Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
18 Ноябрь 2018, 09:08:39
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
Автор Тема: Какие игрушки у наших малышей?  (Прочитано 21479 раз)
Mariya973
Начинающая
*

Рейтинг: 0

Email
« : 07 Октябрь 2009, 16:56:09 »

Расскажите, какие игрушки вы покупаете своим малышам?
Чему они сами отдают наибольшее предпочтение?
Инесса
Гость
« Ответ #1 : 07 Октябрь 2009, 17:15:47 »

у нас сейчас любимая игрушка ученый щенок от фишер прайс, кролик играющий в прятки не пришелся по вкусу.
Еще резинового пупса она очень любит.
Ну из фаворитов это велосипед и бегимот с ручкой.
Mariya973
Начинающая
*

Email
« Ответ #2 : 07 Октябрь 2009, 17:21:47 »

У нас самая любимые игрушки - пирамидки и конструкторы. Пальчиковые краски, пластилин -  good
Katay04
Новенькая
*

Рейтинг: 5

« Ответ #3 : 09 Октябрь 2009, 11:49:12 »

Самая последняя игрушка за последнее время, котрая очень заинтресовала ребёнка это зверьки плюшевые Webkinz, котрые идут с кодом для игры на сайте в инете, поэтому ему в двойне интересно и комп изучать и вживую играть.
Милана
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 1140

Email
« Ответ #4 : 09 Октябрь 2009, 22:56:32 »

А моей нравится все, где можно на кнопочки нажимать и музыка играет. Еще лошадку любит очень свою. Правда она большая, Вероника пока на нее не умеет залазить сама, но вот подходит с утра и гладит, здоровается, разговаривает с неф, так мило. Еще любим пирамидки и игрухи, где одну в одну вставлять надо. Пальчиковые краски купили, но еще не пробывали, а вот пластилин пока не нравится, она не очень с ним играет. Подождем!
A-n-g-e-l
Со стажем!

Рейтинг: 343

« Ответ #5 : 10 Октябрь 2009, 09:14:54 »

А моя с игрушкаит играть не очень любит. у неё любимая игрушка - мамина сумка. на плечо закинет и ходит, а еще зеркальце с кошельком girl_smile иногда только может на лошадке покататься и в конструктор поиграть Грустный
РыжаЯ_БестиЯ
Старейшина
*

Рейтинг: 2486

вот она я,рыжая бестия

335348763
« Ответ #6 : 10 Октябрь 2009, 09:20:20 »

Ангел у меня племянница такая же,она только любит туфли мамины и бусы,а ещё что бы на неё одевали нарядные платья.Уже с малых лет модницей растет
A-n-g-e-l
Со стажем!

Рейтинг: 343

« Ответ #7 : 10 Октябрь 2009, 10:19:19 »

Ангел у меня племянница такая же,она только любит туфли мамины и бусы,а ещё что бы на неё одевали нарядные платья.Уже с малых лет модницей растет
да. туфли и бусы это тоже любимое занятие)))))
SuperTanya
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 1124

Email
« Ответ #8 : 10 Октябрь 2009, 10:38:37 »

мой больше всего машинки любит
Юле4ка
Пользовательница
**

Рейтинг: 9

« Ответ #9 : 14 Октябрь 2009, 00:13:32 »

Мы все игрушки рвем и ломаем, жалко даже что то уже покупать. Думаю как подрастет будем баловать чем то полезным.
А племянница без ума от webkinz, у нее петушок вот такой

Интересно и полезно, на сайте все в игровой форме. Даже есть школьные задачки, еще можно язык английским подтянуть. Ребенок играя учиться это очень удобно и самое главнрое без напряга, его не нужно заставлять книжки открывать, чего дети очень не любят.  
Mariya973
Начинающая
*

Email
« Ответ #10 : 02 Декабрь 2009, 16:39:59 »

Моя тоже любит туфли, только на каблуках, бусы мои надевает, и сумку на плечо обязательно, а еще когда нечаянно оставлю свою косметику у нее на виду, она берет помаду, губы красит, откручивает тушь, красит ресницы, так смешно, такая малая, и двух лет еще нет, а такая грамотная
toma.iv
Только что зашла
*

Email
« Ответ #11 : 07 Декабрь 2009, 10:39:07 »

На прошлый День рождения (3 годика) подарила доче говорящего мишку, которого купила в интернет-магазине Говорушка (у нас город маленький, подобных игрушек не видела). Этот мишка знает 100 сказок, историй, песенок и т. д. Моя Катенька от этого мишки без ума, везде с ним (и спать, и гулять), научилась петь песенки, устраивает нам с мужем, да, и гостям, концерты. А я-то как рада, т. к. до этого не знала чем ребенка занять ("то не хочу", "это не надо"). А самое прикольное то, что если репертуар надоел, то можно в игрушку что-то новое закачать. Думаю, если мою Катюшу заинтересовала игрушка, то смело могу ее рекомендовать другим. Вот и картинку нашла:
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  

Перейти в: