Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
18 Октябрь 2018, 16:25:45
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: [1] 2 3 ... 9
  Печать  
Автор Тема: Что необычного попадалось вам в тарелке с едой?  (Прочитано 21508 раз)
Pepsi
Модератор
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 1591

« : 28 Сентябрь 2009, 20:38:19 »

Волосы, тараканы, мыши, мухи, гайки?  bad Расскажите.
Лично я когда-то нашла червяка в пельмене. Уже лет 13 пельмени покупные не ем. bad
Мой дядя с теткой в хлебе нашел летающую мышь… запеченную внутри… shok

Вот, что в инете на эту тему нашла:

В банке кильки в место рыбы - шарики из теста,
Пружина в хлебе

было это дааааааавно...соседка решила супчик из пакетика сварить - ну такие продовались в СССР тоже тогда....поставила кипятить воду...раскрывает пакет, а там -- САХАР. Просто сахар. Наверное какая-нибудь контрабанда осталась со времен когда он был по талонам дефицитом))))

как-то открыла банку маринованных огурцов, а огурчик сверху нагло откусан))))

мама в колбасе нашла рыболовный крючок с тремя остриями )))))

я в хлебе, реально, нашла таракана, жуть!

В пачке муки - мышку раздавленную и высохшую.Хорошо, что мышей не боюсь.

Знакомая в банке с тушонкой фолангу пальца нашла!!!Крику было!!!

В банке с сайрой оранжевых червячков (паразиты, наверное). Больше не покупаю.

Червячки попадались в грибном супе....

А моему другу в котлете в гамбургере попались мышиные зубки!

- как то раз в тарелке супа нашёл жучков...
- Мне тоже жучки попадались! Маленькие такие, коричневые. А еще как-то на дне стакана с соком попался таракан.

В МакДаке частенько попадается пластмасса в мороженом... Одноклассник нашел таракана в блинчиках с мясом... Одна знакомая обнаружила в шаурме клок шерсти... Жесть короче...

В пирожке нашел 2 рубля одной монеткой. Это самый запоминаюшийся момент был))

самое смешное, когда в магазине покупали пиво бутылочное и обертка (наклейка на пиве) снаружи отсутствовала, а плавала внутри...

Мне в пирожке попался чей то пластырь с пальца! а половину пирожка я уже съела! ......больше пирожки не собственного приготовления я не ем!!!

А мне в салате из морской капусты попалась леска))))

Попадалась часто дробь свинцовая))) в утках диких))
Видел в пивной бутылке мышь..целиком!))

В зефире попался хороший такой шуруп... Как без челюсти не осталась - не знаю... Потом очень долго не покупала ничего кондитерской фабрики Бабаева...

В кетчупе Балтимор - клок куриных перьев, в блинчиках со сгущенкой Мастерица - гайка мелкая. В автомате с кофе брала сухое молоко - на дне обнаружились маленькие белые червячки 

У меня наверное самый разнообразный набор.В булке болт попался,в пельменях кусок стекла,В мясной подливе божья коровка.А мужу в чебуреке камень попался,он из за него зуб сломал.Еще в брикете морож-го которое 1 кг весит,целофановый пакетик(одноразовый).Хорошо что не что-нибудь другое одноразовое.

Pepsi
Модератор
Звезда Мэйккула
*

« Ответ #1 : 28 Сентябрь 2009, 20:48:19 »

сдесь плвает упаковка из презерватива.
Тигрица
Гуру
*

Рейтинг: 2589

« Ответ #2 : 28 Сентябрь 2009, 20:49:37 »

Моя мама как-то в колбасе нашла крысиный коготок (причём колбаса была не дешевая). Я в булочке- кусок целофанового пакета. Что-то пока больше ничего не вспомню. scratch_one-s_head Вспомню- допишу. biggrin
Pepsi
Модератор
Звезда Мэйккула
*

« Ответ #3 : 28 Сентябрь 2009, 20:53:06 »

жесть какая...
РыжаЯ_БестиЯ
Старейшина
*

Рейтинг: 2486

вот она я,рыжая бестия

335348763
« Ответ #4 : 28 Сентябрь 2009, 21:06:09 »

biggrin biggrin biggrin Пепси поздравляю,ты нашла супер пупер идеальную диету  rofl rofl rofl rofl желание есть после прочитанного отпадает biggrin
FractiousFox
Пользовательница
**

Рейтинг: 33

« Ответ #5 : 28 Сентябрь 2009, 21:13:49 »

Я сижу ем...  bad Мне подруга рассказывала, у неё знакомая, которая на рынке торговала, очень любила есть беляши. И все продавцы, находящиеся с ней по-соседству - тоже. Едят, значит, они эти беляши изо дня в день. И рекомендуют подруге. Так и не съев, слава Богу, ни одного беляша, подруга узнаёт, что вскоре одна из женщин чуть ли не съела кусок шерсти...   bad
Miss_Danger
Старейшина
*

Рейтинг: 2420

Одна большая, но пагубная страсть.

« Ответ #6 : 28 Сентябрь 2009, 21:42:03 »

Ужасы какие ...с омной ничего даже отдаленно похожего не случалось
януня
Гуру
*

Рейтинг: 1843

Он мне нужен всего лишь навсегда. Подумаешь)))

« Ответ #7 : 28 Сентябрь 2009, 22:18:45 »

мне в детстве в груши попался червяк,нуу такое часто бывает,но я как сейчас его помню bad badи вот с тех пор я груши не ем,если и ем ,то ооооооочень редко,хотя вкус груш люблю,но я как вспоминаю того червячка  bad bad bad
Firinka
Старейшина
*

Рейтинг: 4390

Любовь спасет мир!

« Ответ #8 : 29 Сентябрь 2009, 06:18:33 »

Знакомая в банке с тушонкой фолангу пальца нашла!!!Крику было!!!

girl_impossible офигееееееть!

Про шерсть в беляшах тож слышала.

а еще бабушка моей подруги во дворе покупала молоко (домашнее на машине привозили бабки с дедами)
Так вот, приходит она домой, открывает банку, берет бокал, наливает - а там ПЛЮХ! - мышка утопившаяся бррр!)
Больше такое молоко они не берут.

Мне как-то в мороженном в стаканчике попадались шарики теста.
 А еще - как-то с мужем (тогда он еще просто моим парнем был) купили копченые куриные голени. И в одной ножке мне попалась свинцовая дробь (застрелили птичку), а я чуть зуб не сломала)
воттт
« Последнее редактирование: 29 Сентябрь 2009, 06:20:26 от Firinka » Записан
Sexygirla
Гуру
*

Рейтинг: 1647

« Ответ #9 : 29 Сентябрь 2009, 08:49:18 »

когда я была маленькая,папа решил сделать мне бутерброд, отрезает от молочной колбасы кусок,а там мышиный хвостик, тут же колбаса отправилась в урну...

моей одногруппнице в забегаловке как то подали пиццу с тараканом)))

На море купили кетчуп,я открыла крышку, там кетчуп немного в крышку вытек и там ползали мелкие белые черви...  bad

а как то в детстве я ела лесные орехи, в шкорлупе, раскусывала зубами, за что меня мама всегда ругала. и вот  раскусываю я один орех,чувствую что-то мягкое на зубах,выплевываю, а там белая толстая чья-то лечинка  bad bad bad я рыдала от испуга
Firinka
Старейшина
*

Рейтинг: 4390

Любовь спасет мир!

« Ответ #10 : 29 Сентябрь 2009, 10:13:32 »

ой, бяк бяк бяк))))
януня
Гуру
*

Рейтинг: 1843

Он мне нужен всего лишь навсегда. Подумаешь)))

« Ответ #11 : 29 Сентябрь 2009, 14:19:54 »

оооо вспомнила еще.мама моя всегда малому какое-то печенько покупала,детское что-ли,малый его очень любил и ходил и хрумкал его)))так вот,однажды мама купила печенько это,открывает пачку с ним ,и вот сама не знаю чего именно,но она отломала серединку печенья и там в самой серединки красовался беленький червяк!!!!!с тех пор мы это печенько не покупаем))))))фууу
Страниц: [1] 2 3 ... 9
  Печать  

Перейти в: