Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
18 Октябрь 2018, 16:41:23
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 31
  Печать  
Автор Тема: Чтобы вы сделали если бы узнали, что МЧ вам изменил?  (Прочитано 63893 раз)
РыжаЯ_БестиЯ
Старейшина
*

Рейтинг: 2486

вот она я,рыжая бестия

335348763
« Ответ #36 : 18 Октябрь 2009, 20:16:28 »

Я считаю разбираться с девушкой - это унижаться. Так,что разбираться надо с мужем или парнем.
вооооо точно,хотела это написать )))

Веснушка ну тогда и жену/девушку на костер,за компанию )))
Nicka
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 364

« Ответ #37 : 18 Октябрь 2009, 20:21:56 »

Веснушка и чего ты этим добьешься?
Ты думаешь, что оттоскав ее за волосы, она проснется на следующий день и скажет, что встречаться с женатыми мужчинами нельзя. Думаешь до нее дойдет именно то, что ты таким вот образом пыталась втолкнуть ей в голову?
Веснушка
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 417

« Ответ #38 : 18 Октябрь 2009, 20:26:36 »

Пусть по крайней мере не думает,что именно из этой конкретной ситуации "вышла сухой из воды".
РыжаЯ_БестиЯ
Старейшина
*

вот она я,рыжая бестия

335348763
« Ответ #39 : 18 Октябрь 2009, 20:27:45 »

Моё мнение,если парень изменил с другой,значит что-то в ней привлекло его,раз он пошёл на это,значит чего-то того нету в той, которой он изменил.И вина тут двух людей: парня,т.к. он не подсказал своей девушке/жене в чем измениться и т.д. девушки в том,что не уследила в чем то за собой.Может её разнесло на 5 размеров,а она все так же себя считает красавицей...но третья сторона тут не причем.Это лично мое мнение!!!И оттаскать за волосы или проучить каким-то другим путём ту с кем он изменил это я считаю уже не уважением к себе,не стоит опускаться до её уровня... pardon
Nicka
MakeCool V.I.P.
*

« Ответ #40 : 18 Октябрь 2009, 20:29:27 »

Но он-то интересуется другими девушками, даже просто на уровне "поглазеть". Может даже и захочет кого-то, что я буду делать в такой ситуации, даже не знаю теперь. В замешательстве

Хрямзь, это он тебе такое сказал? girl_impossible
Firinka
Старейшина
*

Рейтинг: 4390

Любовь спасет мир!

« Ответ #41 : 18 Октябрь 2009, 20:30:19 »

Пусть по крайней мере не думает,что именно из этой конкретной ситуации "вышла сухой из воды".

если только в плане мести...а так - ну не проучишь ты ее, и уж тем более - не перевоспитаешь!
Nicka
MakeCool V.I.P.
*

« Ответ #42 : 18 Октябрь 2009, 20:31:32 »

Моё мнение,если парень изменил с другой,значит что-то в ней привлекло его,раз он пошёл на это,значит чего-то того нету в той, которой он изменил.И вина тут двух людей: парня,т.к. он не подсказал своей девушке/жене в чем измениться и т.д. девушки в том,что не уследила в чем то за собой.Может её разнесло на 5 размеров,а она все так же себя считает красавицей...но третья сторона тут не причем.Это лично мое мнение!!!И оттаскать за волосы или проучить каким-то другим путём ту с кем он изменил это я считаю уже не уважением к себе,не стоит опускаться до её уровня... pardon

умничка
Веснушка
MakeCool V.I.P.
*

« Ответ #43 : 18 Октябрь 2009, 20:32:53 »

Рыжая Бестия, конечно каждый имеет право на своё мнение. Тут от характера многое зависит. Улыбка
Я иногда слишком эмоциональная бываю, обиды прощаю с трудом.
Кстати мужская измена чаще всего спонтанна и происхоит просто потому, что подвернулся случай. Например где то в компании друзей или на вечеринке.
И не всегда причина в том, что любимая девушка чего то не додала парню. Женщины как раз так чаще всего идут на измену, когда им чего то не хватает.
Аделита
Новенькая
*

Рейтинг: 3

Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали.

« Ответ #44 : 18 Октябрь 2009, 20:33:34 »

Если в курсе - проучить надо.
Если не в курсе была,то надо с ней обьедениться и вдвойне парню надовать по самые помидоры, что бы надолго запомнил, как двух девушек обманывать.

Да кто уж там будет разбираться была она в курсе или нет... мочилово!!! aggressive
Веснушка
MakeCool V.I.P.
*

« Ответ #45 : 18 Октябрь 2009, 20:34:44 »

Аделита меня поняла biggrin+
РыжаЯ_БестиЯ
Старейшина
*

вот она я,рыжая бестия

335348763
« Ответ #46 : 18 Октябрь 2009, 20:37:44 »

Я иногда слишком эмоциональная бываю
я тоже слишком эмоциональная,но я не сделаю так как мне бы хотелось,выставить её за дверь голой и пусть думает как ей добраться бы до дома.))) либо скинуть с 13-го этажа,что бы знала как по чужим мужикам ходить.Спонтанно говоришь,ну даже если и что-то происходит спонтанно,то прежде всего мужчина не должен потерять голову.Однажды мой папа отдыхал со знакомыми и все эти знакомые от..и одну девушку и советовали моему папе,на что он просто послал всех на юг и сказал что очень сильно любит Ольгу и не будет этого делать,хотя тоже был и подвыпивший и в компании.
Веснушка
MakeCool V.I.P.
*

« Ответ #47 : 18 Октябрь 2009, 20:39:52 »

На самом деле мало таких кто устоит перед соблазном, как показывает жизнь... И это печально.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 31
  Печать  

Перейти в: