Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
21 Ноябрь 2018, 05:27:19
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 54
  Печать  
Автор Тема: Любовницы! Ваше отношение к таким женщинам!  (Прочитано 119570 раз)
Irish777
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 662

Лалалай всё будет хорошо;)

« Ответ #12 : 30 Октябрь 2009, 13:43:08 »

К любовницам отношусь с сочувствием(если конечно они любовницы по-любви,а не ради денег)
Веснушка
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 417

« Ответ #13 : 30 Октябрь 2009, 13:50:04 »

Даже те,которые любят - изменяют иногда. Не все, конечно, но по статистике 3 из 4, хоть раз изменяли любимой. Эта правда жизни. Поэтму мужчины чаще вего и взвращаются к жёнам, а любовниц оставляют.
Плюшка
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 803

Александра)*

« Ответ #14 : 30 Октябрь 2009, 13:51:40 »

Даже те,которые любят - изменяют иногда. Не все, конечно, но по статистике 3 из 4, хоть раз изменяли любимой. Эта правда жизни. Поэтму мужчины чаще вего и взвращаются к жёнам, а любовниц оставляют.

Возможно))))) Не буду оспаривать твое мнение))))
Мы никогда не узнаем, что было у НЕГО в голове, когда он изменял!
LEDI62rus
Форумчанка

Рейтинг: 15

Я не страдаю безумием,я им наслаждаюсь!!!

353197248
« Ответ #15 : 30 Октябрь 2009, 13:59:06 »

Пока это меня не коснулось,даже не знаю что ответить. Коснулось мою подружку,и она говорит,девчонки,пока сами не испытаете,никогда не поймете,что я чувствовала. Очень тяжело,особенно если на руках маленький ребенок. А,вообще,считаю,что во всем виноват мужчина!!! Либо,раз уж женился,то живи и воспитывай ребеночка(он-то не в чем не виноват), либо делать надо так,чтоб вообще никто ничего не знал и не видел. Раз не умеешь тихо гулять от жены,то и пробовать не стоит. И ведь она уходила от него,он приехал,просил прощенья,привез назад. И что???.... только на месяц его хватило,опять загулял. Она теперь раскаивается,говорит,не нужно было первый раз прощать. Так и будет продолжаться.
Веснушка
MakeCool V.I.P.
*

« Ответ #16 : 30 Октябрь 2009, 14:01:35 »

Либо,раз уж женился,то живи и воспитывай ребеночка(он-то не в чем не виноват), либо делать надо так,чтоб вообще никто ничего не знал и не видел. Раз не умеешь тихо гулять от жены,то и пробовать не стоит.
+1000
Особенно гадко, когда беременным изменяют или только что родившим.
Irish777
Звезда Мэйккула
*

« Ответ #17 : 30 Октябрь 2009, 14:04:45 »

вообще есть этот кризис среднего возраста.когда погулять хочется.и с той,которая помоложе.даже элементарно не сексом заняться,а просто пообщаться,пофлиртовать.Доказать себе,что ты ещё огого!Я была в качестве такой девушки(без интима)так он со мной около полугода повстречался (приглашал в рестораны,кино,на природу..)подарочки милые делал...с ним мне интересно было..а вот сейчас закончилось все.и жена ничего не знает.и ему теперь семейного спокойствия хочется...
Плюшка
MakeCool V.I.P.
*

Александра)*

« Ответ #18 : 30 Октябрь 2009, 14:05:43 »

Либо,раз уж женился,то живи и воспитывай ребеночка(он-то не в чем не виноват), либо делать надо так,чтоб вообще никто ничего не знал и не видел. Раз не умеешь тихо гулять от жены,то и пробовать не стоит.
+1000
Особенно гадко, когда беременным изменяют или только что родившим.

Вот это самое ужасное!!!! Я бы таких козлов душила! Вот честно, я вообще добрая, но в такой ситуации убила бы!
Веснушка
MakeCool V.I.P.
*

« Ответ #19 : 30 Октябрь 2009, 14:07:30 »

Кризис среднего возраста это одно. Я не могу понять, для чего женится человек, который начинает изменять в первый год брака. fool
Я вот себя в роли любовницы вообще не представляю.Надеюсь и не доведётся.
Плюшка
MakeCool V.I.P.
*

Александра)*

« Ответ #20 : 30 Октябрь 2009, 14:08:59 »

Кризис среднего возраста это одно. Я не могу понять, для чего женится человек, который начинает изменять в первый год брака. fool
Я вот себя в роли любовницы вообще не представляю.Надеюсь и не доведётся.

+ тебе за все твои высказывания))))
Тоже не понимаю)))
LEDI62rus
Форумчанка

Рейтинг: 15

Я не страдаю безумием,я им наслаждаюсь!!!

353197248
« Ответ #21 : 30 Октябрь 2009, 14:09:07 »

Я уже где-то писала -у меня еще подружка одна,она,наоборот,сама всю жизнь любовница. Родила сына от этого мужчины. Он помогает,она не требует жениться на ней и развестись с женой. Ее так все устраивает. И,что самое главное,жена даже не знает про нее ничего!!! Может,конечно,и догадывается,что муж изменяет,но ее она точно в глаза ни разу не видела. Вот это умный мужчина. Жена нервы не мотает ни себе ни ему. И любовница спокойна,с сыном он общается и помогает и морально и материально.
Irish777
Звезда Мэйккула
*

« Ответ #22 : 30 Октябрь 2009, 14:10:08 »

ну это то да..я зарегилась на ловпленет и ко мне тыкается парень.24 года.женат.пишет-ищу любовницу..я спрашиваю,для чего ему любовница,если он женат.А он говорит.У меня родился недавно ребёнок-жена не даёт.вот и ищу.вот таких сволочей кастрировать надо Крутой
Веснушка
MakeCool V.I.P.
*

« Ответ #23 : 30 Октябрь 2009, 14:12:37 »

Я уже где-то писала -у меня еще подружка одна,она,наоборот,сама всю жизнь любовница. Родила сына от этого мужчины. Он помогает,она не требует жениться на ней и развестись с женой. Ее так все устраивает. И,что самое главное,жена даже не знает про нее ничего!!! Может,конечно,и догадывается,что муж изменяет,но ее она точно в глаза ни разу не видела. Вот это умный мужчина. Жена нервы не мотает ни себе ни ему. И любовница спокойна,с сыном он общается и помогает и морально и материально.
И неужели ей не хочется в конце концов завести свою нормальную семью, что бы ребёнок видел,что такое отец? И мужчину умным я бы не назвала. Ладно ещё просто изменил, но когда уже дети рождаются - это ахтунг. Ребёнок должен в полноценной семье рождатья.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 54
  Печать  

Перейти в: