Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
16 Декабрь 2018, 22:52:54
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 23
  Печать  
Автор Тема: Дареному коню..........  (Прочитано 40847 раз)
Руслан Л
Новенькая
*

Рейтинг: 1

« Ответ #216 : 05 Январь 2015, 22:55:40 »

Моей жене писали портрет в электронном виде на Новый год на подарок, я в восторге. Такое ощущение, что красками нарисован - прелесть. Ей дали еще в подарок скидочный купон, который действительный до 15-го января. Но так как она пока не определилась, какую фотку еще заказать, может кому нужно? Тогда мне в личку пишите, я вам его перешлю. Да, вот фото
GLOB_MOD
Гость
« Ответ #217 : 05 Январь 2015, 22:59:10 »

secretМне очень стыдно, но мне подарили за последний год несколько флаконов духов... от запаха которых мне тошно.
я их поставила в туалет и прыскаю вместо освежителя, если он неожиданно кончается crazy
Руслан Л
Новенькая
*

Рейтинг: 1

« Ответ #218 : 05 Январь 2015, 23:03:22 »

Не удивительно. Я считаю, что духи это очень деликатный подарок. Я жене если дарю, то сначала смотрю на тот, каким флаконом она пользуется, а потом только такой же ей покупаю. А иначе, наверное тоже эти духи освежителем воздуха стали.
Miss_Danger
Старейшина
*

Рейтинг: 2426

Одна большая, но пагубная страсть.

« Ответ #219 : 06 Январь 2015, 02:55:30 »

Алин, а что за духи-то ?)))
Любопытно )))
Firinka
Старейшина
*

Рейтинг: 4488

Любовь спасет мир!

« Ответ #220 : 06 Январь 2015, 03:55:02 »

у меня в тех же целях используется бамбуковый спрей от мери кей)))  girl_haha
а мужу его мама подарила туалетку (сразу видно, что дешевенькую) и аромат уж сильно сладкий, совсем не в его духе - так   мой дурашка сразу высказал своё фи, чем расстроил маму. Но не знаю, куда он будет применять туалетку.
GLOB_MOD
Гость
« Ответ #221 : 06 Январь 2015, 10:49:46 »

Алин, а что за духи-то ?)))
Любопытно )))
ИвРоше "минуты счастья" и Бандерас "спирит" ( красная коробочка), и еще какие-то ИвРоше плоские в Виде камушка розового.

Но это не муж, конечно.
Kotэйко
Гуру
*

Рейтинг: 1292

« Ответ #222 : 06 Январь 2015, 12:39:01 »

а я к запахам нейтрально как-то отношусь, люблю очень разные, поэтому мне сложно "не угодить" - только если совсем тошнотворное что-то подарить)) и сама спокойно могу близким подарить - примерно знаю, какие запахи любят - ну папе, например, я дарила водичку - он ей пользуется активно, бывший тоже юзал, нынешний тоже вроде доволен)
а вот мне никто никогда не дарил духи, хотя я их люблю и даже просто для коллекции могу собирать разные ароматы - только мама лет в 14 мне дарила сладенькую такую водичку)
GLOB_MOD
Гость
« Ответ #223 : 06 Январь 2015, 12:41:36 »

Мне понравится почти любой свежий аромат. А вот сладкие очень редко. Эти все сладкие довольно и першат.
Miss_Danger
Старейшина
*

Рейтинг: 2426

Одна большая, но пагубная страсть.

« Ответ #224 : 06 Январь 2015, 15:10:04 »

я тоже не люблю туалетную воду дарить. Вот правда мужу все же подарила на ДР (но это как дополнение было), но это реально первый раз, долго выбирала и недешевую. Вроде сказал что понравилась, а там фиг знает.
А вот все эти дешевые туалетки как дарить... хз, я такого не понимаю. Уж лучше гель для душа купить, тут хоть цена оправдана будет.
В моем понимании если уж и дарить парфюм, то хороший и дорогой.
Kotэйко
Гуру
*

Рейтинг: 1292

« Ответ #225 : 17 Январь 2015, 14:18:52 »

На этот нг отец истории подарил дочке тел за 8тыс, а сыну (МЧ)  - ничего. crazy Сразу видно - дочек больше любят радовать  girl_haha ну только не в моей семье - в детстве то да, а сейчас - мама часто делает подарки (и очень нужные) а вот отец ни мне ни ей.
Про его сестру тоже - на др она ему ничего не дарила, сказала что на нг подарит что нибудь подороже, подарила маленький кальян, причем мч сам его выбрал. Он ей деньги на все праздники дарит. Причем она зарабатывает так же, да еще и у них у каждогл по машине и дом строют, а на брате экономит. Меня вообще бесит ее отношение к нему - какое-то потребительское, т.е. например она выбирала папе подарок, который нам везти в Самару. Хотела что то с пивом подарить - тяжелое, а у нас и так вещей много, я ей говорю - не надо, мы не повезем, на что она ответила - "если я скажу то диман повезет!" Т.е. на комфорт брата ей набрать. Сама на своем авто - вечно то забрать его не может, то может - короче мозг выносит, нет бы сразу сказать,  что не может. Я капец как боюсь, что летом они будут дом достраивать и МЧ у них там как бесплатная рабсила будет вместо отдыха - он же сестренке не откажет, как же
« Последнее редактирование: 17 Январь 2015, 14:26:23 от Kotэйко » Записан
януня
Гуру
*

Рейтинг: 1851

Он мне нужен всего лишь навсегда. Подумаешь)))

« Ответ #226 : 17 Январь 2015, 14:51:20 »

Коть, ну это его семья. Мне кажется, что пока ты даже пикнуть там не можешь. Ну слишком вы мало вместе.
Да и ты бы не помогла своему брату? Я бы да, и копейки не взяла т к это мой брат, единственный.
И я бы честно офигела, если бы моего брата девушка, не жена, а просто девушка, отказалась бы вести подарок для нашего отца.Тем более она брата просила.

А сам мч.как относится к таким подаркам ? Такое чувство ,что тебя это больше волнует ,чем его)))
SHOKOladnayaKOROVA
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 808

Чумка

« Ответ #227 : 17 Январь 2015, 15:01:52 »

Коть,ты такая смешная biggrin
Вечно ищешь недостатки в родственниках всех своих мч,подсчитываешь подарки,суммы,покупки,кто кому сколько сделал и что сделано в ответ. Оно тебе надо?  Ну так заведено у них наверное,и явно до тебя, и явно изза тебя никто традиций менять не будет,так чего лишний раз раздражаться и травить себе нервы. Принимай уж как есть,если ты решила пойти в этот монастырь, тем более это реально родные в отличие от тебя люди ( хотя конечно иногда чужие родней своих).
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 23
  Печать  

Перейти в: