Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
19 Август 2018, 13:15:30
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 23
  Печать  
Автор Тема: Дареному коню..........  (Прочитано 37786 раз)
Тигрица
Гуру
*

Рейтинг: 2587

« Ответ #12 : 15 Октябрь 2009, 13:13:39 »

Пока вспомнила только один подарок, который "не пришёлся ко двору"- в этом году одногруппница подарила мне махровую простыть (д.р. я не отмечала, но всё же она пришла и поздравила). Спать на ней я не хочу, т.к. у меня есть комплекты постельного белья, некоторые такими простынями укрываются, но и укрываться я ей не буду, т.к. люблю, чтобы то, чем я укрываюсь было поплотней и потяжелей. И вот лежит она до сих пор в подарочном пакете...
Ой, ещё вспомнила, опять на этот же д.р. троюродная сестра(с которой я работала) тоже символически поздравила и подарила шёлковый комплектик для сна (шортики и маечка). Я его отдала своей сестре. Во- первых, хоть у меня и маленький размер (42), но всё же для сна нужно хотябы на размер побольше, темболее он шёлковый, а не трикотажный. А во-вторых, я люблю спать либо практически без ничего, либо в пеньюарчиках, либо в трикотажных облигающих костюмчиках. Так что вот так. Подмигивающий
Miss_Danger
Старейшина
*

Рейтинг: 2420

Одна большая, но пагубная страсть.

« Ответ #13 : 15 Октябрь 2009, 13:18:15 »

Ну я не помню чтоб передаривала подарки..скорее мне абсолютно бестолковых не дарили...
Сувениры в виде статуеток, подсвечников, свечек и прочее это скорее для молодежи...я уже переросла это, а раньше и я бывало дарила и мне дарили, и радовались)))
Года 2 назад подруга подарила чашки...которые вешаются на стержень...4 вроде штуки..причем такого размера , я не пью никогда из таких..и формы неудобной...убрала их подальше в шкаф..еще одна подруга подарила мне ярко-красную настольную лампу...нет, лампа конечно очень хорошая, и стоит у меня на столе...но если учесь что ничего красного в моей квартире вообще нет (а она в гостях у меня бывала неоднократно)...комната в которой она стоит вообще в голубых тонах вся...а лампа красная..гы...хотя лампа сама по себе очень красивая)))
Это все вроде что вспомнила...))

А вообще, дарить подарки которым человек действительно обрадуется и не уберет в дальний ящик это целое искусство!
Инесса
Гость
« Ответ #14 : 15 Октябрь 2009, 13:31:08 »

мои друзья обычно спрашивают, что мне подарить, да и сама спрашиваю, пусть это не так интересно, не будет сюрприза, но зато это будет то, что нужно.
РыжаЯ_БестиЯ
Старейшина
*

Рейтинг: 2486

вот она я,рыжая бестия

335348763
« Ответ #15 : 15 Октябрь 2009, 13:33:35 »

мои друзья обычно спрашивают, что мне подарить, да и сама спрашиваю, пусть это не так интересно, не будет сюрприза, но зато это будет то, что нужно.
во во раньше помню скрывали что бы это было сюрпризом,а сейчас я у подруги спрашиваю что подарить,пусть и не сюрпри,зато не выкинет или не уберёт в дальний  ящик Улыбка
вооо вспомнила мне подруга подарила набор теней Пупа,я тенями не крашусь,если только раз в полгода girl_haha в итоге стоит этот набор и пылится
Тигрица
Гуру
*

Рейтинг: 2587

« Ответ #16 : 15 Октябрь 2009, 13:38:44 »

Мы сейчас тоже так делаем. В этом году мне подружка подарила классный комплект нижнего белья. Так же и я у неё спрашиваю, покупать ведь всё равно что-то буду, так хоть куплю тогда то, что ей действительно нужно.
Firinka
Старейшина
*

Рейтинг: 4390

Любовь спасет мир!

« Ответ #17 : 16 Октябрь 2009, 07:21:40 »

а мне в прошлом году сестр подарила 1,5 комплект постельного белья. Но я его так и не использовала) то есть не пользовалась им) но всё равно забрала с собой. А влруг у нас кто-то ночевать будет? Постелю этому чевалеку)
Firinka
Старейшина
*

Любовь спасет мир!

« Ответ #18 : 16 Октябрь 2009, 11:26:57 »

прикольная штукенция)))
Mary
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 407

Мы сами исполняем наши мечты!

445036624 just_mary@mail.ru
WWW Email
« Ответ #19 : 16 Октябрь 2009, 12:30:38 »

фантазия полоумного так сказать)))
Firinka
Старейшина
*

Любовь спасет мир!

« Ответ #20 : 16 Октябрь 2009, 12:36:06 »

ее можно в сексе применять) парно! Поилка для девушки, домик - для парня)))  lol
m00n_lite
Форумчанка

Рейтинг: 65

309375
WWW Email
« Ответ #21 : 16 Октябрь 2009, 13:14:27 »

Мне постоянно куйню всякую дарят, статуетки, маятники, зажигалки и почти все так. И сестра и Тетя и девушка моя тоже к моему вкусу вижу неочень )

Самые классные подарки мне дарит моя Мамка)
Походный рюкзак с набором посуды, ножей, шампуров, коврик, термос.
Или кожанный класный кошелек уже 3 года с ним хожу а он все как новый) и самый любимый)
Привела както к подруге которая торгует серебром и мы там выбрали мне Цепочку особой вязки ( 5 гранные цилиндры связанные между собой + материал цепочки серебро с платиной не темнее все время блестит ) большой крестик и кольцо с солнцем.Так жалею, Я потерял цепочку с крестиком. ОБИИДНО ППЦ как. Нигде такой больше не купишь из Ирана или Израиля привозили, непомню счас там такого нет.

Я очень люблю подарки дарить Другу на день рождение подарил буханку хлеба , 10 яиц, 2 пачки вермишели 3х минутной, бутылку водки, и пачку презиков и стишок какойто соченил на ходу) Он студент , меня в общаг не пустили но подарок передали)

Или вот своей девушке дарил сережки золотые.
Билеты на концерт ее любимой группы) и коробочку очень вкусных конфет с молочного шоколада) конфеты в форме сердечка(Любимофф если кто знает)+ открыточка.На концерте кстати добились афтографа на большом календаре) я заказал рамочку в стекле  правда еще не повешали.
или вот пару дней назад ходили по магазинам заметил что у нее глазки на кошелечки засматриваються отошел тихонько и купил) + как раз было 10 мес как мы встречаемся)
Mary
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 407

Мы сами исполняем наши мечты!

445036624 just_mary@mail.ru
WWW Email
« Ответ #22 : 16 Октябрь 2009, 13:17:14 »

ее можно в сексе применять) парно! Поилка для девушки, домик - для парня)))  lol
я когда начала читать начало сообщения, то подумала про огурец.....)
Firinka
Старейшина
*

Любовь спасет мир!

« Ответ #23 : 16 Октябрь 2009, 13:21:45 »

Я очень люблю подарки дарить Другу на день рождение подарил буханку хлеба , 10 яиц, 2 пачки вермишели 3х минутной, бутылку водки, и пачку презиков и стишок какойто соченил на ходу) Он студент , меня в общаг не пустили но подарок передали)

Прикольно) вряд ли он кому-то передарил))))  girl_haha

Походный рюкзак с набором посуды, ножей, шампуров, коврик, термос.
Или кожанный класный кошелек уже 3 года с ним хожу а он все как новый) и самый любимый)

это действительно нужно! Здорово!  good

конфеты в форме сердечка(Любимофф если кто знает)+ открыточка.)

ну это стандартно! Но приятно!  girl_in_love

или вот пару дней назад ходили по магазинам заметил что у нее глазки на кошелечки засматриваються отошел тихонько и купил) + как раз было 10 мес как мы встречаемся)

молодец, внимательный!  flirt
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 23
  Печать  

Перейти в: