Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
21 Сентябрь 2018, 10:41:03
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 ... 38 39 [40]
  Печать  
Автор Тема: Дни Рождения наших деток!!!  (Прочитано 66536 раз)
Miss_Danger
Старейшина
*

Рейтинг: 2420

Одна большая, но пагубная страсть.

« Ответ #468 : 04 Апрель 2016, 00:10:52 »

А мне всегда (и сейчас) казалось что Кристина копия мама, а от папы ничего. Не знаю как в реальности, но по фото вообще ничего общего не нахожу
Shelena
Гуру
*

Рейтинг: 1615

« Ответ #469 : 04 Апрель 2016, 07:53:00 »

Мне тоже и по фото, и по видео в Кристинке видится маленькая Фиришке, папиного абсолютно ничего не нахожу. Папа смуглый, кареглазый, темноволосый. Кристина ясноглазая, светленькая девочка, овал лица, губы, разрез глаз - все мамино, нос чисто Кристинкин, а где папу вы находите - я вообще не понимаю. Вот в Миланке - да, сходство с папой есть.

Хотя у каждого человека свое восприятие, мне на днях подруга сказала, что мои дочки похожи друг на друга, а они - небо и земля.
Firinka
Модератор
Старейшина
*

Рейтинг: 4390

Любовь спасет мир!

« Ответ #470 : 04 Апрель 2016, 10:06:35 »

это точно, Шел. Я тоже не нахожу твоих девчонок похожими. Но может это как посмотреть? где-то может мимика, повадки, нет?
потому что даже на моих говорят, то похожи (кто-то говорит что под копирку даже!) то, что совершенно разные)

спасибо, девочки  Строит глазки
Shelena
Гуру
*

Рейтинг: 1615

« Ответ #471 : 04 Апрель 2016, 11:16:48 »

Не, у моих и характеры совсем разные, а подружка их только на фотках видела и решила, что внешне они похожи.
Юка
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 312

Всё-это когда вторая дата под портретом появилась

« Ответ #472 : 11 Апрель 2016, 11:04:36 »

Стуууульчииик girl_haha girl_haha
Кристинка Фиришкина копия. А Миланка- смесь
Фир, вы и Миланку на этом стульчике фоткать будете? girl_haha
Firinka
Модератор
Старейшина
*

Любовь спасет мир!

« Ответ #473 : 12 Апрель 2016, 11:45:27 »

Стуууульчииик girl_haha girl_haha
Кристинка Фиришкина копия. А Миланка- смесь
Фир, вы и Миланку на этом стульчике фоткать будете? girl_haha

уже сфоткали  girl_haha

фотки постараюсь выложить в ближайшее время  girl_haha
Firinka
Модератор
Старейшина
*

Любовь спасет мир!

« Ответ #474 : 28 Апрель 2016, 22:49:10 »

про наш ДР (9 апреля)
ой, день начался ужасно! накануне я как обычно допоздна досиделась (торт пекла, циферку 1 делала из картона (ну нельзя же все заранее делать, надо как обычно на последний день всё оставить!) - и короче легла где-то в 5 утра
ну и в общем, Миланка проснулась как обычно в начале 8го, а я ваще какая-то му-му, легла покормила ее, и она давай уползать, я за ножку то держу ее, но сквозь сон не понимаю, как и куда она отползает, а она залезла на спинку кровати (мы ж переставили кровать к окну) - и ну и короче она на окно видать планировала. и упала между окном и кроватью, а грохот был! (просто на окне пианинко было, сначала оно упало, потом она) - головой не ударилась, не поняла я, на жопку приземлилась или на ножки, но в общем сидела и начала плакать. меня от этого грохота так трясло, и я думала, что вырвет даже! ну в общем, успокоилась она довольно быстро, я сразу же "проснулась", и пошла печь капкейки) пока муж на работу не свинтил и мог присмотреть за детьми)
вот такое "веселое" утро!

гостей особо не звали, были моя мама, свекровь, моя дв.сестра с мужем и детьми (сестра - крестная Кристинки, а я крестная их старшего сына), потом друг мужа с женой, и второй друг мужа с дочкой (жена не смогла приехать)
меню:
-манты
-картофельное пюре
-жареная горбуша (2 такие большие рыбины)
-запеченые куриные голени
-бутеры со шпротами и огурцами-помидорами
-салат Оливье (Кристинкин любимый)
-морковно-свекольно-чесночный салат
-овощной салат (пекинская капуста, помидор, огурец, болг.перец) с соевым соусом и яблочным уксусом
-капкейки с творожным кремом
-торт (просто придумала на ходу практически) - бисквит светлый, бисквит темный (польский брошенный бисквит). Пропитала коржи кремом (масло+сгущенка), сверху и по бокам украсила шоколадом (как могла))))

комнату украсили простенько - растяжки С днем рождения, паровозик по месяцам (каждый месяц же фоткала Миланку с цифрой, последняя фотка за день до днюшки), надули кучу шаров, сделали цифру 1 (из картона и салфеток)

подарок купили ей простой (всё же блин у нас уже есть)) - каталку улитку (идешь, а ней шарики внутри крутятся, и один начинает светиться)
гости подарили деньгами, а свекровь и друг мужа- по платью. На деньги мы накупили игрушек (как будто нам мало их)))))

вот фотки!

синяя палочка у нас дискотечная))) врубят в темноте и пляшут (там еще музычка противная такая играет))

ПыСы -  вагончики разукрашивала краской в 4 часа дня когда на 6 были приглашены гости))) а ведь еще готовка и прочее, прочее, прочее))) единичку доделывали с мамой в то же время) как успели - не понимаю, но успели))))
Тигрица
Гуру
*

Рейтинг: 2588

« Ответ #475 : 28 Апрель 2016, 23:18:24 »

Ира, где у тебя батарейки??? girl_crazy
Молодец!
 Девочки красотки!
Firinka
Модератор
Старейшина
*

Любовь спасет мир!

« Ответ #476 : 28 Апрель 2016, 23:20:09 »

ой, Кристина, мои батарейки давно "сдохли"  girl_crazy
реально не та я уж, что саму меня бесит) хотя, надеюсь это временно)))
я ничего не успеваю)

и спасибочки!  Строит глазки kiss2
Тигрица
Гуру
*

Рейтинг: 2588

« Ответ #477 : 28 Апрель 2016, 23:26:20 »

Вот те же чувства сейчас у меня. Какая-то усталость. Какая-то апатия ко многому. Тоже надеюсь,что скоро это пройдет
Хотя вот усталость усталостью, но спать раньше, даже если мои уже спят-не лягу
Если ночью плохо спали, вроде и уставшая, но днем с ней спать не ложусь и вроде неплохо себя чувствую
Юка
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 312

Всё-это когда вторая дата под портретом появилась

« Ответ #478 : 29 Апрель 2016, 01:16:30 »

Фирыч, ты молодец!!  good give_rose
Такой праздник замутить!  good
Девочки красотки- это само собой Подмигивающий

Ой, девочки, я такая же  girl_sigh ноль эмоций, ноль желания что либо делать  girl_wacko
Nochka
Гуру
*

Рейтинг: 1388

Года бегут... а дурь на месте

« Ответ #479 : 29 Апрель 2016, 08:29:23 »

ой как здорово!!!! girl_pinkglassesf
Страниц: 1 ... 38 39 [40]
  Печать  

Перейти в: