Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
16 Январь 2018, 12:48:47
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Успокоительное для гиперактивных  (Прочитано 20430 раз)
Blossom
Пользовательница
**

Рейтинг: 3

« Ответ #12 : 18 Июнь 2010, 09:53:45 »

Проходила мимо этой темы, так как считала, что нечего давать ребенку таблетки, пусть носится, здоровее будет.
Это я на примере своей дочки так думала, она у меня любит побеситься, как и все дети.Улыбка
А потом столкнулась, у подруги сын с гиперактивностью. Это жесть. С обычной активностью ребенка не сравнить. И при том ребенку самому плохо от своего поведения, он себя контролировать не может, не может остановиться.
Им выписали сначала процедуры в поликлинике и фенибут, но лекарство как-то не пошло, процедуры он высидеть не мог. Потом перешли на детский тенотен.  Не сразу, но эффект появился. Ребенок смог заниматься спокойными играми, рисовать, даже процедуры  проделали.
Так что теперь у меня мнение, что пускать на самотек эту гиперактивность нельзя. Но не самой пихать таблетки, а под контролем специалиста, которому доверяешь.
Клёвая
Новенькая
*

Рейтинг: -7

202
« Ответ #13 : 28 Май 2012, 15:27:08 »

Если опыт применения детского тенотена при адаптационном периоде в школе или в детском саду?
Eroshka
Форумчанка

Рейтинг: 5

Белая и красивая

Email
« Ответ #14 : 29 Май 2012, 15:03:17 »

Детям что либо давать только после консультации с врачом и не иначе. Мы обошлись без лекарств, так все смогли усмирить.
Celekta
Пользовательница
**

Рейтинг: -9

« Ответ #15 : 29 Май 2012, 15:29:24 »

Да, мы принимали в первом классе, дело в том, что он оказывает не только успокаивающее, но и противотревожное и ноотропное действие!
Клёвая
Новенькая
*

Рейтинг: -7

202
« Ответ #16 : 29 Май 2012, 17:03:43 »

Вот и я думаю, скоро в первый класс, может быть если начнутся проблемы, то пропить, сейчас так сложно везде адаптации проходят.
Celekta
Пользовательница
**

Рейтинг: -9

« Ответ #17 : 29 Май 2012, 18:30:04 »

Тогда лучше начать прием деткого тенотена чуть-чуть заранее, за несколько дней до 1 сентября, а там уже будет понятно.
Тусечка
Новенькая
*

Рейтинг: -2

Email
« Ответ #18 : 19 Июль 2012, 08:51:50 »

Моему племяннику (он у нас тоже гиперактивный ребенок) сестра давала сироп Зайчонок. Он содержит экстракты трав и витамины. Уже через неделю приема ребенок заметно спокойнее стал. Сестра нарадоваться тогда не могла biggrin Не верила, что такие дети бывают lol Теперь периодически она этот сироп дает - травки и витаминки не навредят ведь, если их применять по инструкциии. А эффект все родственники заметили.
Любимая Жена
Форумчанка

Рейтинг: -1

Email
« Ответ #19 : 01 Август 2012, 09:47:12 »

я вообще считаю, что давать можно только с поставленным диагнозом, а когда он стоит, доктор сам говорит, что давать
nikalinka
Только что зашла
*

Рейтинг: 0

« Ответ #20 : 08 Август 2012, 22:50:57 »

Прикольные разьяснения, Спасибо большое! Отличные обьяснения. Нужно будет попробовать. С остальным будем разбираться на месте.
Blossom
Пользовательница
**

Рейтинг: 3

« Ответ #21 : 23 Август 2012, 08:59:41 »

Детям что либо давать только после консультации с врачом и не иначе. Мы обошлись без лекарств, так все смогли усмирить.
Конечно, врач должен назначать любые лекарства, а не самим выдумывать.
Усмирить - это как, каким способом?
pronormativy
Только что зашла
*

Рейтинг: 0

« Ответ #22 : 24 Август 2012, 22:34:34 »

Должен Вам сказать это — заблуждение.
Pain
Новенькая
*

Рейтинг: -1

Email
« Ответ #23 : 29 Август 2012, 08:56:26 »

У меня ребенок не внимательный совершенно, что делать ума не приложу, вот хотела попробовать тенотен детский пропить, вернее ребенка пропоить конечно же.
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  

Перейти в: