Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
19 Август 2018, 11:31:57
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 2390
  Печать  
Автор Тема: Что готовите сегодня?  (Прочитано 2317254 раз)
Miss_Danger
Старейшина
*

Рейтинг: 2420

Одна большая, но пагубная страсть.

« Ответ #12 : 04 Октябрь 2009, 19:18:47 »

Вот чего у меня никогда не получалось, так это запихивать чтото курочке под кожу(((
А так я готовила похожее только не бедрышки а ножки тож вкусняяяятина))
Miss_Danger
Старейшина
*

« Ответ #13 : 04 Октябрь 2009, 19:24:03 »

Она у меня либо рвется либо не отстает от мяса..(( поэтому нормально и не получается туда что-то запихнуть((
Тигрица
Гуру
*

Рейтинг: 2587

« Ответ #14 : 04 Октябрь 2009, 20:13:34 »

а самое главное просто, и чего я сама не додумываюсь... обназначно надо включить это блюдо в меню. я завела тетрадочку, куда буду записывать рецепты! он - первый:)

А я себе давно уже такую тетрадочку завела. Подмигивающий
Ксюнечка
Опытная Мейккульщица!

Рейтинг: 430

no comments...

« Ответ #15 : 04 Октябрь 2009, 20:34:37 »

Я люблю такие темы))
обед для мужа- макароны с печёночными оладушками.
около500г печени (говяжьей) прокрутить на мясорубке+1 луковица на мясорубке+1 яичко добавить в фарш и перемешать. чуть посолить.
жарить на медленном огне на сковороде с двух сторон до зарумянивания(точнее до зачернения crazy) выкладывать лучше ложкой по принципу обычных оладий

А если добавить немного муки и в фарш не класть лук и яйцо, то можно сделать тортик печёночный. Подмигивающий Жарить как блины, а прослоить можно "майонез+лук обжаренный+морковь обжаренная". Очень вкусно. Мой МЧ обожает!
и я такой тортик обожаю, ток в майонез ещё чесночку можно добавить, ммм такая вкуснятина
Ксюнечка
Опытная Мейккульщица!

Рейтинг: 430

no comments...

« Ответ #16 : 04 Октябрь 2009, 20:35:39 »

счастиливая, ну как получилось? ждём фоток, кстати по ссылке, выглядить ну прям очень аппетитно, у меня аж слюнки потекли)
Miss_Danger
Старейшина
*

« Ответ #17 : 04 Октябрь 2009, 20:58:22 »

http://www.say7.info/cook/recipe/664-Spagetti-gribami.html

Вместо макарон по флотски сделала вот это))
Тигрица
Гуру
*

« Ответ #18 : 04 Октябрь 2009, 22:11:30 »

http://www.say7.info/cook/recipe/664-Spagetti-gribami.html

Вместо макарон по флотски сделала вот это))

Ну и как? Тебе понравилось? 
Miss_Danger
Старейшина
*

« Ответ #19 : 05 Октябрь 2009, 00:06:59 »

Тигриц...сижу жду мч с работы...(( поздно уже...а он все работает( выглядит аппетитно..но у меня уже и аппетит и настроение пропало
Тигрица
Гуру
*

« Ответ #20 : 05 Октябрь 2009, 11:43:35 »

Тигриц...сижу жду мч с работы...(( поздно уже...а он все работает( выглядит аппетитно..но у меня уже и аппетит и настроение пропало

Понимаю. У мен тоже такое частенько бывает.
А я сегодня на ужин буду делать рыбу, запечёную в духовке с картофелем, сыром и помидорами. Одно из моих самых любимых блюд.  good
Fluff
Гость
« Ответ #21 : 05 Октябрь 2009, 12:56:29 »

Ксюнечка, угощайся )))
Я уже чутка попробовала, получилось очень вкусно))

Ой, Юль, спасибо, давно хотела попробовать что-то похожее, буду пробовать сегодня good+
Fluff
Гость
« Ответ #22 : 05 Октябрь 2009, 12:58:57 »

А я сегодня на ужин буду делать рыбу, запечёную в духовке с картофелем, сыром и помидорами. Одно из моих самых любимых блюд.  good
Тигрица, поделись рецептом пожалуйста Ангел
Тигрица
Гуру
*

« Ответ #23 : 05 Октябрь 2009, 14:04:54 »

Тигрица, поделись рецептом пожалуйста Ангел
Для этого нам потребуется: картофель, рыба ( любая рыба без костей, я беру морской язык), помидоры свжие, сыр, майонез. Картофель чистим, режем кружочками (толщиной 2-3 мм, не больше), помидоры тоже нарезаем кружочками, сыр трём на мелкой тёрке, рыбу режем кусочками (я беру морской язык, филе разрезаю вдоль напополам и потом нарезаю на кусоки шириной 2-3 см). Форму для запекания смазываем маслом и выкладываем картофель (поскольку картофель нарезаем тонко, то выкладываем его где-то в 3 слоя), солим, сверху кладём рыбу, соли, перчим, на рубы кладём помидоры, тоже слегка солим, а сверху опять кладём картофель (опять 2-3 слоя). Солим. Мажем майонезом, сверху всё посыпает тёртым сыром. Ставим в рахогретую духовку на 40 минут (при температуре 180 градусов).
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 2390
  Печать  

Перейти в: