Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
19 Август 2018, 13:15:26
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 ... 21 22 [23]
  Печать  
Автор Тема: Дареному коню..........  (Прочитано 37784 раз)
Тигрица
Гуру
*

Рейтинг: 2587

« Ответ #264 : 19 Январь 2015, 11:30:10 »

Немного не в тему,но все же-недавно смотрели фильм "Дурак", вот там главный герой слишком ответственный и совестливый, всем помогать считает нужным. В итоге его чуть не убивают, его семья уезжает (по его же просьбе),но в конце его все равно ждет нелепая смерть за его же доброту. Смысл очень глубокий у фильма. Советую посмотреть
Тигрица
Гуру
*

Рейтинг: 2587

« Ответ #265 : 19 Январь 2015, 11:33:02 »

А вообще, девочки, есть такие хорошие слова:" Если мой сын будет гордо стоять за свою жену, я буду считать, что вырастила хорошего мужчину! А какого я вырастила сына, покажет моя старость... ".
GLOB_MOD
Гость
« Ответ #266 : 19 Январь 2015, 16:14:01 »

А вообще, девочки, есть такие хорошие слова:" Если мой сын будет гордо стоять за свою жену, я буду считать, что вырастила хорошего мужчину! А какого я вырастила сына, покажет моя старость... ".
недавно читала у кого-то... очень понравилось good
Belyanochka
Пользовательница
**

Рейтинг: -3

Email
« Ответ #267 : 15 Апрель 2015, 12:21:04 »

эх.. только почему у многих мама крышу сносит при появлении девушки... ревность чтоли? так мне до сих пор и не понятно выражение: "Мой", ну он же мужчина... сейчас у мужа моего кризис затяжной, очень сильно поссорился со своей матерью год назад, в какой-то момент понял что его не просто используют а все выжимают, а когда не нужен как собаку пинают... с ними сейчас не общается и вообще попросил его изолировать, вот я и держу оборону уже больше года, никого к нему не подпускаю... так вчера выдал... спал, проснулся и говорит: "Я все вспомнил!", в общем стало теперь понятно и отношение в семье, и поступки родственников... и самое главное разорвал он эту нить зависимости, теперь понимает наконец-то что никому он не нужен когда в бизнесе проблемы.
Страниц: 1 ... 21 22 [23]
  Печать  

Перейти в: