Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
19 Сентябрь 2018, 15:46:12
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Как относитесь к бриллиантам?  (Прочитано 10778 раз)
Katay04
Новенькая
*

Рейтинг: 5

« : 21 Август 2009, 17:05:36 »

Скажите любите ли вы украшения из бриллиантов? Я вообще в восторге от всяческих штучек из драгоценностей, вообще прям как помешана на них, ещё и на портале Космо узнала про конкурс, где раздают украшения из бриллиантов и меня тронуло... Девочки вы тоже так любите украшеница или я одна такова?
Инесса
Гость
« Ответ #1 : 21 Август 2009, 17:17:39 »

я вообще к украшениям ровно дышу, есть то что ношу, а нового и не хочется.
Есть женщина знакомая, живет в деревне, ходит доить корову обвешанная как новогодняя елка.
Miss_Danger
Старейшина
*

Рейтинг: 2420

Одна большая, но пагубная страсть.

« Ответ #2 : 21 Август 2009, 18:38:31 »

Не могу сказать что я их люблю. У меня мама страстная любительница драгоценностей. А я тоже как-то ровно дышу, лишний раз насебя вообще ничего не цепляю. Но как вложение денег это очень хорошо )
АЛЕНЬКА
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 310

падший ангел...

« Ответ #3 : 21 Август 2009, 20:21:05 »

Я люблю драгоценности. Очень. Но считаю, что их не должно быть много и они должны быть подарены по особому случаю, или как память... Бриллианты - очень нравятся, но у меня их нет и никогда не было.
KiraIra
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 108

У каждой девушки должно быть своё маленькое "ку-ку

« Ответ #4 : 21 Август 2009, 20:24:31 »

Я люблю драгоценности. Очень. Но считаю, что их не должно быть много и они должны быть подарены по особому случаю, или как память... Бриллианты - очень нравятся, но у меня их нет и никогда не было.
полностью согласна!!
хотелось бы конечно, но это не дешевая штука, и если стоял бы выбар между колечком или машиной...то выбор был бы в сторону второго!!
АЛЕНЬКА
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 310

падший ангел...

« Ответ #5 : 21 Август 2009, 20:25:53 »

Если честно, то я бы тоже выбрала машину. 100%! Ни на минуту не сомневаясь.  biggrin
Инесса
Гость
« Ответ #6 : 22 Август 2009, 09:21:21 »

я тоже
Diva
Форумчанка

Рейтинг: 17

Честная Стерва

Email
« Ответ #7 : 23 Август 2009, 17:44:28 »

ещё и на портале Космо узнала про конкурс, где раздают украшения из бриллиантов и меня тронуло
ну да! прям раздают бесплатно драгоценности? там же наверно в этом конкурсе, что-то сделать надо.. какие-то условия есть...
Есть женщина знакомая, живет в деревне, ходит доить корову обвешанная как новогодняя елка.
ну это вообще круто!! но она же наверно не другоценностыми обвешана, а бижутерией?
Но как вложение денег это очень хорошо )
а как насчет идеи про фамильные драгоценности, которые передаются из поколения в поколение? или сейчас такое уже не практикуется? и не модно наверно? а мне бы так хотелось..
Miss_Danger
Старейшина
*

Рейтинг: 2420

Одна большая, но пагубная страсть.

« Ответ #8 : 23 Август 2009, 18:15:27 »

Если это действительно уникальные красивые вещи имеющие свою историю, то почему бы и нет.
Но допустим у нашей семьи таких нет. И чтобы начать эту традицию, на такие украшения надо очень, очень много денег. Которые как вы сами догадываетесь, есть необходимость потратить на совершенно другие нужды...
Вообще у моей мамы много разных драгоценностей, которые потом перейдут ко мне, но таких которые можно назвать именно фамильными, нету.
Поэтому если вы олигарх, то конечно можно и фамильными драгоценностями развлекаться. а у среднестатистической семьи другие заботы и нужды.

Но если вы имеете в виду обычные брюлики которые можно купить в магазине, пусть за большую, но не фантастическую сумму (которую тоже не всегда можно найти, скорее в качестве подарка на дату или годовщину чего-нибудь), то думаетс фамильные драгоценности тут не при чем. просто украшения с драгоценными камнями которые нравятся, но в случае чего (мало ли что бывает), их всегда можно реализовать....
Кабася
Старейшина
*

Рейтинг: 3163

Берегите мамы дочек, у меня растет сыночек -)))

« Ответ #9 : 24 Август 2009, 07:37:13 »

Но как вложение денег это очень хорошо )
не согласна, что брильянты - хорошее вложение денег....
Не......если это какой-ниб. редкий розовый брилльян в 70 карат - то да.....
А если "обычные" камешки из магазина, хоть и по цене в 3-5 ваших ежемесячных зарплат - то в случае чего их цена при реализации будет существенно ниже, чем покупали Подмигивающий
Это как золото, которое потом сдается по мизирной цене лома......
Кабася
Старейшина
*

Рейтинг: 3163

Берегите мамы дочек, у меня растет сыночек -)))

« Ответ #10 : 24 Август 2009, 09:34:12 »

А я не равнодушно flirt
Katay04
Новенькая
*

Рейтинг: 5

« Ответ #11 : 26 Август 2009, 17:53:11 »

ну да! прям раздают бесплатно драгоценности? там же наверно в этом конкурсе, что-то сделать надо.. какие-то условия есть...

Девченки ну конечно же просто так то никто раздавать не будет, а нужно потрудиться-сделать творческие задания: заполнить анкету, правильно ответить на вопросы, придумать слоган для «Эстет», написать эссе. Делов то...А вот на счёт выгодного вложения в драгоценности так я тоже -ЗА!!! Ну и как украшения просто обажаю....
Страниц: [1] 2
  Печать  

Перейти в: