любой моральной точки зрения-очень плохо,и что это за дела у меня одна мораль у другого другая,мораль одна есть какие то рамки,так можно и на красной площади трахаться и говорить а что тут такого,у нас мол моральные рамки такие,ну нормально это для нас и все............это что оправдание?
BES
Гость
« Ответ #44 : 25 Сентябрь 2009, 15:00:32 »

тоесть по твоему,изменять и обманывать это нормальный ход вещей и все впорядке так и надо жить 2 любящим людям,незнает и ладно,а как узнает там и поговорим.так?
Тигрица
Гуру
*

Рейтинг: 2587

« Ответ #45 : 25 Сентябрь 2009, 22:23:33 »

То есть по моему глупо осуждать тех,кто изменяет...Хотя бы потому,что никто из нас не знает,как правильно жить!

Я еще раз повторяю-я в жизне никогда не изменяла даже в плане поцелуя!Мне всегда в отношениях очень доверяли и нынешний мужчина в том числе!Я кстати тоже очень доверяю своему избраннику и стараюсь дать ему все то,что многие ищут на стороне!

При всем этом я искренне радуюсь за те пары,которые вместе уже долгие годы и модель поведения,которые они себе выьирают я никогда не осужу!Даже если это измены,групповой секс или еще чтобы то нибыло!Для меня важен результат и я восхищаюсь теми,кто умеет каким - то способом сохранять отношения на долгие годы!

Но многие сохраняют лишь видимость отношений...
Арина
Звезда Мэйккула
*

Это я, твой ЗАЯЦ;)

« Ответ #46 : 09 Октябрь 2009, 11:28:44 »

развели тут.
наська, правильно говоришь-никто не знает, как нужно жить. Вот и все. Отсюда и пляшите.
На югах женщины ходят в повязками на лице и не имеют никаких прав. И что же, это плохо? Нет, просто это еще одна норма жизни.

Я лично считаю ,что если человек может и хочет изменит-это его личное дело. Просто нужно это делать так, чтобы не задевать чувств второй половины. И все.
Ты же не ходишь к соседям покакать, если тебе говорят, что дома после посещения тобой туалета-пахнет? Нет. Вот и тут также. для каждого своя  норма жизни, свой стиль, свои взгляды. осуждать тех, кто изменил-нельзя, равно как и поощрять. Ибо никогда вы все 100% причин не узнаете. Какой же вы судья, если всеми фактами не располагаете? да никакой.
ВОт Улыбка
Арина
Звезда Мэйккула
*

Это я, твой ЗАЯЦ;)

« Ответ #47 : 09 Октябрь 2009, 11:29:55 »

То есть по моему глупо осуждать тех,кто изменяет...Хотя бы потому,что никто из нас не знает,как правильно жить!

Я еще раз повторяю-я в жизне никогда не изменяла даже в плане поцелуя!Мне всегда в отношениях очень доверяли и нынешний мужчина в том числе!Я кстати тоже очень доверяю своему избраннику и стараюсь дать ему все то,что многие ищут на стороне!

При всем этом я искренне радуюсь за те пары,которые вместе уже долгие годы и модель поведения,которые они себе выьирают я никогда не осужу!Даже если это измены,групповой секс или еще чтобы то нибыло!Для меня важен результат и я восхищаюсь теми,кто умеет каким - то способом сохранять отношения на долгие годы!

Но многие сохраняют лишь видимость отношений...
Значит это для них приемлемо. Не так ли? girl_dance
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  

Перейти в: