Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
22 Июль 2018, 10:01:17
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
Автор Тема: Никто не может мне помочь,что делать!?  (Прочитано 30994 раз)
Firinka
Старейшина
*

Рейтинг: 4389

Любовь спасет мир!

« Ответ #48 : 09 Октябрь 2009, 11:51:17 »

согласна с Кабасей и Тигрицей! Умнички, девчоки) а еще тут два спорщика мое внимание приковали))) такие чудики)  biggrin
Тигрица
Гуру
*

Рейтинг: 2587

« Ответ #49 : 09 Октябрь 2009, 20:00:41 »

Вот и появляются из нормальных парней козлы, уроды, сволочи и пид..сы, которые накушаются сполна вот такой вот любовной романтики, а потом мстят всему белому свету, за то, что когда-то его девушка уходила просто погулять с другим.

Кстати, правда в твоих словах есть. Мой пример (может не совсем по теме, но всё же): у нас мужчина на работе был, ну так вот он как-то рассказывал, что женщинам не дарит цветы совсем. Типа, всё это бред и не нужно. А причина его поведения была в том, что когда-то по молодости он привёз своей девушке целый багажник цветов. А она тли дураком его назвали, то ли что-то в этом роде. Это и оставило отпечаток на всю жизнь. А если девушка обидит как-то посерьёзней парня, в каких-то более серьёзных вопросах, тогда и появляются мужчины, мягко сказать, неуважающие женщин.
KiraIra
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 108

У каждой девушки должно быть своё маленькое "ку-ку

« Ответ #50 : 26 Октябрь 2009, 16:25:10 »

rofl biggrin Ржунимагу пацталом!
самая главная проблема - ЧТО ЖЕ СТАВИТЬ В КОНТАКТЕ !!!!!!
rofl rofl rofl
дерзость
Пользовательница
**

Рейтинг: 6

Email
« Ответ #51 : 28 Октябрь 2009, 11:22:23 »

ой, и начиталась я тут.... какие же вы девчонки молодцы! пишете такие приятности про своих парней, про то, что как же так..гулящая женщина и зачем же ты целуешься сдругими...а вот мой любимый, а вот я...а я...а я....
а по сути ну зачем себя в чем-то ограничивать, пытаясь соответствовать общепризнанному мнению девочек с форума в интернете biggrin ну смысл?? себя обманывать притуплять какие-то чувства ради непонятно чего. у девочки первый в жизни парнеь! да у еня их стооолько было... и пусть ни один из них не доставлял мне какого-то огромного счастья, пусть, но я себя н обламывала никогда-хочу-делаю. я считаю, что в этой ситуации действительно может быть нужно расстаться на время) если парень простит, так это же супер) главное чтобы он не узнал
Goddess
Форумчанка

Рейтинг: -60

463072445
« Ответ #52 : 28 Октябрь 2009, 14:49:27 »

ой, и начиталась я тут.... какие же вы девчонки молодцы! пишете такие приятности про своих парней, про то, что как же так..гулящая женщина и зачем же ты целуешься сдругими...а вот мой любимый, а вот я...а я...а я....
а по сути ну зачем себя в чем-то ограничивать, пытаясь соответствовать общепризнанному мнению девочек с форума в интернете biggrin ну смысл?? себя обманывать притуплять какие-то чувства ради непонятно чего. у девочки первый в жизни парнеь! да у еня их стооолько было... и пусть ни один из них не доставлял мне какого-то огромного счастья, пусть, но я себя н обламывала никогда-хочу-делаю. я считаю, что в этой ситуации действительно может быть нужно расстаться на время) если парень простит, так это же супер) главное чтобы он не узнал
+++++++++++++++++++++++++++++++++++
Веснушка
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 417

« Ответ #53 : 28 Октябрь 2009, 14:57:23 »

а по сути ну зачем себя в чем-то ограничивать, пытаясь соответствовать общепризнанному мнению девочек с форума в интернете
Ели она обратилась сюда, значит значит её интересует общепризнанное мнение девочек с форума.
А вообще я вот думаю, что нужно иногда думать не только о себе, но и о других тоже:
нет если оба решили что можно ходить налево это одно.а если одна или один на права налево а второй или терпит или незнает,это не в какие рамки нелезет и никакими понятиями морали обьяснить неможет.
Просто_Аня
Начинающая
*

Рейтинг: 1

« Ответ #54 : 18 Июнь 2010, 14:42:02 »

Подскажите пожалуйста, что мне делать... Меня любит парень, я его нет, но он мне нравиться, он предложил мне с ним встречаться, а я согласилась , потому что думала что полюблю... У нас уже всё дошло до поцелуев... Но я то его до сих пор не люблю, а он похоже меня очень... Помогите пожалуйста
TONCHA
Форумчанка

Рейтинг: 8

Мечтаешь о радуге - будь готова попасть под дождь!

WWW Email
« Ответ #55 : 18 Июнь 2010, 16:07:29 »

Подскажите пожалуйста, что мне делать... Меня любит парень, я его нет, но он мне нравиться, он предложил мне с ним встречаться, а я согласилась , потому что думала что полюблю... У нас уже всё дошло до поцелуев... Но я то его до сих пор не люблю, а он похоже меня очень... Помогите пожалуйста
Не мучай парня и себя! Он к тебе еще сильней привяжется, зачем тебе это, если ты его не любишь? Или он тебе сильно нравится? Целоваться-то хоть приятно?
Fluff
Гость
« Ответ #56 : 18 Июнь 2010, 16:24:29 »

а что любовь должна появляться сразу?!
ღ Fluffy kitty ღ
Гуру
*

Рейтинг: 1478

Ничего нет сильней любви

« Ответ #57 : 18 Июнь 2010, 20:11:39 »

Начинать встречаться с человеком,к которому даже симпатии не испытываешь-по-моему,глупо. girl_mad
Но ведь он ей нравится, разве это не симпатия?
Я тоже не с первого взгляда влюбилась. Парню стоит дать шанс, узнаешь его, авось и влюбишься.
Sexygirla
Гуру
*

Рейтинг: 1647

« Ответ #58 : 19 Июнь 2010, 05:30:15 »

Если выбирать между: любят тебя или любишь ты, я бы пожалуй предпочла первое, если рассуждать разумом
Daraky Tensi
Гость
« Ответ #59 : 21 Июнь 2010, 10:55:45 »

Особенно конечно клевая проблема, что Семейное Положение в контакте надо менять rofl Поставь просто: замужем, что такого, проблема е мае.
А вот по счет парня твоего. Пишешь что должна быть с ним, что он тебя любит, вы поженитесь, тра ля ля... Ну так спровоцируй еще скандальчик, потом поблядуй пойди, как КираИра написала, как нагуляешься, придешь к мч своему. Если он тебя любит прям пипец, то конечно примет good biggrin
5 балов))))очень умный ответ..!!!я бя забила на этого парня и была бы с любимым и не усложняла бы себе жизнь!))
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  

Перейти в: