Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
22 Июль 2018, 04:04:07
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: [1] 2 3 ... 54
  Печать  
Автор Тема: Любовницы! Ваше отношение к таким женщинам!  (Прочитано 114092 раз)
Любимая
Новенькая
*

Рейтинг: 3

Любовь ОДНА, но подделок под нее тысячи...

« : 30 Октябрь 2009, 12:00:24 »

Мне очень хочется знать как Вы,дорогие подруги, относитесь к ЛЮБОВНИЦАМ? Что Вы думаете о них? Высказываете все свои мысли, ТОЛЬКО ЧЕСТНО,для меня это очень важно!!!!!
Avrora777
Форумчанка

Рейтинг: 37

Ну и что,что ветер в голове?!Зато мысли свежие!

372828084
« Ответ #1 : 30 Октябрь 2009, 12:07:50 »

Отношусь негативно к таким девушкам и женщинам,которые рушат чужие отношения.Но вообще случаи бывают разные.
Веснушка
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 417

« Ответ #2 : 30 Октябрь 2009, 12:19:58 »

Я всегда за жён. 
К любовницам негативно отношусь, особенно к тем, которые сами навязываютя.
Любимая
Новенькая
*

Рейтинг: 3

Любовь ОДНА, но подделок под нее тысячи...

« Ответ #3 : 30 Октябрь 2009, 12:22:19 »

Спасибо за ответ! girl_wink Давайте я пока по теме ничего говорить не буду, чтоб Вас с мысли не сбивать! Ваши ответы почитаю и поговорим! Ладненько? Подмигивающий
Кабася
Старейшина
*

Рейтинг: 3163

Берегите мамы дочек, у меня растет сыночек -)))

« Ответ #4 : 30 Октябрь 2009, 12:56:38 »

Когда я  сама была  любовницей, то к себеподобным относилась с пониманием и даже считала, что нам, бедным-несчастным любовницам, нужно еще и молоко за вредность давать......Уж очень доля у нас (них) тяжелая...... girl_sigh

Теперь я жена,,,,,соответственно отношение к ним у меня изменилось....... Никто их насильно под женатого мужика не клал, поэтому не фиг вздыхать о своей учести и требовать понимания окружающих....

Но в одном я остаюсь верна (и как любовница в прошлом и как жена в настоящем), что главный виновник "торжества", т.е. наличия любовницы - ЭТО МУЖЧИНА!
Плюшка
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 802

Александра)*

« Ответ #5 : 30 Октябрь 2009, 12:59:25 »

Когда я  сама была  любовницей, то к себеподобным относилась с пониманием и даже считала, что нам, бедным-несчастным любовницам, нужно еще и молоко за вредность давать......Уж очень доля у нас (них) тяжелая...... girl_sigh

Теперь я жена,,,,,соответственно отношение к ним у меня изменилось....... Никто их насильно под женатого мужика не клал, поэтому не фиг вздыхать о своей учести и требовать понимания окружающих....

Но в одном я остаюсь верна (и как любовница в прошлом и как жена в настоящем), что главный виновник "торжества", т.е. наличия любовницы - ЭТО МУЖЧИНА!

+ тебе за последнюю фразу)))

Я же сама отношусь к любовницам нормально! Они же не виноваты... сама любовницей не была и парню не изменяю... Просто считаю, что любовницы помогают отношениям. Т.к показывают любит ли тебя мужчина. Ведь если любит, то не изменит!
Twilight
Форумчанка

Рейтинг: 52

Хорошо! Всё будет хорошо!

« Ответ #6 : 30 Октябрь 2009, 13:03:23 »

в общем, я негативно отношусь к любовницам, но кричать на каждом перекрёстке: "на костёр гадин!" - не кричу.. жизнь сложная штука, не знаешь где сама завтра будешь и в каком положении.. но тем не менее - так нельзя, нехорошо!
балерина!
Форумчанка

Рейтинг: 38

Email
« Ответ #7 : 30 Октябрь 2009, 13:08:44 »

вина не только в мужчине, но и в женщине!
к любовницам отношение не однозначное,с одной стороны негатив,а с другой жалость,и не понимание, зачем красивая и умная женщина заведомо выбирает себе роль второго плана,неужели этот мужчина достоин каких то жертв,разбитой судьбы и не сбывшихся надежд?
Avrora777
Форумчанка

Рейтинг: 37

Ну и что,что ветер в голове?!Зато мысли свежие!

372828084
« Ответ #8 : 30 Октябрь 2009, 13:17:48 »

к любовницам отношение не однозначное,с одной стороны негатив,а с другой жалость,и не понимание, зачем красивая и умная женщина заведомо выбирает себе роль второго плана,неужели этот мужчина достоин каких то жертв,разбитой судьбы и не сбывшихся надежд?
Согласна на 100%
Плюшка
MakeCool V.I.P.
*

Александра)*

« Ответ #9 : 30 Октябрь 2009, 13:25:13 »

Была бы умная, то второй план бы не выбрала!
Веснушка
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 417

« Ответ #10 : 30 Октябрь 2009, 13:32:53 »

Я же сама отношусь к любовницам нормально! Они же не виноваты... сама любовницей не была и парню не изменяю... Просто считаю, что любовницы помогают отношениям. Т.к показывают любит ли тебя мужчина. Ведь если любит, то не изменит!
Вообще с этим не согласна. Чем они помогают?
Плюшка
MakeCool V.I.P.
*

Александра)*

« Ответ #11 : 30 Октябрь 2009, 13:36:22 »

Вообще с этим не согласна. Чем они помогают?

Т.к показывают любит ли тебя мужчина. Ведь если любит, то не изменит!
Страниц: [1] 2 3 ... 54
  Печать  

Перейти в: